Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

НТВ НЕ покажет матч Лиги Чемпионов "Трабзонспор" - ЦСКА.

Телеканал НТВ определился с матчами еврокубков, которые будет транслировать в прямом эфире на следующей неделе.
  • Футбол

  • 5      5845     

Телеканал НТВ определился с матчами еврокубков, которые будет транслировать в прямом  эфире на следующей неделе.

 

1 ноября НТВ покажет впрямую игру «Зенит» – «Шахтер» (21.00 мск), а 3 ноября встречу АЕК – «Локомотив» (0.05 мск). Матчи «Трабзонспор» – ЦСКА (2 ноября, 23.45 мск) и «Рубин» – «Тоттенхэм» (4 ноября, 21.00 мск) – в прямом эфире «НТВ-Плюс».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redhunter (27 Октября 2011 04:17:19)
Как обычно, HD-Спорт. А для тех у кого его нет, сопка.
Трансляция будет в 0-30 и я НЕ ПОНИМАЮ, почему не транслируют по НТВ!!!
Надеюсь разговор Васи возымеет толк.
Написал: nabesin (27 Октября 2011 01:09:01)
популяризацией зенита занялись в плотную.
а в моём сердце только ЦСКА как ни крути. не стоит расстраиваться, друзья. интернет решает всё в наше время. пусть собирают себе второсортных поклонников. те будут хлопать ресницами со слезами на глазах, когда ЦСКА громить их любимчиков.
Написал: lapving (27 Октября 2011 01:04:22)
CSKA™ писал(а):
lapving писал(а):
ток не в 23:45 а в 22:45 наверн покажут

Все матчи кроме зенит-шахтер начнутся в 23:45 по мск


В честь чего это вдруг?всю жизнь начинались матчи в 22:45
Написал: san4ez fan CSKA (26 Октября 2011 23:52:20)
CSKA™ писал(а):
lapving писал(а):
ток не в 23:45 а в 22:45 наверн покажут

Все матчи кроме зенит-шахтер начнутся в 23:45 по мск

нифига себе.но я все равно спать не буду ради своих любимцев.
Написал: san4ez fan CSKA (26 Октября 2011 23:51:24)
CSKA™ писал(а):
ЦСКА писал(а):
CSKA™ спасибо

Пожалуйста) рад помочь)
Можешь прямо сейчас проверить на LiveTV, там щас много матчей транслируют. только ссылку выбирай для SopCast непосредственно.

спасибо. мне тоже это пригодиться
Написал: CSKA™ (26 Октября 2011 23:50:24)
lapving писал(а):
ток не в 23:45 а в 22:45 наверн покажут

Все матчи кроме зенит-шахтер начнутся в 23:45 по мск
Написал: lapving (26 Октября 2011 23:47:09)
ток не в 23:45 а в 22:45 наверн покажут
Написал: (КОНЬ) (26 Октября 2011 23:38:37)
ЭТИХ БОМЖЕЙ ЕБЛИВЫХ В ЛЧ 4 МАТЧ ПОКАЗЫВАЮТ(((((((
ЕЩЁ БЛЯ НАС С АНЖИ НЕ ПОКАЗАЛИ А СУК ПОКАЗЫВАЮТ((((((((((((((
Написал: ЦСКА (26 Октября 2011 23:35:55)
шлюхи тупорылые это нтв и газпром
Написал: (ЯКОНЬ) (26 Октября 2011 23:25:02)
заебал этот газпром заебал это зенит!!!
Написал: CSKA™ (26 Октября 2011 23:23:30)
нтв лажа бомжовская писал(а):
CSKA™ писал(а):
нтв лажа бомжовская писал(а):
CSKA™ писал(а):
нтв лажа бомжовская писал(а):
Georg писал(а):
Показали бы свой "Зенит" по городскому кабельному телевидению, никто бы за пределами Петербурга и области не расстроился... а на всю страну пустили бы в эфире Рубин, ЦСКА и Локомотив...

я вот болельщик цска с 20ти летним стажем и всё удивляюсь на продажный канал нтв... во первых я с тобой согласен полностью Georg показывайте там в питере пусть смотрят во вторых должна же быть очерёдность какая то ну всех показали кроме цска что там газпром денег что ли приплатил? И так сказать то болел цска то поболее будет чем у бомжевика и этот Орлов ребят как он меня убивает напрочь. Я уже и на нтв писал всё по херу им удаляют жалобы все ублюдки по инету смотреть нормально но я вот 3 матча на работе застал там только нтв и россия 2 как таким людям быть благо сечас по инету посмотрю. Такое ощщущение что наш любимый и могучий клуб с традициями и званиями коих поболее чем у бомжевика) игнорят полностью. Так что парни у меня только слова для них козлы и пидарасы. Но мы то знаем кто весгда будет первый а? Удачи нашим парням и без травм. ps аесли не могут нормально показывать отдайте права россии 2 и не ебите мозг людям а то как сказал один человек ходите по улицам осторожней......

Всё гораздо проще, вся телекомпания НТВ принадлежит газпрому.

Да я знаю просто говорю ради приличия могли бы хоть один матч показать. И всё равно они гандоны

Согласен, но всем им назло ЦСКА станет чемпионом весной и выйдет в плей офф ЛЧ, а они пускай транслируют матчи где их бомжевик проёбывает всяким АПОЕЛям.

Во во бляяя и я так же подумал!!! Держи пять братух! Красно-синий самый сильный! Весной мы будем потирать руки да и в группе осенью ещё жару дадим вобщем 2го ребят болеем за наших..Мой прогноз 2:0

Да будет так, как ты прогнозируешь! В сердце клуб всегда один, ЦСКА - НЕПОБЕДИМ!!!
Написал: нтв лажа бомжовская (26 Октября 2011 23:18:02)
CSKA™ писал(а):
нтв лажа бомжовская писал(а):
CSKA™ писал(а):
нтв лажа бомжовская писал(а):
Georg писал(а):
Написал: CSKA™ (26 Октября 2011 22:59:25)
нтв лажа бомжовская писал(а):
CSKA™ писал(а):
нтв лажа бомжовская писал(а):
Georg писал(а):
Написал: нтв лажа бомжовская (26 Октября 2011 22:49:28)
CSKA™ писал(а):
нтв лажа бомжовская писал(а):
Georg писал(а):
Написал: CSKA™ (26 Октября 2011 22:36:41)
нтв лажа бомжовская писал(а):
Georg писал(а):
Написал: CSKA™ (26 Октября 2011 22:33:10)
(Леха) писал(а):
А этот сопкаст надо сначала скачать..?

Да, но она лёгкая.
Написал: нтв лажа бомжовская (26 Октября 2011 22:29:33)
Georg писал(а):
Показали бы свой "Зенит" по городскому кабельному телевидению, никто бы за пределами Петербурга и области не расстроился... а на всю страну пустили бы в эфире Рубин, ЦСКА и Локомотив...

я вот болельщик цска с 20ти летним стажем и всё удивляюсь на продажный канал нтв... во первых я с тобой согласен полностью Georg показывайте там в питере пусть смотрят во вторых должна же быть очерёдность какая то ну всех показали кроме цска что там газпром денег что ли приплатил? И так сказать то болел цска то поболее будет чем у бомжевика и этот Орлов ребят как он меня убивает напрочь. Я уже и на нтв писал всё по херу им удаляют жалобы все ублюдки по инету смотреть нормально но я вот 3 матча на работе застал там только нтв и россия 2 как таким людям быть благо сечас по инету посмотрю. Такое ощщущение что наш любимый и могучий клуб с традициями и званиями коих поболее чем у бомжевика) игнорят полностью. Так что парни у меня только слова для них козлы и пидарасы. Но мы то знаем кто весгда будет первый а? Удачи нашим парням и без травм. ps аесли не могут нормально показывать отдайте права россии 2 и не ебите мозг людям а то как сказал один человек ходите по улицам осторожней......
Написал: Стас (26 Октября 2011 22:24:33)
Задолбал уже этот пробомжовый канал.Ни одной игры ЦСКА в ЛЧ не показал.
Написал: (Леха) (26 Октября 2011 22:16:48)
А этот сопкаст надо сначала скачать..?
Написал: CSKA™ (26 Октября 2011 22:15:26)
(Леха) писал(а):
Парни особо не смейтесь.. пожалуйста обьясните армейцу:),как и где скачать эту сопку и как вообще смотреть через нее?у меня скорость нета 1,5мб/с..за ранние огромное спасибо..

Ладно повторюсь) прога называется SopCast, забей в поисковике. Где можешь проверить, смотри в моём предыдущем комменте.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: