Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА в официальной форме извинился за фол Вагнера на Джудовиче

На официальном сайте ЦСКА появилось заявление, в котором клуб и нападающий Вагнер Лав приносят защитнику Миодрагу Джудовичу и "Спартаку-Нальчик" извинения.
  • Футбол

  • 5      2727     

На официальном сайте ЦСКА появилось заявление, в котором клуб и нападающий Вагнер Лав приносят защитнику Миодрагу Джудовичу и "Спартаку-Нальчик" извинения. Напомним, на 72-й минуте матча 29-го тура Премьер-Лиги бразилец грубо сыграл против черногорца. Вагнер был удалён, а Джудовича унесли с поля на носилках.

"От имени ПФК ЦСКА и Вагнера мы приносим извинения Миодрагу Джудовичу и "Спартаку-Нальчик" в связи с травмой, полученной черногорским защитником на 72-й минуте матча. Нападающий армейцев не имел злого умысла, пытаясь опередить соперника в борьбе за мяч. Мы глубоко сожалеем о случившемся и желаем Миодрагу скорейшего выздоровления!" — говорится в заявлении.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: спайкер (29 Октября 2011 09:48:25)
да походу в чемпе больше не сыграет...а такие матчи ждут. надежда, что в лиге себя проявит сполна. а по эпизоду очень грубо, хотя сначала даже показалось, что штрафной в пользу нальчан должны назначить....
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Октября 2011 08:27:48)
Мдаа-похоже -нервишки и морально волевые стали у ВАНИ сдавать! Черногорцу -скорейшего выздоровления!! Руководство -поступило реально по -мужски!!! в отличии от свинорылых ублюдков ,котрые всеми силами пытаются обелить этого велика!
Написал: Markus (29 Октября 2011 03:46:15)
раз 15 пересмотрел повтор нарушения....
в случайность слабо верится. в мяч попасть пытался едва ли, смотрел вниз, ногу задирал высоко, эх Ваня Ваня, подвёл...
Красная без вариантов, и по-хорошему матча 3 отсидеть придётся, минимум

А если и травма у Джудовича, то... Впрочем здоровья ему и никаких травм
Написал: den (29 Октября 2011 00:56:35)
Блин, очень надеюсь, что Ваня только одну игру пропустит. Он сейчас в форме, может укатать любого в нашем чемпе. З.Ы. Впрочем, даже полумертвый Ваня укатаевт как минимум 3\4 соперников. МЯСНЫЕ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ.
Написал: Монах Францисканец (29 Октября 2011 00:42:49)
Кирюха87 писал(а):
GarySandman писал(а):
Со стадиона грубости фола не увидел, а когда дома посмотрел повтор Вагнер конечно жестоко сыграл.. Лишь бы его щас как пидора из спортака не наказали!

Не должны по сути... У него, Вагнера, таких эпизодов я не припомню. Это не сектанская мразь, которая отличается своей тупостью. Максимум что можно предположить, это штраф ну и дисква на матч-другой

Нам от этого не легче,сколько именно игр.Тут скоро своего рода стыковые игры будут,а у нас Дзага и Сейду.И больше никаких вариантов
Написал: Кирюха87 (29 Октября 2011 00:30:13)
GarySandman писал(а):
Со стадиона грубости фола не увидел, а когда дома посмотрел повтор Вагнер конечно жестоко сыграл.. Лишь бы его щас как пидора из спортака не наказали!

Не должны по сути... У него, Вагнера, таких эпизодов я не припомню. Это не сектанская мразь, которая отличается своей тупостью. Максимум что можно предположить, это штраф ну и дисква на матч-другой
Написал: GarySandman (29 Октября 2011 00:07:57)
Со стадиона грубости фола не увидел, а когда дома посмотрел повтор Вагнер конечно жестоко сыграл.. Лишь бы его щас как пидора из спортака не наказали!
Написал: Brennet (29 Октября 2011 00:04:21)
Повторю мысль, уже опубликованную на другом форуме.
«Да таких столкновений в каждой игре по нескольку раз бывает! И называется это НАКЛАДКА. Просто Джудовичу с Вагнером не повезло что они сыграли ногами на противоходе, поэтому удар получился сильным. И вообще-то при обычном раскладе за это максимум дают жёлтую. Но арбитр учёл, что у Нальчика больше замен нет и ПОСЛЕ ПАУЗЫ дал красную. Это было СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Точка.»
Это моё личное мнение.
Написал: Bob1963 (28 Октября 2011 23:49:54)
Другого и не ожидал от нашего руководства,все правильно.Никогда не сомневался в адекватности наших болельщиков.Это только свиньи могут с пеной у рта своего подонка выгораживать,вот этим мы и отличаемся.
Написал: san4ez fan CSKA (28 Октября 2011 23:40:55)
(О) писал(а):
Приятно что у нас работают адекватные люди и в отличии от некоторых приносят извинения за содеянное,а не прячутся за десятью стенами и не строят защиту.

полностью поддерживаю.все правильно и приятно даже очень что так по сутпили после такого эпизода.
Написал: (О) (28 Октября 2011 23:21:48)
Приятно что у нас работают адекватные люди и в отличии от некоторых приносят извинения за содеянное,а не прячутся за десятью стенами и не строят защиту.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: