Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

10 лет БЕЗ ЧЕМПИОНСТВ!

У наших кб-оппонентов сегодня Знаменательная дата, более того - ЮБИЛЕЙ...

  • Футбол

  • 5      6175     

У наших кб-оппонентов сегодня Знаменательная дата, более того - ЮБИЛЕЙ... О котором они правда не любят вспоминать, но мы взяли на себя труд напомнить им лишний раз об этом.

Именно сегодня (27.10.2011) исполняется ровно ДЕСЯТЬ ЛЕТ как они сидят без чемпионств, с чем их и поздравляем! =)

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: из бывших (27 Октября 2011 18:03:42)
Глючил сутки Домолинк. Смотрю архив.Сильнее, чем rbw не скажешь! Присоединяюсь! И что б еще у них во лбу Х.(две буквы сами доставьте) вырос!
Написал: из бывших (27 Октября 2011 18:02:26)
Глючил сутки Домолинк. Смотрю архив.Сильнее, чем rbw не скажешь! Присоединяюсь!
Написал: Саня Граф (27 Октября 2011 16:55:10)
orthodox писал(а):
А приятно то как. А поросята то знают?

Сегодня, 27 октября, исполняется 10 лет со дня последнего чемпионства московского "Спартака". Ровно 10 лет назад в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги красно-белые одержали волевую победу над "Зенитом" со счётом 3:1 и оформили девятое в истории клуба чемпионство. Участник того исторического матча Владимир Бесчастных поделился воспоминаниями от последнего на данный момент чемпионства красно-белых.
"Это был не заключительный тур, но к тому моменту стало ясно, кто будет чемпионом. Конечно, в тот день было много радости. Однако тогда мы не могли предположить, что это будет последним нашим чемпионством на сегодняшний день.
Сейчас в "Спартаке" есть молодые ребята, и ситуация немного изменилась. В своё время команда упустила момент – тогда в "Спартаке" могло быть много талантливых русских футболистов. Восполнить эту потерю в короткие сроки не получится, но когда-нибудь к команде снова придёт успех. Команда Валерия Карпина периодически выдаёт неплохие игры. Хочется, чтобы ребята играли более стабильно, потому что после хороших побед часто идут невзрачные ничьи или поражения. Если команда добьётся стабильности, то всё может быть – сезон у нас длинный", — рассказал Бесчастных в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.
Написал: Монах Францисканец (27 Октября 2011 16:44:01)
С юбилеем,клоуны!Дай Бог,это не последний юбилей такого рода
Написал: Смайл (27 Октября 2011 16:01:00)
Всем тополиный пух, пацаны)
Написал: ТРУП (27 Октября 2011 13:41:33)
Надеюсь отпраздную и 100 лет этому событию)))
Написал: den (27 Октября 2011 12:56:58)
Да не, это просто заговор всемирный, переросший потом и во вселенский начался против мясных еще 10 лет назад. Если бы не заговор, они бы как минимум раза 3 Лигу Чемпионов бы выбрали, ну и чемпионоств 10 как раз бы взяли. Но что поделаешь, ополчились все недруги нашего чемпа, а также клубы из Европы типа Барсы и МЮ- завистиники на "народную" команду. Побоялись, что Спартак будет их вносить в одну калитку. А ведь у них все есть для больших побед: тренер с мировым уровнем, стабильный звездный состав наигранный и годами.
Написал: Ёжик (27 Октября 2011 12:25:00)
Е бать Спартак.Е бать.С праздником тухлое мясо.
Написал: Ludvig Van (27 Октября 2011 11:41:00)
Так держать, хрюшки!
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Октября 2011 11:01:39)
И то ,что вчера у каркуши на ул.Лесная (кстати недалеко и живу ) ломанули 200 000 рублей и документы -тож своего рода подарок к юбилею! А потом обвинят в этой краже -болел ВЕЛИКОГО КЛУБА!!! Эх валерка -валерка -сидел у себя в испанщине и табуретки б строгал!
Написал: Калининградский Армеец (27 Октября 2011 10:33:05)
С праздничком крючкохвостые.Вы такая смешная команда.сраптачок
Написал: Slava (27 Октября 2011 10:18:02)
rbw писал(а):
Ах, как вам хрюкалось в те годы,
Когда под звуки «медных труб»
На деньги нищего народа
Романцев делал «суперклуб»!
Свинной болельщик - скажем прямо -
Не отвернется никогда!
(Все помнят, как в игре с «Динамо»
Молчали свинские стада)
А менеджеры-долбоёбы -
Красавцы все, как на подбор!
И Че, и Ша, и Ше - до гроба
Вам обеспечили позор!
Эх, гопота... Сектанты, зомби -
Да, вы - «спартак»!, и вы - ГОВНО!
В дерьме измазан блядский ромбик,
А честь - проёбана давно!
И в школах учат пионеры,
Ладони крепко сжав в кулак:
«Трибуна В уходит первой!
Ебать Спартак! Ебать Спартак!»

Крутой стих!!!
Написал: tarhan (27 Октября 2011 10:01:32)
Надо бы повесить в стране красно-белые флаги с траурной лентой.А рыбачку почаще нырять за заветной второй звездой,предварительно засасав стакан,чтобы не окалеть.
Написал: Александр Краснодар (27 Октября 2011 09:23:50)
Дальнейших успехов на пути к загниванию! Пусть великолепная плеяда свиных бездарей у руля команды продолжит начатое десятью годами ранее! И главное, пусть в сердце каждого свиного болельщика найдется местечко для воспоминаний о каждом очередном свиноёбе. Так видно предопределено судьбой, и пусть так будет всегда!
Написал: BacR (27 Октября 2011 09:12:11)
Мои поздравления! А гей-парад по такому случаю?? Ребята заслужили!!
Написал: док.Варнике (27 Октября 2011 09:10:52)
Мои искренние поздравления. Так держать!
Написал: Кирюха87 (27 Октября 2011 09:09:14)
Ну такой юбилей надо бы отметить))) нам победой над Нальчиком, сектантам проигрышем паровозам))
Написал: (Шапиро) (27 Октября 2011 09:06:25)
Охуеть у меня сегодня двойной праздник.День рожденья и юбилей поросят
Написал: Сергей (27 Октября 2011 09:06:01)
ЕБАТЬ СПАРТАК! С праздником свиньи!!!
Написал: orthodox (27 Октября 2011 08:49:15)
А приятно то как. А поросята то знают?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: