Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцам годится только победа

Перед матчем против неожиданного лидера группы Леонид Слуцкий понимает: только победа над "Трабзонспором" сохранит ЦСКА шансы на продолжение борьбы.

  • Футбол

  • 5      2041     

Перед матчем против неожиданного лидера группы Леонид Слуцкий понимает: только победа над "Трабзонспором" сохранит ЦСКА шансы на продолжение борьбы.

Поскольку к данному моменту ЦСКА набрал в группе В всего одно очко, главный тренер москвичей Леонид Слуцкий прекрасно понимает, что только победа над "Трабзонспором" сохранит его команде реальные шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

ЦСКА
Главный тренер Леонид Слуцкий:
Понятно, что ближайшие две игры - ключевые. Нам предстоит очень важный поединок в плане распределения мест в группе. Нас устроит максимальный результат. Что касается ответной игры, то до нее еще надо дожить. Завтра нас устроит только победа, никакой другой результат стратегического преимущества не даст.

Лучший бомбардир соперника Бурак Йылмаз отбывает дисквалификацию, но у нас достаточно своих проблем. Мы озабочены собственными действиями, а не тем, кто будет или не будет играть за "Трабзонспор". Да, Йылмаз - лучший бомбардир, но и без него команда набрала четыре очка на групповом этапе.

Я могу связать потерю концентрации в предыдущем матче с "Тереком" только с серьезным уровнем утомления, который есть почти у всех футболистов, поскольку мы одной обоймой выступаем уже на протяжении многих матчей. Плюс все наши игроки вызываются в сборные, многие приняли участие в обоих последних матчах. Поэтому утомление накапливается, появляется желание расслабиться. Как только такое происходит, нам напоминают, что этого делать нельзя.

Прямой аналогии между "Трабзонспором" и какой-то российской командой нет. Турки подолгу играют в позиционных атаках, достаточно успешных, подолгу контролируют мяч на средних скоростях. Также есть у них и индивидуальные особенности.

Предыдущий матч
Суббота: ЦСКА - "Терек" 2:2 (Вагнер Лав 39, Думбия 47; Павленко 67, Маурисио 68)
Габулов; Шемберас, Игнашевич, A. Березуцкий, Федотов; Рахимич, Мамаев, Дзагоев, Тошич (Цауня 81); Думбия, Вагнер Лав

• ЦСКА свел вничью уже шестую встречу в чемпионате и сохранил двухочковое отставание от лидирующего "Зенита". Думбия отличился в восьмой раз в девяти поединках за армейский клуб. Против "Терека" из-за дисквалификаций не играли Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий и Евгений Алдонин.

Новости команды
В лазарете находится Секу Олисе, повредивший заднюю мышцу бедра на тренировке. Также травмированы Игорь Акинфеев, Кейсуке Хонда, Томаш Нецид и Марк Гонсалес. В матче с "Тереком" после четырехмесячного отсутствия, связанного с травмой голеностопа, на скамейке запасных вновь появился Георгий Щенников.

"Трабзонспор"
Главный тренер Шенол Гюнеш:
Перед началом турнира все думали, что мы будем замыкать таблицу, но мы ее возглавляем и планируем выиграть ближайший матч, а также ответный в Турции. Футбол непредсказуем, его поклонники знают это. В предыдущей встрече с "Анкарагюджю" мы пропустили два мяча, и это не радует. В этом сезоне у нас новая команда, мы допускаем ошибки. Над ними надо работать.

У ЦСКА хватает хороших футболистов, многие играют за сборные. Никому из них мы не уделяем особого внимания, хотя прекрасно знаем уровень Вагнера Лава и Думбия. У нас тоже немало классных игроков, так что матч обещает быть хорошим. Мы не связывались с теми, кто знает российский футбол изнутри. Я в курсе, что за "Зенит" выступал Фатих Текке, а в "Рубине" сейчас играет Гекдениз Карадениз. ЦСКА - хорошо известная команда, и нам не нужно о ней больше информации, чем у нас есть.

Предыдущий матч
Пятница: "Трабзонспор" - "Анкарагюджю" 3:2 (Павел Брожек 38, Челустка 66, Йылмаз 79; Шахин 19, Уикз 63)
Толга Зенгин; Серкан Балджы, Мустафа Юмлу, Гирай Качар, Челустка; Кольман, Зокора, Волкан Шен (Сапара 68); Межеевски (Чех 85); Бурак Йылмаз, Павел Брожек (Аланзиньо 60)

• Впервые в текущем чемпионате Турции за "Трабзонспор" забил кто-то другой, кроме Бурака Йылмаза.

Новости команды
Йылмаз будет отбывать последний из трех матчей дисквалификации. Также гости недосчитаются травмированных Пауло Энрике (колено), Роберта Виттека (колено) и Барыша Аташа (задняя мышца бедра). В этом сезоне еще ни одного матча не провели Тайфун Джора и Онур Кыврак, хотя оба уже возобновили тренировки.

Факт о матче
Ранее команды между собой не встречались, а "Трабзонспор" ни разу не противостоял клубам из России. ЦСКА в последний раз играл с турецкой командой двумя сезонами ранее. На групповом этапе ЛЧ армейцы дважды одолели "Бешикташ" с одинаковым счетом 2:1.


©UEFA.com 1998-2011. All rights reserved.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Moonlight (18 Октября 2011 11:46:41)
Нее))Надо пригрозить всем и Вагнеру в особенности что в случае не выйгрыша всех продадут не в Европу а на Ямл куда-нибудь или дальний восток))Вот тагда они забееееееееегаютттт
Написал: zozo (18 Октября 2011 10:47:33)
ТРУП писал(а):
под копчик)))

В вену могут спалить, а вот под копчик можно
Написал: ТРУП (18 Октября 2011 08:56:30)
под копчик)))
Написал: ТРУП (18 Октября 2011 08:53:10)
Не думал что с такими смешанными чувствами буду матча ждать с этой командой с труднопроизносимым названием, а тут с одной стороны наши проблемы, с другой турки что-то пока прям в поряде. Если не выиграем будет такой абзац в год столетия клуба, что даже представить тяжело. Надеюсь руководство сделает всё возможное для победы, пусть даже игрокам что-нибудь вколят, хоть в вену, хоть по копчик)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА