Алан Дзагоев: Мы все поддержали Семёна.

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев остался недоволен тем, как его команда провела последние минуты матча чемпионата России по футболу против махачкалинского “Анжи”.

• 5      4151

Поединок 28-го тура в Махачкале завершился со счетом 5:3 в пользу ЦСКА. Армейцы вели 5:1, но в самой концовке дважды не уследили за чешским форвардом “Анжи” Яном Голендой.

“Сегодня была очень хорошая, зрелищная, атакующая игра. Нам удалось создать множество голевых моментов. Здорово, что забили много мячей. Но был сегодня у нашей команды один серьезный минус. В концовке матча мы расслабились и пропустили два совершенно необязательных мяча”, - заявил Дзагоев журналистам.

Гости оказались в положении отыгрывающихся уже на 4-й минуте встречи, отличился Самюэль Это’О. “Анжи” вполне мог развить успех, но на перерыв команды ушли при счете 1:1.

“Может быть, в первом тайме мы еще не проснулись. Мы прилетели в день матча и, наверно, устали в дороге. Поэтому начало матча было не самым лучшим с нашей стороны”, - заметил Дзагоев.

Многие свои атаки хозяева поля строили через правый фланг обороны ЦСКА, за который отвечал 19-летний Семен Федотов. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заменил молодого защитника еще в первом тайме.

“Мы с ребятами в команде все его (Федотова) поддержали, потому что он молодой парень и всякое случается, - сообщил 21-летний Дзагоев. - Ни у кого в клубе нет к нему претензий. Думаю, все будет хорошо, он забудет этот матч”.

Написал: андрей (24 Октября 2011 14:14:28)
Двоякое впечатление осталось. С одной стороны ведь прав Слуцкий оказался говоря что нет сейчас в молодежке игроков готовых сходу выступать за основной состав, а с другой Семена сознательно оставили одного на фланге ведь правого полузащитника у нас не было.
Написал: san4ez fan CSKA (24 Октября 2011 14:03:36)
Terry писал(а):
splinter
Этот момент был не ближе к концовке, а в середине второго тайма. И это был Тошич.
А Щенников сыграл очень уверенно и надёжно - особенно для человека, который провёл первый официальный матч за 5 месяцев.

да согласен на счет Жоры.браво.
Написал: Каскад (24 Октября 2011 10:51:42)
Вот двоякое впечатление от матча осталось, вроде хорошо забили аж 5 мячей, но опять же пропустили 3 совсем необязательных мяча, если первый можно считать катализатором хорошой игры далее то два последних были совсем необязательны, как в матче с Тереком пропустили, что твориться с обороной у нас вообще
Написал: Сизый (24 Октября 2011 09:38:50)
Молодец АЛАНЧИК и все кто это сделал(поддержал Сёму)так и должно быть в КОМАНДЕ!
Да и ЛВС в этой ситуации не сплохавал,чётко и грамотно а главное вовремя прочувствовал ситуацию и сделал замену.
СЕМЁН- всё будит ништяк не переживай
Написал: (Армеец по жизни) (24 Октября 2011 09:20:37)
А мне Сема нравится.
Написал: Гера (24 Октября 2011 06:19:35)
Парень писал про интервью Это\'О
igorkuz45 (22 Октября 2011 18:26:17)
ну пусть забьет, но Думбия -2 и Вагнер с Дзагоевым по голу)))

Откуда знал, чертяка?:)
Написал: breaking bad (24 Октября 2011 01:58:30)
andrspar писал(а):
"потому что он молодой парень" - сказал 21-летний о 19 -летнем

Речь не идёт о возрасте,хотя отчасти возможно и так.Дзагоев,отыгравший уже почти 4 сезона в большом футболе и Федотов проведший 4(!) матч за взрослую команду.Между ними огромная пропасть по выступлению на серьёзном уровне.Не вижу ничего абсурдного в словах Алана,который кстати забил 40 гол в зачёт клуба 100
Написал: andrspar (24 Октября 2011 01:35:09)
Написал: Terry (24 Октября 2011 01:14:14)
splinter
Написал: splinter (24 Октября 2011 00:40:49)
На мой взгляд, еще неуверенно. Отдавал ближнему, часто в борьбу, после чего Цауня нехило огреб по ногам. А кто ближе к концовке с середины поля не глядя откатил назад прямо игроку Анжи? Алдонин? Я не разглядел.
Написал: (Миха из Кунгура) (23 Октября 2011 23:59:27)
Ребята,как Щенников сыграл?
Написал: san4ez fan CSKA (23 Октября 2011 23:52:52)
вот это правильно.Семе нужна была поддержка после этого матча ну и победа его и утешила кончено же.