Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Вагнера: у моего подопечного есть варианты с "Ювентусом" и "Лионом"

Агент нападающего ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра рассказал, что его подопечный не намерен оставаться в команде и хочет переехать в другой чемпионат.

  • Футбол

  • 5      2536     

Агент нападающего ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра рассказал, что его подопечный не намерен оставаться в команде и хочет переехать в другой чемпионат.

"Он уже говорил с президентом клуба и ожидает, что будет продан. Варианта-фаворита нет, но Вагнер хотел бы вернуться в Бразилию, где им интересуются "Гремио", "Флуминенсе" и "Сан-Паулу". Впрочем, нельзя пока исключать и варианты с европейскими клубами — например, им интересуются в "Ювентусе" и "Лионе", — цитирует агента Fichajes.com.

За ЦСКА бразилец выступает с 2004 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА FOREVER (27 Октября 2011 19:57:19)
Не гадо, а надо (сорри)
Написал: ЦСКА FOREVER (27 Октября 2011 19:56:20)
den писал(а):
orthodox и антонин Вы наверное забыли, что был и есть Вагнер Лав для ЦСКА. Одним днем живете, видимо. Не было у нас пока еще лучшего легионера в истории, и по статистике и по другим вопросам. Да, Ваня сделал для нас очень много, и настало время его отпустить. Хотелось бы, чтобы это было летом, а не зимой. Конечно он хочет прежде всего в Бразилию домой, и его понять можно. Хотя по мне, он в Ювентусе бы не затерялся, тем более, что я слежу за данным клубом.

Истину глаголешь. Гадо быть честными и объективными. Да, Вагнер это Вагнер со своими закидонами. Но так мы уже привыкли. Епть, Лав - реально Звезда и сколько сделал для клуба! Гинер - настоящий мужик и если он обещал отпустить Ваню, так и сделает. Только хотелось бы что бы напоследок он звезданул, как раньше. И себе бы сделал рекламу и цену трансфера поднял.
Написал: Andrey (27 Октября 2011 19:51:45)
Народ,подскажите где можно будет купить билет на 30-тый тур? И примерно когда? Просто сам из Ярославля.
Написал: den (27 Октября 2011 19:39:56)
ЦСКА46 писал(а):
orthodox писал(а):
Да пусть едет! Задолбал уже своими карнавалами. А вместо него вернуть Олича. Он грустить не будет. Ивица-Игрочище!

Херню , ей Богу , написал. Такого , как Ваня, больше нападающих в нашей РПЛ не будет вообще и никогда.Потом скажешь и не раз : "Как сейчас Вани не хватает..." Хотя время отпустить его уже пришло.

Плюсую!!! А то некоторые привыкли по 2-3 матчам неудачным игроков судить, забывая, что и как они делали для команды длительное время. Ваня действительно уникум. И я очень рад, что он играл и до сих пор играет в нашем клубе.
Написал: ЦСКА46 (27 Октября 2011 19:35:37)
orthodox писал(а):
Да пусть едет! Задолбал уже своими карнавалами. А вместо него вернуть Олича. Он грустить не будет. Ивица-Игрочище!

Херню , ей Богу , написал. Такого , как Ваня, больше нападающих в нашей РПЛ не будет вообще и никогда.Потом скажешь и не раз : "Как сейчас Вани не хватает..." Хотя время отпустить его уже пришло.
Написал: den (27 Октября 2011 18:03:21)
orthodox и антонин Вы наверное забыли, что был и есть Вагнер Лав для ЦСКА. Одним днем живете, видимо. Не было у нас пока еще лучшего легионера в истории, и по статистике и по другим вопросам. Да, Ваня сделал для нас очень много, и настало время его отпустить. Хотелось бы, чтобы это было летом, а не зимой. Конечно он хочет прежде всего в Бразилию домой, и его понять можно. Хотя по мне, он в Ювентусе бы не затерялся, тем более, что я слежу за данным клубом.
Написал: из бывших (27 Октября 2011 17:46:25)
А я скажу такое: обещать-не значит женится!
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Октября 2011 17:43:31)
Пока сам ВАНЯ из сумрака не выйдет 0всем этим заявам -горш цена!
Написал: антонин (27 Октября 2011 17:25:20)
Все эти бесконечные трепы о Вагнере просто осточертенли.А пренебрежительное по манере высказывание его агента -- противно до ... Уж если так ему плохо, кто его (с его агентом) заставлял подписывать договор такой длительный, сроком действия аж до 2015года, зная, что может все круто поменяться?? Спасибо за игру и отвали!!!!ИМХО)))
Написал: AleX (27 Октября 2011 16:55:37)
Вагнера понять можно. Все-таки игрок топ-класса а у нас засиделся. Спасибо ему за все, но надо продавать его
Написал: raulka (27 Октября 2011 16:28:30)
Надеюсь зимой продадут - с почестями и прочим, если оставим - весной будет играть ещё хуже, пусть лучше на эти деньги молодого перспективного напа купят
Написал: orthodox (27 Октября 2011 16:07:48)
Да пусть едет! Задолбал уже своими карнавалами. А вместо него вернуть Олича. Он грустить не будет. Ивица-Игрочище!
Написал: (О) (27 Октября 2011 15:34:59)
Грустно будет если единственной мотивацией Вагнера в сегодняшних играх является обещание данное Гинером,которое гласит что мы его отпустим.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: