Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА присматривается к Мовсисяну

ЦСКА начал активно искать замену форварду Вагнеру Лаву, который покинет армейский клуб во время зимнего транферного окна.
  • Футбол

  • 5      5346     

ЦСКА начал активно искать замену форварду Вагнеру Лаву, который покинет армейский клуб во время зимнего транферного окна.

По информации Sportbox.ru, вице-чемпионы России могут приобрести форварда «Краснодара» и сборной Армении Юру Мовсисяна. Согласно своей селекционной политике, ЦСКА преимущественно приобретает футболистов не старше 25 лет, трансферная стоимость которых не превышает восьми миллионов евро. Ориентировочная стоимость 24-летнего армянского нападающего составляет порядка пяти миллионов.

В текущем сезоне Мовсисян провел в составе «Краснодара» 24 матча, в которых забил 7 мячей и сделал 3 голевые передачи. В отборочном цикле Евро-2012 он отыграл 9 встреч — 4 гола и 6 результативных передач.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Bob1963 (15 Ноября 2011 21:59:23)
майор61 писал(а):
Друзья, я ни разу не услышал в обсуждениях фамилию Нецида. А мальчик взрослеет. Амбиции тоже наверное растут. Травма, конечно, подкосила, но будем надеяться, восстановится к новому сезону. Может, руководство рассчитывает на него как второго напа, как знать. Ведь вечно его на скамейке тоже не продержишь, статистика-то очень приличная. А Мовсесьян (Траоре) на первых порах у нас могут и согласиться на роль третьего. А там играй, доказывай свое право на место в основе.
А чего Томаша обсуждать,он доказал,что он игрок основы.Просто с лавки выходит,чтобы резко поменять рисунок игры и это оправдано,потому что выходя часто забивал.Вообще не одобрял,когда на него гнали,да,парень не использовал кучу моментов,но чтобы этот момент получить нужно оказаться в нужном месте.Техника и опыт дело наживное.Так что Томаша просто ждем.
Написал: (^_^) (15 Ноября 2011 18:29:43)
Если так расуждать,то нам в принципе никто и не нужен,молодежь(Сердер,Васильев,Федотов) нам в помощь и в бой.
Написал: майор61 (15 Ноября 2011 18:23:01)
Друзья, я ни разу не услышал в обсуждениях фамилию Нецида. А мальчик взрослеет. Амбиции тоже наверное растут. Травма, конечно, подкосила, но будем надеяться, восстановится к новому сезону. Может, руководство рассчитывает на него как второго напа, как знать. Ведь вечно его на скамейке тоже не продержишь, статистика-то очень приличная. А Мовсесьян (Траоре) на первых порах у нас могут и согласиться на роль третьего. А там играй, доказывай свое право на место в основе.
Написал: OneLad (15 Ноября 2011 18:22:10)
народ не забывайте,что Думбия далеко не плохой нап,и связку для удобностей и взаимопанимания делать не стоит,не загорами и уход Думбии.Такой игрок достоин роста и я был бы рад видеть его в европе.
Р.S Россия тоже не плохой вариант,но у нас развитее медленее
Написал: ЦСКА FOREVER (15 Ноября 2011 18:14:27)
Вообще, о чем спитч?! Заменить Ваню равнозначно очень сложно (и почти не реально). Сравнивать показатели Юры М. и Алана бессмысленно. Наш осетин почти топ-игрок которого хотят видеть у себя ведушие клубы мира. И еще не забывайте, что забивать за Краснодар и ЦСКА - разные вещи. Видел его в деле, реально усилит наш клуб, да еще в окружении армейских звезд может прибавить. Сумма по сегодняшним меркам небольшая. Да потом хотите зарубежных звезд, да они если и поедут, то за астроном. суммы (спасибо Онжи и бомжам). Да еще и Траоре приобрести можно за компанию. Как раз денег от продажи Лава хватит.
Написал: chempione (15 Ноября 2011 17:02:09)
Вот только не надо говорить сейчас про "национальность не имеет значения".
Маазу до сих пор плачет. Пора бы уже селекционерам европейцами поинтересоваться.

з.ы не говорите,что я фашист злой. Просто не хочется видеть,чтобы ЦСКА стал подобием шахты или челси.
Написал: Монах Францисканец (15 Ноября 2011 16:14:23)
Тарас писал(а):
Блин лучше Воронина из Динамо взять

Нахер нам пенсионер?Да и не продаст его Динамо
Написал: Тарас (15 Ноября 2011 16:05:02)
Или же все таки Траоре лучше пойдет=)))Они с Думбия быстро сыграются
Написал: Тарас (15 Ноября 2011 16:04:05)
Блин лучше Воронина из Динамо взять
Написал: den (15 Ноября 2011 15:09:30)
Кстати на фанатике написали, что нап. Шальке перуанец Фарфан не собирается продлевать конракт, и на него претендуют, кроме мяса, Арсенал и Юве. Стоимость 9 лямов. Ему 27 лет. Может играть и в полузащите, и в нападении. Нам бы не помешал ИМХО. Правда источник там сомнительный. http://fanat1k.ru/news-61217-spartak-mozhet-kupit-farfana.php
Написал: OneLad (15 Ноября 2011 15:04:54)
Georg,ну вот даже как,не знал.Но все же не считаю Мовсисяна плохим вариантом.Все будет зависить от него самого,как он в команду вольеться,но он еще не перешел и как говориться загадывать не стоит
Написал: den (15 Ноября 2011 14:58:51)
Ничего не имею против Мовсесяна-на перспективу он был нам пригодился определенно. Но если мы хотим найти замену Вагнеру, то надо искать кого-то другого. Чтобы с техникой отличной, умением мяч подержать, пас классный отдать и т д. Если за Ваню дадут 10 лямов, можно было бы добавить 5 и купить кого-то за эту цену. Только вот кого, хрен знает.
Написал: Georg (15 Ноября 2011 14:34:57)
OneLad
"я вижу один большой + в трансфере Мовсисяна,он говорит-понимает по русский,а это упрощает работу с ним..."
---
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fc/197450.html
Написал: OneLad (15 Ноября 2011 14:25:29)
Georg писал(а):
OneLad писал(а):
чего тут все бастуют против Мовсисяна,он плох тем что армянин?У нас есть Дзагоев,он осетин,может тоже выгнать?Звезды в ЦСКА не нужны,за ПФК ЦСКА болеют не за имена игроков
Причем здесь вообще армянин и осетин Дзагоев?! Вроде обсуждается не национальность футболиста, а действительно ли это усиление для команды (при возможном уходе Вагнера), которая, вроде как хочет (?) побороться за чемпионский титул и успешно выступить в еврокубках. Ничего, что Алан (полузащитник!) забил 4 гола и отдал 11 голевых передач за сезон? А Мовсисян (нападающий!) забил 5 (+2 с пенальти)... Я конечно понимаю, что трансферный рынок за последние годы сильно изменился и теперь за молодых талантливых футболистов надо платить больше, чем еще три-пять лет назад, но это не повод переходить на трансферный рынок бывших союзных республик и чемпионата России... тем более, если это легионер... Вроде, постоянно слышим разговоры, о построении команды европейского топ-уровня...

я вижу один большой + в трансфере Мовсисяна,он говорит-понимает по русский,а это упрощает работу с ним и у него нет такого рвения попасть в ЦСКА,как у Кейске Ходы,помниться он сам заявлял что хочет через ЦСКА уйти в европу.Стоит ли собирать команду из игроков не особо хотевших выступать в России?
Georg писал(а):
OneLad писал(а):
чего тут все бастуют против Мовсисяна,он плох тем что армянин?У нас есть Дзагоев,он осетин,может тоже выгнать?Звезды в ЦСКА не нужны,за ПФК ЦСКА болеют не за имена игроков
Причем здесь вообще армянин и осетин Дзагоев?! Вроде обсуждается не национальность футболиста, а действительно ли это усиление для команды (при возможном уходе Вагнера), которая, вроде как хочет (?) побороться за чемпионский титул и успешно выступить в еврокубках. Ничего, что Алан (полузащитник!) забил 4 гола и отдал 11 голевых передач за сезон? А Мовсисян (нападающий!) забил 5 (+2 с пенальти)... Я конечно понимаю, что трансферный рынок за последние годы сильно изменился и теперь за молодых талантливых футболистов надо платить больше, чем еще три-пять лет назад, но это не повод переходить на трансферный рынок бывших союзных республик и чемпионата России... тем более, если это легионер... Вроде, постоянно слышим разговоры, о построении команды европейского топ-уровня...

Написал: Georg (15 Ноября 2011 14:12:29)
OneLad писал(а):
чего тут все бастуют против Мовсисяна,он плох тем что армянин?У нас есть Дзагоев,он осетин,может тоже выгнать?Звезды в ЦСКА не нужны,за ПФК ЦСКА болеют не за имена игроков
Причем здесь вообще армянин и осетин Дзагоев?! Вроде обсуждается не национальность футболиста, а действительно ли это усиление для команды (при возможном уходе Вагнера), которая, вроде как хочет (?) побороться за чемпионский титул и успешно выступить в еврокубках. Ничего, что Алан (полузащитник!) забил 4 гола и отдал 11 голевых передач за сезон? А Мовсисян (нападающий!) забил 5 (+2 с пенальти)... Я конечно понимаю, что трансферный рынок за последние годы сильно изменился и теперь за молодых талантливых футболистов надо платить больше, чем еще три-пять лет назад, но это не повод переходить на трансферный рынок бывших союзных республик и чемпионата России... тем более, если это легионер... Вроде, постоянно слышим разговоры, о построении команды европейского топ-уровня...
Написал: raulka (15 Ноября 2011 13:56:12)
Ну вариант не самый плохой - перспективный, амбициозный игрок, наши селекционеры таких любят, да ещё трудяга - мне он Олича напоминает
Написал: Монах Францисканец (15 Ноября 2011 13:37:14)
Чё вы все на Мовсисяна накинулись?Нормальный игрок
Написал: san4ez fan CSKA (15 Ноября 2011 13:35:21)
Rabbit писал(а):
Отличный вариант. Вот либо он, либо Лассина Траоре.

да согласен вариант нормальный и есть из чего выбирать.но решения за клубом.мы ток будем рады и за если они у нас заиграют и будут на полную приносить пользу команде.
Написал: OneLad (15 Ноября 2011 13:30:38)
чего тут все бастуют против Мовсисяна,он плох тем что армянин?У нас есть Дзагоев,он осетин,может тоже выгнать?Звезды в ЦСКА не нужны,за ПФК ЦСКА болеют не за имена игроков
Написал: Монах Францисканец (15 Ноября 2011 12:41:05)
den писал(а):
При всем уважении к Мовсисяну и Траоре, они не Вагнер Лав. Хотя, если выбирать, то Траоре конечно. так хочется, чтобы вместо Вани была равноценная замена, но где-ж такого купить, чтобы был возрастом 20-24 года, и цена не больше лямов 10-ти. Интересно, сколько стоит Аилтон из АПОЭЛя?

Да Вагнера хер кто заменит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: