Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проиграл в Махачкале (видео)

32-й тур "Анжи" (Махачкала) - ЦСКА - 2:1 (1:1)

  • Футбол

  • 5      6431     

 32-й тур

"Анжи" (Махачкала) - ЦСКА - 2:1 (1:1)

Голы: Лахиялов , 46 (1:0). Вагнер Лав, 48 (1:1). Это`о, 89 - с пенальти (2:1).

На 23-й минуте матча 32-го тура премьер-лиги "Анжи" - ЦСКА главный арбитр Станислав Сухина ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота махачкалинцев. После выполнения углового удара Аланом Дзагоевым в площади ворот "Анжи" рукой сыграл Юрий Жирков, изменивший направление полета мяча и не позволивший Вагнеру Лав нанести удар. (Александр БОБРОВ)

 

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: v9l (28 Ноября 2011 00:14:59)
Монах Францисканец писал(а):
Короче,дело ясное,что дело тёмное с этими карточками.А учитывая,что первый этап переходного чемпионата завершён и чиновники РФС мыслями на Мальдивах,всем похуй,кто чего нарушал

Да вроде всё правильно с карточкой. Судья потянулся за горчичником сразу как только Жусилей мяч выбил.
http://www.youtube.com/watch?v=myx4m1uiyls
Написал: Монах Францисканец (28 Ноября 2011 00:09:24)
Короче,дело ясное,что дело тёмное с этими карточками.А учитывая,что первый этап переходного чемпионата завершён и чиновники РФС мыслями на Мальдивах,всем похуй,кто чего нарушал
Написал: ББ (28 Ноября 2011 00:02:08)
Саня Граф писал(а):
Дмитрий (Рыбинск) писал(а):
ГРААААФ!!!! Обрати хотя бы ты внимание!!!!
У Жусилея , в матче с Зенитом была 4(!!!!) ЖК....На сайте РФПЛ ошибка: В матче 3-го тура, на на 87 минуте, ЖК получил Ангва, а не Жусилей!

Дима, напиши на сайт РФПЛ...вот здесь..

http://www.rfpl.org/feedback

Скорее всего, в третьем туре получил карточку всё-таки Жусилей.
Есть видеозапись:
http://livetv.ru/showvideo/55347/
Время матча (86 мин 45 сек).
Ангбва (18-й номер) нарушил правила, комментатор среагировал на это и назвал его фамилию, ведущий текстовой трансляции услышал это и написал, что карточку получил Ангбва.
На самом деле, сразу после нарушения Жусилей (8-й номер), отбил мяч. Судья (Николаев) то ли дал карточку за это, то ли спутал номера и записал 8-й номер вместо 18-го.
В любом случае, на сайте РФПЛ карточка на счету Жусилея, и в протоколе матча, по видимому, тоже.
Если бы та карточка была записана на счёт Ангбва, то он должен был бы пропустить матч 24-го тура, а он в нём играл, и никаких протестов не последовало.
Написал: PNG (28 Ноября 2011 00:00:06)
Кулич, так Мамаев-то уже ходил в "чрезвычайно талантливых", успел заявить о себе в торпедо и на него целились не только мы. А Дзагоев - вот как раз из таких, одарен, работоспособен ( был по-крайней мере, не знаю как сейчас).
В любом случае, молодых такого уровня у нас сейчас нет, я считаю.
Т.е конечно, подпускать к основе-то есть кого, но это при хороших условиях, а не как у нас сейчас - удержаться бы и, думается, на "постоянку" никто из них не тянет.
Можно предъявлять Слуцкому много чего и многое будет по делу. Но я уверен, он не глупый и не враг себе.
Написал: v9l (27 Ноября 2011 23:48:47)
Дмитрий (Рыбинск) писал(а):
ГРААААФ!!!! Обрати хотя бы ты внимание!!!!
У Жусилея , в матче с Зенитом была 4(!!!!) ЖК....На сайте РФПЛ ошибка: В матче 3-го тура, на на 87 минуте, ЖК получил Ангва, а не Жусилей!

Пересмотрел этот эпизод. Правила нарушил Ангбва, но ЖК не получил. Зато Жусилей выбил мяч после свистка, за что и получил горчичник.
Написал: Кулич (27 Ноября 2011 23:38:15)
Кулич писал(а):
PNG писал(а):
Modris,талантливые дублеры способные вот так, с ходу заменить основных игроков, и делать это на стабильной основе, а не вспыхнув один раз - появляются раз в сто лет. И отрываются с руками. Так что здесь, я согласен с нашим глав. тренером - у нас таковых нет.
Другое дело - не понимаю и тех, кто все наши "беды" списывает на травмы. Как таковой игровой модели, системообразующей, у нас не было почти весь сезон, вспомните первый круг и "вишенку на торте" - матч с пищевиком.
Да и в тот момент, когда можно было подлатать состав ( только не надо говорить что-то с стиле: "Ты что ль денег дашь"), Гинер на лодке плавал, а Бабаев - явно не Ватутин.
С окончанием сезона, по старому календарю!
Второе место, я считаю, в сложившейся ситуации - успех. Я готовился к худшему.

вспомни Валерия Газзаева когда после матча с Динамо,Э поставил со Спартаком Мамая и Дзагошу со спартаком (5:1) и что из этого получилось

извеняюсь ошибся там в написании!
Написал: Кулич (27 Ноября 2011 23:37:15)
PNG писал(а):
Написал: ALEKS (27 Ноября 2011 23:17:27)
Лучший матч команды во втором круге,если так с Интером играть будут то надеюсь все получится! Жалко,что не забили свои глы,но главное игра была и ваня просто удивил с хорошей стороны,зашита как всегда в своем репертуаре,а вот чепчугов -умница,вообще претензий к нему не каких! Жалко Дзагоев себя на краю не находит-много брака и в обводку без толку идет.Думбия просто немного пресытился и хочет забивать просто чудо голы,простые уже не катят))) но главное ,что как бы много не говорили о травмах,команда и в таком составе может играть-если хочет,жаль,что с Лилем не было этой страсти и стремления к победе!Верим в Цска-перерыв как нельзя на пользу,вот только бы еще Интер пройти нормально!
Написал: PNG (27 Ноября 2011 23:11:30)
Написал: Саня Граф (27 Ноября 2011 22:51:58)
Modris, зачем сниматься? Слава Богу перерыв и трансферное окно впереди. Есть акционеры, Гинер со товарищи, вот они пусть и думают. А у болельщиков задача команду поддерживать и в беде и в радости. У меня всё...
Написал: Саня Граф (27 Ноября 2011 22:49:59)
Дмитрий (Рыбинск) писал(а):
ГРААААФ!!!! Обрати хотя бы ты внимание!!!!
У Жусилея , в матче с Зенитом была 4(!!!!) ЖК....На сайте РФПЛ ошибка: В матче 3-го тура, на на 87 минуте, ЖК получил Ангва, а не Жусилей!

Дима, напиши на сайт РФПЛ...вот здесь..

http://www.rfpl.org/feedback
Написал: Modris (27 Ноября 2011 22:48:44)
Саня Граф писал(а):
Modris писал(а):
(рб) писал(а):
модрис, а у самого соображалки не хватает понять, что анжи не слабая команда, а скоро станет ещё сильнее?

Тогда кто мы на фоне Анжи?

Команда у которой травмированы Акинфеев, Нецид, Хонда, Тошич, Гонсалес, а теперь и Игнашевич. Если пианисту отрубить пальцы, поверь - он плохо сыграет, как бы ты того не хотел, и какие бы хорошие ноты ему не подсовывал...Также вспомни как с ними сыграл Зенит, не испытывающий таких проблем

Что же нам теперь с чемпионата сниматься?Вот когда должно было прийти время для "чистолюбивых дюблеров",а о них толи руки не дошли ,то ли времени маловато было,то ли не до них....вообще то это всего лишь мнение рядового болельщика,просто наверно плохое настроение.
Написал: Дмитрий (Рыбинск) (27 Ноября 2011 22:45:16)
ГРААААФ!!!! Обрати хотя бы ты внимание!!!!
У Жусилея , в матче с Зенитом была 4(!!!!) ЖК....На сайте РФПЛ ошибка: В матче 3-го тура, на на 87 минуте, ЖК получил Ангва, а не Жусилей!
Написал: Саша (27 Ноября 2011 22:40:26)
Леонид Викторович мне вас очень жаль, надеюсь у вас все наладиться, ведь тут все понятно что с Шемберасом Алдоненым и обороной нужно уже давно расставаться( и брать хороших игроков) давай те не будем говорить плохо о команде, а просто будем молча наблюдать, можно много сказать плохова о тренере, о команде, о Гинере который "ничего не видит" , но лучше просто верить
Написал: Саня Граф (27 Ноября 2011 22:37:45)
Modris писал(а):
(рб) писал(а):
модрис, а у самого соображалки не хватает понять, что анжи не слабая команда, а скоро станет ещё сильнее?

Тогда кто мы на фоне Анжи?

Команда у которой травмированы Акинфеев, Нецид, Хонда, Тошич, Гонсалес, а теперь и Игнашевич. Если пианисту отрубить пальцы, поверь - он плохо сыграет, как бы ты того не хотел, и какие бы хорошие ноты ему не подсовывал...Также вспомни как с ними сыграл Зенит, не испытывающий таких проблем
Написал: Modris (27 Ноября 2011 22:31:16)
(рб) писал(а):
модрис, а у самого соображалки не хватает понять, что анжи не слабая команда, а скоро станет ещё сильнее?

Тогда кто мы на фоне Анжи?
Написал: (рб) (27 Ноября 2011 22:24:27)
модрис, а у самого соображалки не хватает понять, что анжи не слабая команда, а скоро станет ещё сильнее?
Написал: Modris (27 Ноября 2011 22:19:04)
Тут подавляющее большинство рады игре,тогда объясните,если не понимаю,мы что с командой европейского топ-уровня играли? Плакать надо,что такому недоразумению забить не можем. И не только неудача виновата.
Написал: Дмитрий (Рыбинск) (27 Ноября 2011 22:18:08)
cgl2 писал(а):
Макс писал(а):
ПОЧЕМУ НА ПОЛЕ БЫЛ ЖУСИЛЕЙ???
ОН В ПРОШЛОМ МАТЧЕ ЧЕТВЕРТУЮ ЖЕЛТУЮ ПОЛУЧИЛ!!!

Любопытно.
Нельзя ли подробнее? С кем и когда этот хуйслей получил карточки?


У Жусилея , в матче с Зенитом была 4(!!!!) ЖК....На сайте РФПЛ ошибка: В матче 3-го тура, на на 87 минуте, ЖК получил Ангва, а не Жусилей!

Написал: bonick (27 Ноября 2011 22:16:21)
Georg писал(а):
Если честно, то не ожидал такого "подарка" от Команды, перед самым Новым годом... будем надеяться, что в зимнее трансферное окно, некоторым игрокам с российскими паспортами, присмотрят новые клубы... на игру в обороне, просто невозможно смотреть без валерьянки... Ревякину удачи, надеюсь, что не "сломается", после такого дебюта...
Про игру в защите эт точно,какую игру подряд пожарят.Х.з то наелись футболом,то ли устали,а может неприкасаемые???
Но если впереди,ждем ребят из лазарета и надеемся,в защите непонятки

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: