Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Томаш Нецид: "Через два-три месяца буду играть"

Предлагаем вашему вниманию выдержку из видеоинтервью с форвардом ЦСКА Томашем Нецидом, которое записал в Ватутинках Максим Квятковский.
  • Футбол

  • 5      3085     

Предлагаем вашему вниманию выдержку из видеоинтервью с форвардом ЦСКА Томашем Нецидом, которое записал в Ватутинках Максим Квятковский.

(о сроках возвращения на поле):

- Прошло уже четыре месяца после операции. Чувствую себя хорошо. Надеюсь, через два-три месяца смогу играть. Очень соскучился по футболу и с нетерпением жду момента, когда снова смогу выйти на поле. Возможно, в январе, когда команда соберется после отпуска, смогу работать на сборах наравне с остальными футболистами.

(о пребывании в Барселоне):

- В Барселоне, где проходил реабилитационный период, ко мне очень заботливо относились. Доктора и физиотеравевты внимательно следили за моим здоровьем. Работал в столице Каталонии шесть дней в неделю, только в воскресенье был выходной. Барселона, конечно, очень красивый город. Когда я там находился, было солнечно и тепло. Просыпаешься утром, видишь солнце и с хорошим настроением отправляешься работать. Разумеется, не упустил возможности посетить знаменитый стадион «Камп Ноу». Четыре раза был на футболе. Впечатления потрясающие! Матч за Суперкубок Испании между «Барселоной» и «Реалом» - лучший из всех, на которых мне приходилось бывать.

(о восстановлении):

- Первые два месяца после операции передвигался при помощи костылей. Сначала с двумя, потом еще три недели – с одним. К счастью, сейчас уже свободно могу нормально ходить и бегать. На прошлой неделе прилетел в Москву, тренируюсь здесь два раза в день. Утром занимаюсь в тренажерном зале, вечером – хожу и бегаю на поле.

(о травме):

- Какое-то нехорошее предчувствие было в тот день (повреждение передней крестообразной связки Нецид получил 10 июня, когда армейцы в Грозном встречались с «Тереком» - прим. Bobsoccer). До этого я в составе сборной Чехии ездил на две игры в Японию. Во время первого матча получил там сильный удар по колену, после чего три дня не тренировался. Во второй игре провел на поле пять или десять минут. В Грозном, в тот момент, когда произошло столкновение, сразу понял: дела плохи.

(о ЦСКА и сборной Чехии):

- Уверен, что ЦСКА выиграет чемпионат России. В Лиге чемпионов надо выходить из группы. Будет непросто, ведь и «Лилль», и «Интер» - очень серьезные соперники. Надеюсь, мне вновь будет суждено сыграть в плей-офф Лиги чемпионов. И на чемпионате Европы, конечно, хочу выступить. Сборная Чехии удачно провела первый стыковой матч против Черногории, мы смотрели игру дома у спартаковца Марека Сухи. Кстати, тренеры сборной регулярно звонят мне, интересуются, как дела. Очень приятно чувствовать, что на тебя рассчитывают.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (16 Ноября 2011 00:49:42)
Боже, как приятно снова видеть Томаша!
Написал: ЦСКА FOREVER (15 Ноября 2011 18:20:24)
Короче, надо брать и его и Траоре. А если получится то и Аилтона из Апоэля. Выбор из этой троицы.
Написал: ЦСКА FOREVER (15 Ноября 2011 18:18:44)
Wrangler писал(а):
Жезус тоже казался забивным, когда в Нальчике играл (те же семь голов). А когда перешел в ЦСКА, - полный пшик. Кому Мовсисян забил? Вот позавчера в товарняке - "Ростову" два отгрузил. Это что, показатель? И заметьте, его все называют "старательный игрок ". Старательных много, а нам нгужно, чтобы он (по возможности) хоть на какую-то долю заменил Ваню. Подходит он для этого? Очень и очень сильно сомневаюсь. ИМХО

Так то он и в сборной постоянно забивает, и не самым слабым командам. Да вообще видел его в деле, игрок настырный и довольно техничный. А Жезус не показатель. Тем более бразил, который играет по настроению. Вспомни Карволола, 2-3 года звездил, да еще как и потом стух.
Написал: Wrangler (15 Ноября 2011 17:37:40)
Жезус тоже казался забивным, когда в Нальчике играл (те же семь голов). А когда перешел в ЦСКА, - полный пшик. Кому Мовсисян забил? Вот позавчера в товарняке - "Ростову" два отгрузил. Это что, показатель? И заметьте, его все называют "старательный игрок ". Старательных много, а нам нгужно, чтобы он (по возможности) хоть на какую-то долю заменил Ваню. Подходит он для этого? Очень и очень сильно сомневаюсь. ИМХО
Написал: ЦСКА FOREVER (15 Ноября 2011 16:10:14)
Сизый писал(а):
Wrangler писал(а):
Томаш - красава! Скорейшего и полного выздоровления! Все ждут твоего выхода на поле. С тобой ЦСКА играет увереннее и результативнее. На хер всяких Мовсисянов! Что они, ох-ели, пять лимонов за среднего игрока?

Присоединяюсь-а насчёт мавсесяна,по мне так он и за 5 рублей нахер не нужен в ЦСКА

А я не согласен по поводу Мовсесьяна, нап приличный и забивной. Тем более у такого клуба как наш должен быть большой выбор исполнителей. А Томаша конечно с нетерпением ждем и очень на него надеемся! Нецид - красава!!!
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (15 Ноября 2011 14:36:57)
...мы смотрели игру дома у спартаковца Марека Сухи??!!! Э, Томаш ты там смотри, мясо тока и мечтает чтоб за них играл.. Смотри коллобарантом на стань
Написал: OneLad (15 Ноября 2011 13:42:58)
помниться Нецида тоже бревном называли,но тем не менее все ждут его,тем более сколько это бревно важных мячей забило?Это говорит о том,что не стоит критиковать игрока по 1-2 матчам.Так же и Мовсисян,вот представим он в ЦСКА,ребятки вы перестаните болеть за ЦСКА?
Написал: san4ez fan CSKA (15 Ноября 2011 13:39:25)
как же мы по тебе Томаш соскучилисьждем тебя на поле в скором времени.выздоравливай хорошенько.
Написал: Алёна_Н.Ч (15 Ноября 2011 13:33:11)
<Очень соскучился по футболу и с нетерпением жду момента, когда снова смогу выйти на поле.>
мы тоже очень ждём)
Написал: Сизый (15 Ноября 2011 12:01:05)
Wrangler писал(а):
Томаш - красава! Скорейшего и полного выздоровления! Все ждут твоего выхода на поле. С тобой ЦСКА играет увереннее и результативнее. На хер всяких Мовсисянов! Что они, ох-ели, пять лимонов за среднего игрока?

Присоединяюсь-а насчёт мавсесяна,по мне так он и за 5 рублей нахер не нужен в ЦСКА
Написал: Wrangler (15 Ноября 2011 11:43:13)
Томаш - красава! Скорейшего и полного выздоровления! Все ждут твоего выхода на поле. С тобой ЦСКА играет увереннее и результативнее. На хер всяких Мовсисянов! Что они, ох-ели, пять лимонов за среднего игрока?
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Ноября 2011 11:23:20)
Скорейшего выздоравления ТОМАШ!!! Заждались уже! А Сухи -с мяском и с пивком -матчи смотрели ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: