Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ивица Олич: "Не буду играть в "Баварии" - сменю клуб"

Нападающий "Баварии" Ивица Олич, восстановившийся после тяжелой травмы, вчера провел меньше тайма в матче 1/16 финала Кубка Германии с "Ингольштадтом" (6:0).

  • Футбол

  • 5      2713     

Нападающий "Баварии" Ивица Олич, восстановившийся после тяжелой травмы, вчера провел меньше тайма в матче 1/16 финала Кубка Германии с "Ингольштадтом" (6:0). Хорватский футболист подчеркнул, что не готов смириться с ролью резервиста.

- С каждым днем чувствую себя все лучше, - приводит goal.com слова Олича. - Обидно, что я не смог выйти на поле с первых минут в матче с "Ингольштадтом". Хотя я рад даже 30 минутам игры. Я всегда счастлив, когда играю в футбол. Если я пойму, что получаю мало времени, то подумаю о смене команды. Я уже не молод, так что не могу позволить себе сидеть в запасе. Если не буду играть в "Баварии", уйду куда-нибудь в другое место.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (таков) (28 Октября 2011 01:19:13)
Сейду лучший нап в истории ЦСКА с 2001 года,не хочу умилять заслуг Ивицы,но посмотрим что будет дальше пока Сейду идет семимильными шагами к этому званию.
Написал: ББ (27 Октября 2011 23:02:46)
cgl2 писал(а):
Парни, не надо фантазий.
Олич – великолепный нападающий. Имхо он лучший из напов ЦСКА вообще. Но сейчас его возвращение не усилило бы клуб. Надо думать не только о сегодняшнем дне.
Хотя с моей точки зрения, его продали зря. Лучше бы Вагнера продали, и давно. Но на Олича оказался спрос, да и Газзаев его не жаловал. А на Вагнера серьёзного спроса никогда не было, одни лишь расценки на трансфермаркте, никого ни к чему не обязывающие.


25 июля 2011 года.
"Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о том, почему клубу не удалось продать бразильского форварда Вагнера Лава.
«По Вагнеру Лаву у нас было предложение, которое устраивало всех: и нас, и игрока. Но его семейные обстоятельства не давали ему уехать никуда, кроме как в Бразилию. Какие семейные обстоятельства? Это наше внутреннее дело, и оно никого абсолютно не касается. При других условиях он, конечно, перешел бы.
«Штутгарт» предлагал за него 20 миллионов евро», – цитирует Гинера Forbes."

Когда сделка по Вагнеру сорвалась, Штутгарт купил Погребняка.
Написал: cgl2 (27 Октября 2011 20:50:34)
Парни, не надо фантазий.
Олич – великолепный нападающий. Имхо он лучший из напов ЦСКА вообще. Но сейчас его возвращение не усилило бы клуб. Надо думать не только о сегодняшнем дне.
Хотя с моей точки зрения, его продали зря. Лучше бы Вагнера продали, и давно. Но на Олича оказался спрос, да и Газзаев его не жаловал. А на Вагнера серьёзного спроса никогда не было, одни лишь расценки на трансфермаркте, никого ни к чему не обязывающие.
Написал: (шок) (27 Октября 2011 19:27:25)
Насчет нападающего зимой-слухи ходят что это нап польского Лех(познань)Руднев
Написал: 35 и 35 (27 Октября 2011 18:41:20)
извините Олич,конечно
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Октября 2011 17:56:08)
Эх как же трибуны всегда заряжали -"ОЛИЧ !ОЛИЧ!" ,за сравнительно короткое время -стал своим в доску!! А все потому что -правильный и реальный мужик -без понтов там всяких дешевых!
Написал: из бывших (27 Октября 2011 17:51:49)
Нет, ребята, все не так. В философию нашей селекции Ивица не вписывается. Продать его будет невозможно. Хотя вряд ли кто из болел отказался бы увидеть Ивицу. А так. Сейду, Томаш, с кем то ЕЛГ договорился даже не подписывая контракта. Четвертым напом хорват к нам не пойдет. А Гинер приучил, что слово держит.
Написал: redhunter (27 Октября 2011 17:12:25)
Гинер говорил, что напа присмотрели на зиму. Вопрос конечно что за нап. Но эт уже +.
Написал: Seth (27 Октября 2011 16:58:31)
ИМХО, был бы отличный вариант замены Вагнера... конечно, имею в виду аренду до лета, т.к. зимой хорошего игрока купить будет сложно...
Написал: ТРУП (27 Октября 2011 16:24:33)
orthodox писал(а):
Ивица, давай обратно в Москву! Хватит на сосиски с пивом пахать. Гинеру следует задуматься. Олич то что нужно. А уж с Сейду они покуралесят!

Согласен на все 100, тем паче цена на него нормальная.
Написал: orthodox (27 Октября 2011 16:02:48)
Ивица, давай обратно в Москву! Хватит на сосиски с пивом пахать. Гинеру следует задуматься. Олич то что нужно. А уж с Сейду они покуралесят!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: