Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"90-60-90" с Леонидом Слуцким (видео всей программы)

В гостях у телешоу на "России-2" побывал главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий.

  • Футбол

  • 5      6802     

В гостях у телешоу на "России-2" побывал главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смайл (27 Октября 2011 14:48:54)
VVV писал(а):
Смайл, привет!
Естессно!... Кантата №81)))
К слову, вью цитатное получилось, очень много фраз запоминающихся!
В частности, улыбнуло: "Вообщем правый боковой автоматически вылетел!...)))

Привет)
Да, очень доставил мне тоже этот момент)
Типа, ну а чё он стоит такой с красной карточкой, да в технической зоне))))
Написал: VVV (27 Октября 2011 13:47:09)
Смайл, привет!
Естессно!... Кантата №81)))
К слову, вью цитатное получилось, очень много фраз запоминающихся!
В частности, улыбнуло: "Вообщем правый боковой автоматически вылетел!...)))
Написал: kingkross (27 Октября 2011 13:45:26)
Вообще здорово! Викторыч просто красавец, адекватнейши й человек с чувством юмора и собственного достоинства. Дай Бог!
Написал: Смайл (27 Октября 2011 13:40:52)
VVV писал(а):
Смайл писал(а):
Дуэт с Лолой - это провал конечно)))

Да уж, сразу книга Анчелотти почему-то вспомнилась!...)))

Ты про пение Жиркова имеешь ввиду?)

Всем ветер перемен, пасаны))))
Написал: VVV (27 Октября 2011 13:22:52)
Смайл писал(а):
Дуэт с Лолой - это провал конечно)))

Да уж, сразу книга Анчелотти почему-то вспомнилась!...)))
Написал: VVV (27 Октября 2011 13:21:44)
Вчера успел посмотреть концовку, сейчас пересматриваю! Колоссальное удовольствие! )))
От передачи, т.к. очень ровно отношусь к "Спорт 2" и их "футбольным произведениям", честно говоря, ничего не ждал...
А здесь оторваться не могу ))) Всем рекомендую!...
з.ы. Саня Граф, может в ТОПы, дня на 2-3? )
Написал: Смайл (27 Октября 2011 13:07:20)
Дуэт с Лолой - это провал конечно)))
Написал: Влад (27 Октября 2011 12:46:02)
блин...как быстро время летит..вот и ЛВС уже 2 года в ЦСКА,а ведь казалось недавно пришел совсем...кто-нибудь дайте пожалуйста ссылку на скачивание передачи,только не торренты.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Октября 2011 12:27:30)
ОТЛИЧНО -ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ!!! но меня что то начинает раздражать -эти расфуфыренные курицы ,которые ни хрена не рубят ни в жизни да и в футболе! чащина ,теперь вот кириличева !! ( оставлась бы лучше у ЖОРЫ!) а губерниева -нахуй!!!!
Написал: Саня Граф (26 Октября 2011 23:58:49)
Закачиваю уже с торрента - выложу
Написал: (ЯКОНЬ) (26 Октября 2011 23:46:55)
смотрел,мне понравилось:)ЛВС молодца!
Написал: Paul Smith (26 Октября 2011 23:22:24)
У нас ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!! А ветер перемен подул в игре с Трабзоном

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: