Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: ищем полузащитника, нападающего и защитника

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о планах клуба на ближайшее трансферное окно.
  • Футбол

  • 5      4239     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о планах клуба на ближайшее трансферное окно.

«Каждый день получаем сводки с фронтов, узнаем о том, где и какие интересные футболисты появляются. Не секрет, что позиции у нас, требующие усиления, все те же, они не меняются: это центральный полузащитник, необходим один игрок в атаку, с учетом возможного ухода Вагнера, не помешал бы футболист и в оборонительную линию. Трансферный рынок настолько сильно изменился за последние несколько лет, что та стратегия, которой мы руководствовались всегда, то есть поиск молодых и перспективных футболистов за разумные деньги на перспективу, сейчас весьма и весьма осложнилась. Думаю, сможем приобрести одного-двух игроков», – сказал Бабаев в интервью клубному телеканалу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Саянск) (15 Ноября 2011 05:46:33)
Ура. Матч с Лилем по нтв покажут.
Написал: san4ez fan CSKA (14 Ноября 2011 22:47:50)
TIMON писал(а):
igorkuz45 писал(а):
Да и вратарь не помешал бы, кто знает когда вернется Акинфеев и когда форму наберет.

Не надо вратаря, в дубле вон Исупов с Ревякиным есть. Чепа всё-таки есть.

во во.и Леонид Викторович тож сказал что не будем брать вратаря.так что вот будем шанс хороший очень для Сережи.
Написал: Bob1963 (14 Ноября 2011 22:01:58)
Наконец услышал фразу,что с нашей селекционной политикой стало сложнее(покупать молодых и перспективных).Эту политику нужно было трансформировать еще года 1,5-2 назад.Может дошло наконец,что хочешь-не хочешь,а бабки выкладывать нужно или путь один-в середняки.
Написал: sever (14 Ноября 2011 21:51:10)
то что нам нужны футболисты все уже давным давно говорят, вот только когда их приобретут? фраза "не помешали бы" звучит странновато. Нам просто необходимы игроки, что бы не продолжать скатываться вниз. А политику по моему давно пора менять. Сейчас любого мало мальски талантливого футболиста клубы середняки раскручивают из зо всех сил, дёшево купить не получиться, все "в теме". Не понимаю если чесно, как мы собираемся купить хорошего опорника не старше 23 лет. На ум приходит всего несколько фамилий, Бенега например. Ну да же если бы у нас и были деньги... боюсь он ждёт предложение другого красно-синего клуба. Брать только перспективную молодёжь сейчас считаю смысла нет. Это раньше, был стабильный, сильный состав, можно было вводить по одному молодых. А сейчас нам нужно реальное усиление, сразу. Почему бы не взять пару игроков лет 25-26, имеющих опыт воступлений, сложившуюся психику. Гонсалеса взяли, когда очень нужно было. При желании, через пару лет их то же сможем продать. Хотя видимо вопрос только в нашем кошельке.
Написал: nikolai (14 Ноября 2011 21:32:23)
До возвращения нашего Игорька хороший вратарь не помешал бы. Чепа может быть неплохой кипер но только для первого дивизиона.
Написал: (рб) (14 Ноября 2011 21:31:42)
конь-огонь и усб не иначе как президенты,бухгалтеры,селекционеры ЦСКА и аналитики в одном флаконе)
Написал: TIMON (14 Ноября 2011 21:03:49)
igorkuz45 писал(а):
Да и вратарь не помешал бы, кто знает когда вернется Акинфеев и когда форму наберет.

Не надо вратаря, в дубле вон Исупов с Ревякиным есть. Чепа всё-таки есть.
Написал: igorkuz45 (14 Ноября 2011 20:44:08)
Да и вратарь не помешал бы, кто знает когда вернется Акинфеев и когда форму наберет.
Написал: ЦСКА УСБ (14 Ноября 2011 20:40:51)
Нечто подобное говорилось летом, да и зимой то же...
Но уже понятно что никакого усиления не будет, в лучшем случае купят пару игроков взамен ушедших.
Написал: VVV (14 Ноября 2011 20:29:28)
Простите, комрады, продублируюсь...
ИМХО, РЮБ расставил приоритеты Клуба в зимней трансферной политике:
1. Приоритет - покупка центрального полузащитника
2. Напа возьмут, только если Ваня точно уходит... Нет достойного предложения - нет продажи!)))
Продажу Вани и, как следствие, покупку "Достойной замены" могут и отложить на полгодика, учитывая, что основные трасферы в Европе летом)) Плюс к тому - ЕЛГ может попросить достойно отыграть именно этот ЧР, т.к. есть шанс уйти совсем красиво (выигрыш ЧР, весення стадия ЛЧ)
3. Не приоритет - защитник (надеюсь, речь идет о возможности усиления правого края). Тут, как грится - "если подвернется...")))
Вот и получается 1-2 игрока...
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Ноября 2011 20:23:39)
А еще также день получаем массу уток и всяких прочих сплетен! Из "купленных " ЦСКА игроков -можно уже сборную составлять!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: