Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алексей Сафонов: «В межсезонье ЦСКА будет покупать молодых игроков»

Футбольный агент Алексей Сафонов считает, что в зимнее трансферное окно ЦСКА будет усилятся молодыми игроками.
  • Футбол

  • 5      2580     

Футбольный агент Алексей Сафонов считает, что в зимнее трансферное окно ЦСКА будет усилятся молодыми игроками.

«Не думаю, что у армейцев будет массовая распродажа. Да, безусловно, если будут предложения от топ-команд и с приличными суммами, то, скорее всего, ЦСКА продаст игроков. Но, мне кажется, можно говорить только о единичных случаях. Кстати, это сказал и президент клуба Евгений Гинер. Так что здесь ситуация более-менее понятная. К тому же в Европе будет разгар сезона – большими деньгами вряд ли кто будет сорить, да еще во время всемирного финансового кризиса. А дешево армейцы продавать никого не станут, я в этом убежден.

Плюс, думаю, ЦСКА сам будет покупать молодых игроков, так как деньги от трансфера Жо еще сохранились. Хотя в любом случае надо дождаться ответа на вопрос, останется ли Газзаев на посту тренера армейцев. Ведь, согласитесь, какие бы заявления ни делались на этот счет и пока официально уход Газзаева не оформлен, нельзя говорить о нем как о деле решенном. А, не зная, кто будет главным тренером клуба, как можно рассуждать, какие игроки уйдут, а какие останутся? Ведь тут тренерское решение первостепенно», – приводит слова Сафонова
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Иван Левдин (22 Ноября 2008 16:34:18)
ДА У НАС МНОГО МОЛОДЕЖИ , НО ТОЛКА ОТ НЕЕ МОЛО! ОДИН ДЗАГОЕВ ИГРАЕТ, С ДЖАНЕРОМ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ-У СЕБЯ НА РОДИНЕ ОН СЧИТАЛСЯ ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДОЙ ТУРЕЦКОГО ФУТБОЛА, ПРИЕХАВ ЖЕ В РОССИЮ ДЖАНЕР НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НИЧЕГО ЭТОГО ПОТТВЕРЖДАЮЩЕГО! ВГ ЗАБЫЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЯНЧИКА, ОН ПРОВЕЛ ТОЛЬКО 4 МАТЧА В ЭТОМ СЕЗОНЕ И ТО НЕ ПОЛНЫХ, БЕДНЫЙ ПАРЕНЬ ПРОСТО СОВСЕМ БЕЗ ИГРОВОЙ ПРАКТИКИ. ВСПОМНИМ ПРО РАМОНА. С НИМ ВВОПЩЕ СИТУАЦИЯ СТРАННАЯ, ЗАЧЕМ ОН ПРИЕХАЛ, СТАРАНИЯ В ЕГО ДЕЙСТВИЯХ СОВСЕМ НЕ ВИДНО. КУДА -ТО ДЕЛИСЬ ЖЕЗУС И КАЛОУДА, ЕСЛИ КАЛОУДА ТРАВМИРОВАН, ТО БРАЗИЛЕЦ ПРОПАДАЕТ В ЦСКА...НА МОЛОДЕЖЬ ЦСКА ПОТРАТИЛ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ, НО ЗАТРАТЫ ПОКА СЕБЯ НЕ ОКУПИЛИ.
Написал: abela (21 Ноября 2008 14:43:29)
Газзаев всегда молодежь постепенно к основе подводит - Березы, Мамаев, Григорьев... вот и Янчика и Джанера приучает к осное... а там еще Нецид на подходе с Корвальо.... так что вряд ли много молодежи будет куплены, если токо воще будет покупаться, а вот когото поопытней, вполне возможно, еще Гинер говорил, что будут куплены пара футболеров в середину полузащиты и обороны... так что эта новость про покупку молодых какая-то "странная" мягко говоря.../smile/sm21.gif>
Написал: OLE-OLYA (21 Ноября 2008 00:18:10)
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал выступления за национальную команду самого молодого игрока команды – Алана Дзагоева – и рассказал о принципах, которыми он руководствуется при вызове футболистов в сборную.

«Существует расхожее выражение: «двери в сборную открыты для всех». Когда футболист из матча в матч демонстрирует высокий уровень, он тем самым стучится в двери национальной команды. Я нахожусь по ту сторону и постоянно даю понять: «Эй, я все вижу. Работай, и твои старания не останутся незамеченными».
Если игроку за тридцать, но при этом он по-прежнему находится в безупречной физической форме и согласен работать на команду, такой футболист способен на многое. Коку и Семак – отличные примеры. Для меня вообще не существует ограничений по возрасту, слишком юных или слишком старых игроков. Если ты доказал свое право выступать за сборную – добро пожаловать! И не важно, сколько тебе лет – 18 или 33.

Уверен, что Дзагоев способен еще прибавить. У игрока огромный талант, который ему только предстоит реализовать. Важно, чтобы он правильно относился к делу, не отвлекался на посторонние вещи и старался постоянно совершенствоваться. Сейчас к Дзагоеву повышенное внимание. Отовсюду раздаются хвалебные отзывы, а недавно прошла информация, что им интересуется «Реал». Надеюсь, парень не станет обращать на все это внимание. Нужно учитывать, что он еще совсем молод. При этом в общении Дзагоев произвел самое приятное впечатление. Ему нравится футбол, он получает огромное удовольствие от тренировок. Надо отдать должное Валерию Газзаеву, который смог раскрыть его талант и начал ему доверять. Отличный пример того, как молодой игрок с приличным футбольным образованием вливается в основной состав серьезного клуба. Надеюсь, подобным образом в ближайшее время раскроются и другие талантливые россияне.
С другой стороны, Дзагоеву необходимо прибавить во многих компонентах игры. На мой взгляд, его еще нельзя назвать полностью раскрывшимся футболистом. Давайте вспомним поединок ЦСКА против «Фейеноорда», на котором мне довелось побывать. Армейцы, как я уже отметил, выдали отличный матч. А вот у Дзагоева получалось далеко не все. Он, в частности, уступил в ряде дуэлей. Ничего страшного здесь нет, игроку элементарно не хватает опыта выступлений на таком уровне. К тому же он, полагаю, и сам прекрасно понимает: чтобы его достичь, физически надо быть покрепче. Это одно из направлений, в котором Дзагоеву нужно прибавлять», – рассказал Хиддинк в интервью газете «Спорт-Экспресс».
Алан просто умница, и я надеюсь, что всем молодым футболистам нашего любимого ЦСКА удастся раскрыться и показать себя во всей красе./smile/sm25.gif>
Написал: colt (20 Ноября 2008 15:14:29)
ЦСКА является уникальной командой: очень молодой, но очень опытной. Когда в основе выходит пара опорных Шемберас - Алдонин средний возраст команды - 24,6, а когда Алдонин – Мамаев – 22,1 года! При чём, все без исключения, хотя бы раз, играли в европейских кубках. Искусственное омоложение состава армейцам не требуется. Другое дело, что в условиях кризиса и в связи с ужесточением лимита на легионеров, все будут стараться покупать молодые российские дарования. Если армейская селекционная служба отыщет ещё парочку Дзагоевых, можно будет ей искренне восторгаться.
Написал: red_blue_soldier (20 Ноября 2008 11:52:20)
ТО RAMZES Осени у нас находится в аренде,Янчик показывает не очень удовлетворительный результат, джанер это уже будущий игрок основы, Калоуда вообще никак себя еще непроявил точно так же как и Жезус! Тем более возможны всякие продажи молодежи! Так что все закономерно!
Написал: RAMZES (20 Ноября 2008 10:38:53)
Братцы, посмотрите сколько у нас молодёжи: Осени,Янчик,Джанер,Калоуда,тот же самый Жезус куда ещё покупки? У нас прекрасная школа неужели этого мало?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Анастасия
ЦСКА вперёд! Вперёд!
Команда нас не подведёт!
Пусть удача к нам прийдёт
И победа мимо не пройдёт!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА