Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Урош Чосич не принял участия в Дерби с "Партизаном"

"Партизан" в гостях обыграл "Црвену Звезду" и оторвался от своего непримиримого соперника на семь очков имея в активе 36 очков.

  • Футбол

  • 5      3852     

"Партизан" в гостях обыграл "Црвену Звезду" и оторвался от своего непримиримого соперника на семь очков имея в активе 36 очков.

Чемпионат Сербии 13-й тур.
Црвена Звезда - Партизан 0:2 (0:0)
Голы: Вукич 0:1 - 71; Скепович 0:2 - 79.

Арендованный до **.07.2012 у ЦСКА Урош Чосич из-за мышечной травмы ноги участия в Дерби не принимал.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (27 Ноября 2011 14:17:37)
Terry писал(а):
89НЕЦИД89 писал(а):
Даже арендованные игроки у ЦСКА травмируются. что за порча такая?

Чосич сам по себе стеклянный, так что в данном случае никакой мистики нет.

да это так.
Написал: Terry (27 Ноября 2011 13:25:52)
Lil poops писал(а):
Только вот паспорт у него не российский, а так неплохо. Когда уже ЦСКА Марковича из Партизана заберет? Как раз вместо Вагнера

До 18 лет забрать его в любом случае вряд ли получится. К тому же стоить будет дорого, очень дорого. И Лазар не центрфорвард - Вагнеру он не замена.
Написал: A1ves (27 Ноября 2011 12:44:40)
Lil poops писал(а):
Только вот паспорт у него не российский, а так неплохо. Когда уже ЦСКА Марковича из Партизана заберет? Как раз вместо Вагнера


Кстати незнаю откуда ты его знаешь, но реально он вырос в цене за полгода на лям целый, причём результатов больших за нём нет, странно
Написал: Lil poops (27 Ноября 2011 10:31:42)
Только вот паспорт у него не российский, а так неплохо. Когда уже ЦСКА Марковича из Партизана заберет? Как раз вместо Вагнера
Написал: _Красич_ (27 Ноября 2011 09:07:44)
Ooo partizane volimo te srcem svim. Gde god ti da igras tu su tvoji grobari, samo tebi verni samo tebi odani!!!!!!!!!!!!!hvala partizane!!!!
Написал: Terry (27 Ноября 2011 05:08:15)
89НЕЦИД89 писал(а):
Даже арендованные игроки у ЦСКА травмируются. что за порча такая?

Чосич сам по себе стеклянный, так что в данном случае никакой мистики нет.
Написал: (рб) (27 Ноября 2011 03:30:51)
просто видео с румынской трансляции
Написал: chempione (27 Ноября 2011 03:06:01)
На видео,кстати не по сербски говорят.
Написал: Terry (27 Ноября 2011 02:49:56)
Саня Граф писал(а):
Вырос в цене до ляма евро кстати
http://www.transfermarkt.co.uk/en/uros-cosic/mwverlaufgraph/spieler_94305.html

Так ещё полгода назад, даже больше.
Написал: 89НЕЦИД89 (27 Ноября 2011 02:19:53)
Даже арендованные игроки у ЦСКА травмируются. что за порча такая?
Написал: Монах Францисканец (27 Ноября 2011 00:50:46)
Напред Партизан!Ебать газпрём