Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА отказался продавать Сердерова в "Анжи"

Руководство ЦСКА ответило отказом на предложение махачкалинского «Анжи» о покупке одного из ведущих игроков молодежного состава красно-синих - 17-летнего Сердера Сердерова. Стоит отметить, что дагестанский клуб готов был выложить 3 миллиона евро за талантливого крайнего форварда.
  • Футбол

  • 5      4334     

Руководство ЦСКА ответило отказом на предложение махачкалинского «Анжи» о покупке одного из ведущих игроков молодежного состава красно-синих - 17-летнего Сердера Сердерова. Стоит отметить, что дагестанский клуб готов был выложить 3 миллиона евро за талантливого крайнего форварда.

Такой интерес к Сердерову со стороны боссов «Анжи» связан с тем, что футболист родился в Махачкале. Хозяин клуба Сулейман Керимов хочет видеть в клубе не только мировых звезд, но и талантливых дагестанских футболистов.

В нынешнем сезоне Сердеров регулярно тренируется вместе с основным составом ЦСКА и попадает в заявку на матчи красно-синих. По мнению наставника москвичей Леонида Слуцкого, юный форвард может принести команде немало пользы уже в ближайшее время.

- У нас в клубе есть целая группа игроков, которая при серьезном подходе и грамотной работе может в скором времени побороться за место в составе основной команды. Особенно выделяются Федотов, Васильев и Сердеров, - признался Слуцкий.

В текущем сезоне Сердеров отыграл за молодежную команду ЦСКА 29 матчей и забил 9 голов.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (С) (15 Ноября 2011 22:40:16)
Может им ещё скидку сделать из за того что он родился в Махачкале?
Написал: ЦСКА УСБ (15 Ноября 2011 18:49:37)
den писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
При нынешнем отношении Слуцкого к молодым игрокам Сердеров скоро сам попросится в другую команду.

Да ладно, будет он играть у нас, если действительно талантлив и хочет этого. В матче с Локо, если бы Сейду не забил, думаю Слуцкий Сердера бы выпустил минут на 15, но при ничьей уже рисковать не имело смысла. Постепенно молодняк надо вводить, а то вон Федотов одну игру норм. сыграл, в другой пожарил от неуверенности, в итоге незапланированная замена. Молодежи свойственно.

Вот-вот. Пример с Федотовым показателен. Парня выдернули из молодёжки и сразу в основу. Нормальный тренер подводит молодых игроков к основе постепенно, выпуская их сначала на 5-10 мин., затем на тайм и т.д. А Слуцкий сразу в основу и на какие игры ! То же самое с Чемчуговым, пока Игорь был здоров он не имел игровой практики ни в основе ни в молодёжки. Слуцкий ждёт что игроки молодёжки вдруг каким то волшебным образом сразу станут конкурентами игрокам основы, но как они станут играть на уровне основы если в эту самую основу их не зовут ? Опять же показателен пример с Федотовым, пока Слуцкого не припёрло к стенке , что в основу некого ставить он о игроках молодёжки и не думал. Так что это не Федотов, а Слуцкий накасячил не подготовив ни одного молодого игрока для игры в основе.
Написал: ЦСКА FOREVER (15 Ноября 2011 18:04:41)
Критиковать все мастера. Но видимо психологически пацаны еще не готовы. Реально, вспомните как нервничал и ошибался Федотов, и не по тому что плохой игрок, а просто пока "сырой". Хотя мне бы очень хотелось бы посмотреть Сердерова в деле. Хотя бы мин. на 15 в конце матча. У дефов риск ошибиться и подвести на много больше, чем у напов. Тем более слышал что Сердер не по годам уверенный и напористый игрок. Может и не стушуется.
Написал: (Ес) (15 Ноября 2011 17:36:27)
Подтягиваем молодежь?да это только из за сложившейся ситуации с травмами,уж поверьте с подходом ЛВС \"риск не мое,даже если он оправданный\" они не только бы не попадали в заявку,но и не тренировались бы с основой.
Как мне жаль нашу молодежь,но им при таком подходе тренера места в основе не видать.
Уж я обрадовался когда прочитал вью Гинера,которое вещало нам что мы будем давать шанс молодым и всё такое.
И слов ЛВС,который говорил что теперь будем более активно использовать молодежь,куда то рухнули в бездну невыполненных обещаний.
На счет матча с Локо согласен,у нас не было Тошича,Вагнера.на поле вышли только основные игроки,Цауня,Алдонин,Шемба,Мамай,Алан,Думбия.ну у нас три центр полузащитников,нафига они нам на поле,первый тайм ясно рисковать нельзя,но во втором,остаются,повторюсь,три центральных полузащитников,с краю Цауня и непонятно где Алан.
Ну можно же было заменить одного из этой тройки,Алдон,Мамай,Шемба,на игрока атаки,например убираем Шембу выпускаем Васильева на фланг.чем не вариант?
Или убираем Мамаева выпускаем Сердера,на край уходит Алан чё тут такого,если б выпустили что прогорели бы что ли?
Написал: ЦСКА FOREVER (15 Ноября 2011 16:15:04)
Я думаю правильно делают, что постепенно подтягивают молодняк. Шоб не перегорели. А уже на след. сезон можно обкатывать в основу и Сердера и Федотова и Васильева. А продать всегда успеем и не менее чем 10 лямов зелени.
Написал: den (15 Ноября 2011 15:51:39)
ЦСКА УСБ писал(а):
При нынешнем отношении Слуцкого к молодым игрокам Сердеров скоро сам попросится в другую команду.

Да ладно, будет он играть у нас, если действительно талантлив и хочет этого. В матче с Локо, если бы Сейду не забил, думаю Слуцкий Сердера бы выпустил минут на 15, но при ничьей уже рисковать не имело смысла. Постепенно молодняк надо вводить, а то вон Федотов одну игру норм. сыграл, в другой пожарил от неуверенности, в итоге незапланированная замена. Молодежи свойственно.
Написал: orthodox (15 Ноября 2011 15:24:30)
Что мне подсказывает, что дело темное. Сколько их было талантливых и подающих надежды. И где они? Ау! Даже при Газаеве, который давал молодняку играть и то сколько пропащих. Давно уже надо понять, что своя молодежь лучше, чем когда берешь чужую. Вспомним Калоуду, Джанера и других.
Написал: ЦСКА УСБ (15 Ноября 2011 14:49:02)
При нынешнем отношении Слуцкого к молодым игрокам Сердеров скоро сам попросится в другую команду.
Написал: TroyaN (15 Ноября 2011 14:29:16)
ну за 3 млн евро можно было и отдать)
Написал: OneLad (15 Ноября 2011 13:37:58)
ну все правильно,без молодежи не будет будущего
Написал: Монах Францисканец (15 Ноября 2011 13:37:46)
Шли нахер,псы
Написал: san4ez fan CSKA (15 Ноября 2011 13:31:39)
CSKAM84 писал(а):
Не отдадим никому,нашу молодежь!!!!!!

поддерживаю.нет и точка не отдадим.
Написал: Борис (15 Ноября 2011 12:36:30)
нанжи отдыхает.
Написал: (Седой) (15 Ноября 2011 12:28:56)
Пусть себе мовсисяна покупают! По мне, пусть лучше молодежь подтягивают, чем средних игроков покупают. А если покупать, то реально талантливого!
Написал: Сизый (15 Ноября 2011 11:52:18)
Болтяру этим абрекам на 36 в плечи а не Сердерова
Написал: VVV (15 Ноября 2011 11:46:00)
(Саня Граф) писал(а):
что-то источник неясный)

вчера читал на лайфсру)))
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Ноября 2011 11:19:43)
А не слипнется то у сули а ?? " руководство анжи -купил у фк "челси " Романа Абромовича !"
Написал: CSKAM84 (15 Ноября 2011 11:07:33)
Не отдадим никому,нашу молодежь!!!!!!
Написал: (Саня Граф) (15 Ноября 2011 10:03:45)
что-то источник неясный)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: