Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Промсвязьбанк стал официальным спонсором футбольного ЦСКА

Промсвязьбанк стал официальным спонсором московского профессионального футбольного клуба ЦСКА, стороны подписали соответствующее соглашение в четверг в Лужниках

  • Футбол

  • 5      5989     

Промсвязьбанк стал официальным спонсором московского профессионального футбольного клуба ЦСКА, стороны подписали соответствующее соглашение в четверг в Лужниках.

Промсвязьбанк становится также генеральным спонсором детско-юношеской спортивной школы ПФК ЦСКА. Подписи под договором поставили президенты банка и клуба Артем Констандян и Евгений Гинер соответственно. Спонсорская поддержка Промсвязьбанка распространяется на выступление ЦСКА в чемпионате и Кубке России.

"Уверен, что сотрудничество между Промсвязьбанком и профессиональным лидером - футбольным клубом ЦСКА позволит спортсменам добиться еще более высоких результатов и побед. Наше партнерство позволит активнее развивать футбол в России, привлекать молодежь к активным занятиям спортом. Это наш вклад в популяризацию здорового образа жизни, что в полной мере соответствует миссии и ценностям Промсвязьбанка", - заявил президент Промсвязьбанка Артем Констандян, чьи слова приводятся в официальном пресс-релизе.

"Мы рады, что среди наших партнеров появилась такая серьезная банковская структура, как Промсвязьбанк. Банк, который никогда не оставался в стороне от спорта и, более того, имеет солидный опыт работы в футболе. Мы надеемся, что наше сотрудничество станет плодотворным, и совместными силами мы достигнем не только значительных побед, но и вырастим не одну юную звездочку на профессиональном футбольном Олимпе", - прокомментировал подписание президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, чьи слова приводятся в официальном пресс-релизе.

Как стало известно агентству "Р-Спорт" от источника, близкого к переговорам, срок контракта между Промсвязьбанком и ПФК ЦСКА рассчитан на три года, до 31 декабря 2014 года, а финансовая помощь, оказанная клубу будет очень существенной.

Промсвязьбанк ранее выступал генеральным спонсором ФК "Нижний Новгород", а также сотрудничал с ФК "Шинник" и ФК "Сатурн" в качестве официального спонсора. В настоящее время банк является генеральным спонсором баскетбольного клуба "Химки". ОАО "Промсвязьбанк", Москва (год основания - 1995) - один из ведущих российских частных банков с активами 521 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 56,9 млрд рублей по состоянию на 01.10.2011 согласно данным по РСБУЮ. ПФК ЦСКА - первый российский клуб, выигравший Кубок УЕФА, семикратный чемпион СССР, трехкратный чемпион России.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: FIDE1iTy\Y (25 Ноября 2011 08:13:13)
plotkin писал(а):
сомневаюсь, что какой-либо банк может быть серьезным спонсором, тем более ПСБ.

VTB позволяет ментам покупать всяческих Курани, Мисимовичей и Ворониных...
Написал: Александр Рязанский (25 Ноября 2011 00:08:03)
Саня Граф писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Не понимаю нифига.Спонсоров у нас много,но почему-то и стадион не строится,и игроков особо не покупаем.Так зачем все эти бесконечные нашивки и нашлёпки на форме?

Как поймёшь - станешь аббатом доминиканцем

Круто осадил...
Написал: игорьуфа (24 Ноября 2011 16:07:59)
Монах Францисканец писал(а):
Не понимаю нифига.Спонсоров у нас много,но почему-то и стадион не строится,и игроков особо не покупаем.Так зачем все эти бесконечные нашивки и нашлёпки на форме?

во-первых, стадион -к бюджету клуба отношения не имеет.самые большие деньги спонсирует башнефть.раньше было 7.5 вроде.потом подписали новый контракт,вероятнее всего 10 млн.не больше.промсвязь стал генспонсором дюсш.скорее всего цифра в районе 3-4 млн,такие расходы на дюсш закладывали в бюджет клуба раньше.все остальные дают ещё меньше.цифры в принципе для россии реальные и достаточные.так потихоньку деньги акционеров клуба освобождаются для покупки игроков.можно три Цауни например купить.
Написал: plotkin (24 Ноября 2011 16:07:58)
сомневаюсь, что какой-либо банк может быть серьезным спонсором, тем более ПСБ.
Написал: Саня Граф (24 Ноября 2011 15:50:44)
Монах Францисканец писал(а):
Не понимаю нифига.Спонсоров у нас много,но почему-то и стадион не строится,и игроков особо не покупаем.Так зачем все эти бесконечные нашивки и нашлёпки на форме?

Как поймёшь - станешь аббатом доминиканцем
Написал: Монах Францисканец (24 Ноября 2011 15:39:25)
Не понимаю нифига.Спонсоров у нас много,но почему-то и стадион не строится,и игроков особо не покупаем.Так зачем все эти бесконечные нашивки и нашлёпки на форме?
Написал: Василиска (24 Ноября 2011 15:36:26)
ну что я могу сказть? Давеча тут звонили, предлагали их клиентом стать - надо будет подумать над этим вопросом. А вот футболка у меня армейская есть - ее явно менять придется....
Написал: Slava (24 Ноября 2011 15:28:59)
Эмирейтс кстати, великолепно вписался на нашу форму))) Во всех странах спонсирует по команде, пора и к нам))))))
Написал: Slava (24 Ноября 2011 15:26:06)
Brennet писал(а):
Когда совет директоров очередного хрень-брень-трень-банка наконец поймёт, что только глубокое и пролонгированное вложение в безусловный спортивный бренд, коим вне всяких сомнений является ЦСКА, поможет им самим обрести статус надёжного партнёра, в котором заинтересованы все вкладчики, вот тогда пойдут и результаты. Ибо полумеры здесь неуместны, что и наглядно показал нынешний сезон, который считаю всё-таки неудачным. Спортивный клуб – это организм. Как и каждому живому организму для поддержания полноценного функционирования требуется сбалансированное питание. Будем надеяться, что Промсвязьбанк обеспечит всё требуемое, а не станет очередным «поставщиком спортивных бутс». Только чемпионство принесёт пользу обоим. Аминь.

Красава, всё грамотно расписал!
Написал: Brennet (24 Ноября 2011 15:14:53)
Когда совет директоров очередного хрень-брень-трень-банка наконец поймёт, что только глубокое и пролонгированное вложение в безусловный спортивный бренд, коим вне всяких сомнений является ЦСКА, поможет им самим обрести статус надёжного партнёра, в котором заинтересованы все вкладчики, вот тогда пойдут и результаты. Ибо полумеры здесь неуместны, что и наглядно показал нынешний сезон, который считаю всё-таки неудачным. Спортивный клуб – это организм. Как и каждому живому организму для поддержания полноценного функционирования требуется сбалансированное питание. Будем надеяться, что Промсвязьбанк обеспечит всё требуемое, а не станет очередным «поставщиком спортивных бутс». Только чемпионство принесёт пользу обоим. Аминь.
Написал: NiL (24 Ноября 2011 14:58:56)
(Димас) писал(а):
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер рассказал о трансферной кампании, которую его клуб планирует осуществить предстоящей зимой.

\"Мы понимаем, что усиление необходимо. Приобретения в зимнее трансферное окно, безусловно, будут. Но они связаны не с травмами - всё-таки ряду игроков ещё нужно поправиться. Мы просто считаем, что команде нужно усиление\", - передаёт слова Гинера корреспондент \"Чемпионат.com\" Денис Целых.

это хорошо, ждем хороших и успешных трансферов, была бы моя воля, нескольких игроков убрал бы, это Лешу, Вагнера, Одиа (правда не знаю за что), ну и Дейвидаса, Рахимича в штаб, Лешу правда можно оставить
Написал: redhunter (24 Ноября 2011 14:49:34)
Как банк, второй банк по удобству в моем списке.
Как спонсор да, помню Сатурн, но мы не Сатурн, и у Химок вроде все ок.
Написал: (Димас) (24 Ноября 2011 14:43:09)
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер рассказал о трансферной кампании, которую его клуб планирует осуществить предстоящей зимой.

\"Мы понимаем, что усиление необходимо. Приобретения в зимнее трансферное окно, безусловно, будут. Но они связаны не с травмами - всё-таки ряду игроков ещё нужно поправиться. Мы просто считаем, что команде нужно усиление\", - передаёт слова Гинера корреспондент \"Чемпионат.com\" Денис Целых.
Написал: GarySandman (24 Ноября 2011 14:37:41)
Интересно, а во-сколько состояние Гинера оценивается!?
Написал: NiL (24 Ноября 2011 14:25:20)
Georg писал(а):
NiL (24 Ноября 2011 14:01:28)
"я, например, не одну солидную компанию, которая могла бы на такие финансы тратиться в России в спонсорстве не знаю"
---
http://www.rg.ru/2011/03/10/forbes-anons.html

возможно они и из России, но многие из них не хотят инвестировать в России, ксамакс, челси, час монако и так дальше будет, мало кто из них готов к инвестициям в отечественный футбол, при том еще надо, чтобы они болели за ЦСКА и хотели тратить на него свои деньгиинвестировать именно в него
Написал: Бррык (24 Ноября 2011 14:23:53)
Georg писал(а):
NiL (24 Ноября 2011 14:01:28)
"я, например, не одну солидную компанию, которая могла бы на такие финансы тратиться в России в спонсорстве не знаю"
---
http://www.rg.ru/2011/03/10/forbes-anons.html

Самым богатым россиянином американский Forbes назвал председателя совета директоров Новолипецкого металлургического комбината Владимира Лисина, оценив его состояние в $24 млрд и поставив на 14 место в общемировом рейтинге. Лисин, таким образом, оказался единственным представителем России в топ-20 самых богатых людей планеты.
Вот нам бы его в спонсоры!!))))
Написал: Georg (24 Ноября 2011 14:19:03)
NiL (24 Ноября 2011 14:01:28)
"я, например, не одну солидную компанию, которая могла бы на такие финансы тратиться в России в спонсорстве не знаю"
---
http://www.rg.ru/2011/03/10/forbes-anons.html
Написал: Брррык (24 Ноября 2011 14:18:37)
Знающие люди скажите,дак этот спонсор лучше чем башнефть????
Написал: Егор (24 Ноября 2011 14:16:51)
На газете ру написано что он стал официальным спонсором и генеральным спонсором ДЮСШ
Написал: Саня Граф (24 Ноября 2011 14:14:22)
Во время официального мероприятия Гинер подарил своему коллеге футболу с первым номером. Констандян, в свою очередь, вручил президенту клуба эксклюзивную карту с тремя бриллиантами.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: