Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На матч с «Шинником» ЦСКА отправится основным составом

ЦСКА отправится на матч 30-го тура премьер-лиги с «Шинником» основным составом, несмотря на то, что для армейцев эта игра не будет иметь турнирного значения. Об этом заявил главный тренер команды Валерий Газзаев.
  • Футбол

  • 5      3553     

ЦСКА отправится на матч 30-го тура премьер-лиги с «Шинником» основным составом, несмотря на то, что для армейцев эта игра не будет иметь турнирного значения. Об этом заявил главный тренер команды Валерий Газзаев.

«Во-первых, сезон еще не завершен. Во-вторых, мы уважаем наш чемпионат, соперника и болельщиков обеих команд. Поэтому в Ярославль поедет наш основной состав. Кроме того, ЦСКА осталось провести еще два матча в групповом турнире Кубка УЕФА – 27 ноября с «Лехом» дома и 4 декабря с «Нанси» в гостях.

Встреча в Ярославле поможет нам поддержать необходимый игровой тонус. Вместе с тем не исключаю, что в матче с «Шинником» не примут участие несколько игроков, которым будет предоставлена возможность отдохнуть», – приводит слова специалиста
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Majestar (22 Ноября 2008 04:24:37)
Господа, а Нецид какого плана нападающий? Я имею ввиду страйкер или все-таки форвард?
Написал: Soyer (21 Ноября 2008 18:39:13)
Народ, меняю свой ник с утками на настоящий и навсегда, я думаю %) Walter да Осени является чистым нападающим, в стартовом составе молодежки появляется довольно регулярно, что не сказать правда о последних матчах, про замены сказать не могу, не владею такой информацией. Смотрится он как то сковано, но чем то похож на Вагнера, коренастый такой низкорослый и тоже мне показалось любит окопатся в чужой штрафной и крутится там подыскивая шанс для нанесения удара. На счет того стоит ли его брать, тут я честно теряюсь немного, дабы дать 100% ответ. Вообще при таком обилии - Янчик, Рыжов, Жезус, в скором времени присоеденится Нецид, не стоит забывать о Рамоне, который пришел к нам как полузащитник, но воспитывался в Бразилии как чистый форвард, на сколько я помню - я считаю, что конкуренция не помешает, но все они откровенно зеленые. Хотя если прямо отвечать на вопрос, мне он нравится больше нежели Жезус. По поводу возраста, я так понимаю, что ты имеешь ввиду не 19 октября 1991 года, а то, что африканские футболисты любят скрывать свой настоящий возраст...? Да... ряха канечно у него отнюдь не малолетняя... Но тут уж кто знает, как на самом деле.
Написал: Baklan (21 Ноября 2008 17:57:43)
Мужики мой мнение такое. Если матч ничего не решает с турнирной точки зрения, надо давать молодым шанс сыграть. Хотелось бы посмотреть на Жезуса, Рамона, Янчика, Щенникова и т.д
Написал: walter (21 Ноября 2008 17:34:19)
Спасибо, Сумашедшие утки, за ответ. Меня вообщем -то интересовало несколько другое, не количество голов. Он ведь нападающий? Сколько минут он обычно играет? Если выходит на замену, то кого меняет? И главное, как он смотрится на поле? Как по твоему мнению, стоит с ним подписывать полноценный контракт? И главное: " Сколько ему в действительности лет ?" Потому что даже В . Минько сказал после матча молодежного ЦСКА со сборной Африки, что есть хорошие игроки и у некоторых в метрике стоит действительный год рождения.
Написал: Сумашедшие Утки (21 Ноября 2008 15:51:25)
Всем привет, друзья! По поводу состава, я думаю что молодых выйдет достаточно, негоже состав, а следовательно и тактику раскрывать перед соперником заранее =) ПО поводу дублеров могу сказать, что нравятся Янчик, Рыжов, Щенников и Осени. Так же Джанер признаю дейсвительно становится подходжящим игроком для основы! Ну к Рамону скептически паралельно, про Жезуса... больш гвоорить не буду ) Walter по поводу Осени - смотрел его игру, пока особо голов не наколотил в дубле в отличии от тех же Рыжова и Янчика. Но опять таки а мой взгляд здесь проблема адаптации. Рыжов как никак является воспитанником нашего чемпа, а Янчик уже как год играет. А Осени чем то по комплекции и некоторыми моментами похож на Вагнера. Стоит отметить и так же очень сильный удар, как у Джанера прям. Да и нигириец таво и гляди вырастет новый Дидье Дрогба ))))
Написал: vitalik (20 Ноября 2008 22:55:48)
Хотелось бы увидеть Янчика с Рыжовым в нападении, для начала. Перспективные ребята.
Написал: walter (20 Ноября 2008 22:43:18)
Ввести в основной состав несколько молодых игроков, тем более ВГ сказал, что некоторым игрокам будет предоставлен отдых. И пусть себя показывают перед кубком УЕФА.
Написал: vitalik (20 Ноября 2008 22:16:57)
to walter Когда же молодым набираться опытом? Салугин, Самодин и тд. ушли, может им не хватило игровой практики на самом высоком уровне. Теперь мы ищем игроков за границей, а школа ЦСКА одна из самых крутых.
Написал: walter (20 Ноября 2008 22:00:31)
Vitaliк! Думаю, что это прежде всего неуважение к болельщикам , прежде всего " Шинника" . Ведь люди придут посмотреть на игру действительно лучшей команды России. А там и так не будет Вагнера. Ну и что , добить их совсем? Команда вылетела и плюс ЦСКА приехал играть молодежным составом. Они ведь тоже люди.
Написал: vitalik (20 Ноября 2008 21:35:47)
А почему не дать молодежному составу проявить себя по полной программе?
Написал: kimster (20 Ноября 2008 20:03:02)
Как мне кажется, Газзаев имеет право дать отдохнуть нескольким игрокам(Юра только недавно отдыхал, Игнашевич с Рубином не играл)Вагнер уже точно не поедет. Хотелось бы посмотреть на Осени. Совершенно неясная фигура Янчик. Забил свинорылым прошлой осенью и ВСЕ! Куда делся непонятно?(последние 5 минут с Рубином не считаются). Как кстати у Одиа здоровье, кто знает?
Написал: walter (20 Ноября 2008 18:35:27)
Baklan и Ваше сиятельство Граф! Не опускайтесь ниже своего уровня. Почему они сюда заходят? Вы же знаете, вы там бываете: у них на сайте просто болото, ничего интересного. А у нас интересно, вот и лезут! Мужики ! Все игроки ЦСКА являются игроками основного состава. Разница в том, что в силу специфики футбола одни выходят с начала, а другие на замену, а игра команды остается той же самой. Поэтому вполне вероятно, что на последней игре появятся те, кто не часто выходит в основном составе. На счет Нецида. Тут все будет зависеть от желания руководства ЦСКА. Контракт с Нецидом подписан 100% , это не разговор на кухне за бутылкой, а коммерческий контракт и Нецид обязан появиться в новой команде в назначенный срок. Другое дело если ЦСКА даст добро на просьбу чехов. И это не страшно: в команде есть игроки, которые могут играть. Это и Янчик, и Рыжов, и Осени/кстати, как он Вам? А то что он на лоне, так лон может быть и продолжен, если игрок стоящий/, и нелюбимые некоторыми Вами Жезус, Джанер и Рамон, и Калоуда после травмы. Все это игроки/ "детей" в ЦСКА просто нет/, которые еще не сказали последнего слова. Дайте им время и они заиграют не хуже основы, ибо " быстро только кошки родятся!" А то что Нецид играл в сборной, это еще не показатель класса: Джанер тоже играет в сборной, в ЦСКА выходя на замену. Да и Хиддинк на игры сборной вместе с заслужившим там место Дзагоевым ввел туда и Прудникова, который ничем , по сравнению с Дзагоевым, не выделяется.
Написал: Baklan (20 Ноября 2008 17:53:25)
red-white? слышь ты хрюшка задроченная, посмотрим как ты будешь хрюкать после того как Зенит вам жопу порвёт в Москве. Всем остальным: Нецид нам нужен уже в начале следующего года, всё таки какая то более менее полноценная замена Вагнеру должна быть ( я не имел ввиду что Вагнер уйдет, просто травмы там, дисквалификации и тп)
Написал: Саня Граф (20 Ноября 2008 17:16:20)
red-white малолетнего задрота в зеркале увидишь!
А я уже взрослый дядя
Написал: Благовещенец (20 Ноября 2008 16:56:59)
Подписывать надо именно сейчас.С финансовой точки зрения выгодно.Сами посудите,молодой парень прогрессирует на глазах,в 19 лет уже до Сборной добрался.Как бы эта договоренность,а она видимо лишь словесная, не улетучилась,а то запросят еще надбавки.Лучше покупать сейчас,за 4млн,а уж потом пусть уже у нас его трансферная стоимость радикально растет вверх.
red-white,не позорься, свинтус-ты смешон.
Написал: red-white (20 Ноября 2008 16:50:24)
саня гриф, задрот малолетний, получил по зубам на дерби??))))))))))
Написал: Саня Граф (20 Ноября 2008 16:44:35)
ты чё не хрюкаешь свинья? конского возбудителя объелся?)))
Написал: red-white (20 Ноября 2008 16:41:35)
ИГОГОГОГОГОГО))))))))) Лоошааааадииии - лооооошааарыыыыы))))))))))
Написал: Саня Граф (20 Ноября 2008 16:40:06)
Если наши и пойдут навстречу, то сумма бабла сократиться пропорционально времени отсутствия игрока в ЦСКА, Славии оно надо?
Написал: а446 (20 Ноября 2008 16:36:21)
Пражская «Славия» попросила руководство московского ЦСКА оставить нападающего Томаша Нецида на правах аренды в Чехии до лета.

«Мы действительно отправили подобный запрос в ЦСКА, но пока ответа не получили. Все зависит от желания русской стороны пойти нам навстречу.

В прошлом году в середине сезона от нас ушел в «Андерлехт» Станислав Влчек, теперь вот можем потерять Нецида. Но даже если ЦСКА не пойдет на уступки, мы постараемся справиться», – сказал пресс-атташе «Славии» Ондржей Зламал в интервью газете «Спорт день за днем».

Нецид в этом сезоне забил 9 мячей и получил приглашение в главную сборную страны на матч с Сан-Марино. Главный тренер «Славии» Карел Яролим публично выразил желание сохранить Нецида в команде до окончания сезона.

Напомним, что 19-летний нападающий в конце августа договорился с армейцами, что с января наденет красно-синюю форму. За Нецида «Славия» должна получить около 4 миллионов евро.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: