Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: в раздевалке могу сказать команде — спасибо, молодцы (видео)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения со счётом 1:2 от "Анжи" в рамках 32-го тура российской Премьер-Лиги посетовал на нереализованные своими подопечными моменты.

  • Футбол

  • 5      5062     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения со счётом 1:2 от "Анжи" в рамках 32-го тура российской Премьер-Лиги посетовал на нереализованные своими подопечными моменты.

"Ну какие эмоции могут быть, когда мы имели такие моменты… По сути, к концу матча было ясно: кто забивал гол — тот и выигрывал. Во втором тайме пошла открытая игра и мы обязаны были реализовывать те моменты, которые были у Думбия, и у Вагнера. Разумеется, делая ставку на атаку, всегда увеличиваешь риск того, что пропустишь, что в итоге и случилось.

Могу ли я в раздевалке сейчас сказать команде — спасибо, молодцы? Да", — рассказал Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 89НЕЦИД89 (28 Ноября 2011 10:17:34)
NiL писал(а):
Семён-Армеец(1911) писал(а):
89НЕЦИ89 писал(а):
А чё в следущем матче в ЧР у цска на воротах играть Ревякин будет играть?

да. Володя в анжи...Чепа красная

может Исупов будет или еще кто-то

Игорь наверно не восстановится.главное чтоб он поехал на чемпионат европы
Написал: NiL (28 Ноября 2011 08:25:58)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
89НЕЦИ89 писал(а):
А чё в следущем матче в ЧР у цска на воротах играть Ревякин будет играть?

да. Володя в анжи...Чепа красная

может Исупов будет или еще кто-то
Написал: Семён-Армеец(1911) (28 Ноября 2011 06:29:49)
89НЕЦИ89 писал(а):
А чё в следущем матче в ЧР у цска на воротах играть Ревякин будет играть?

да. Володя в анжи...Чепа красная
Написал: 89НЕЦИ89 (28 Ноября 2011 06:02:24)
А чё в следущем матче в ЧР у цска на воротах играть Ревякин будет играть?
Написал: 89НЕЦИД89 (28 Ноября 2011 05:57:10)
Кто капитанаом был у ЦСКА?
Написал: Rabbit (28 Ноября 2011 03:36:48)
Чепе 5 с плюсом.
Написал: (redhunter) (27 Ноября 2011 23:25:18)
Чепчугова на Интер. Володе спасибо за все! Удачи!
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2011 22:56:49)
Интер и в москве отскочил чудом. не по игре.судья молодец,кроме пеналя чистого. но скок было моментов с ближних метров,могли бы и пеналь не забить,для нас это норма.мы с игры любим. зато это очередное поражение даст стимул, Леннорычу. ждём новых Думбий и Виера
Написал: splinter (27 Ноября 2011 22:45:59)
О, уже удалили коммент на который отвечал.
В общем, должны были побеждать. Судейство, считаю, не проплаченное, но невнимательное, трояк Сухине. Должны были побеждать. Опять ситуация как в матче за Суперкубок, когда все штанги и перекладины обстучали и слили в итоге. Чепа порадовал. Вырос в моих глазах сильно. Подобкатается и будет надежным воротчиком. Спасибо ребятам за рвение. Надеюсь, в матче с Интером выложатся на 200%.
Написал: splinter (27 Ноября 2011 22:41:23)

Очевидно же, основная угроза исходила с правого фланга, где Джуджак с Жирковым обыгрывались и раз за разом проходили Набабкина. Дзагоев не очень заточен на оборону. Пришлось снимать Цауню, ставить Секу - Джуджак сразу потерялся. А моментов уже после замены было предостаточно, игра в атаке не особо обеднела, так что с точки зрения тактики все верно.
Написал: lazio88 (27 Ноября 2011 22:12:48)
мда..чем лучше играешь,тем больнее проигрывать

з.ы а сухине желаю продолжить карьеру в женском футболе
Написал: viv (27 Ноября 2011 22:01:24)
МОЛОДЦЫ ЦСКА ВЫДАЛИ ОТЛИЧНУЮ ИГРУ, ЧЕПЧУГОВ ТВОРИЛ ЧУДЕСА МОЛОДЧИНА, НУ А АНЖИ ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ СПАСИБО СУХИНЕ ЗА НЕ ПОСТАВЛЕННЫЙ 100 ПРОЦЕНТНЫЙ ПЕНАЛЬТИ В ИХ ВОРОТА КОГДА РУКОЙ СЫГРАЛ ЖИРКОВ. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОБЫГРАТЬ ЦСКА ЧЕСТНО МОЖНО И СУДЬЮ ПОДКЛЮЧИТЬ!!
Написал: Семён-Армеец(1911) (27 Ноября 2011 22:01:13)
Terry писал(а):
Семён-Армеец(1911) писал(а):
а Володя с голубыми сыграть не сможет?

После Интера он отправляется в команду Магомедов.

блин блинский!((
Написал: Terry (27 Ноября 2011 21:59:56)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
а Володя с голубыми сыграть не сможет?

После Интера он отправляется в команду Магомедов.
Написал: OneLad (27 Ноября 2011 21:57:32)
Владислав писал(а):
OneLad писал(а):
Владислав писал(а):
OneLad писал(а):

хуево значит ЦСКА любишь,и матч наверное с мыслью уволить Слуцкого смотрел

я смотрел матч только с одной мыслью- хоть бы ЦСКА победил и прекратил этот позорняк!
а я в этом матче позора не видел,может в матче с Лилем мы наделали ляпов и они нам сковали ноги,в других матчах,выглядели так как сейчас готовы.Прямой вины ЛВС я не вижу,так же можно упрекать Гинера,Габулова,Вагнера и.т.п,но сути это не поменяет,так же и с тренером я считаю

Под позорняком я имел ту серию игр начиная с динамо и заканчивая Лиллем... в которой ЦСКА ушел из +7 в минус 6 очков!!! а вина ЛВСа по моему мнению это его простое отношение к клубу и игре... вы смотрели видео там где ЛВС с фанами после Лилля общался? он сказал что надо готовиться к следующему сезону-а что это значит? правильно он забил на ЧР и всё! И он не верит в победу ЦСКА вот почему он так сказал а не потому что травм много и мы из за этого играть не можем!

у Зенита тоже был очковый запас и тоже в районе 7,а что ЛВС сказал,понять можно по разному (я не слышал этих слов),возможно он имел ввиду продолжение ЧР в 2012 году
Написал: Семён-Армеец(1911) (27 Ноября 2011 21:56:37)
а Володя с голубыми сыграть не сможет?
Написал: (рб) (27 Ноября 2011 21:55:31)
владик это всего лишь говорит о твоём скудоумии собственно
Написал: Владислав (27 Ноября 2011 21:51:29)
OneLad писал(а):
Владислав писал(а):
OneLad писал(а):

Написал: Александр (27 Ноября 2011 21:51:15)
Продажный Юра сыграл рукой-где пенальти???Сухина просто нет комментариев-такой вот продажненький футбол у нас в стране...
Написал: OneLad (27 Ноября 2011 21:34:58)
Владислав писал(а):
OneLad писал(а):


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: