Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Руководство клуба оценит плоды работы.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отвечая на вопрос о своем будущем в клубе подчеркнул: плоды его работы оценивает только руководство клуба.
  • Футбол

  • 5      4774     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отвечая на вопрос о своем будущем в клубе подчеркнул: плоды его работы оценивает только руководство клуба.

- Сегодня была такая игра, когда в итоге все предопределило умение реализовывать свои голевые моменты, - приводит официальный сайт "Анжи" слова Слуцкого. - Шансы были у обеих команд, но на мой взгляд, ключевым стал эпизод с упущенным моментом Думбья. А у "Анжи" реализация оказалась лучше.

- Леонид Викторович, вы уже говорили, что президент ЦСКА Евгений Гинер слишком глубокий человек, чтобы принимать скоропалительные решения. Но не считаете, что сейчас складывается именно негативная тенденция: армейцы подряд проиграли "Рубину", "Лиллю", а теперь потерпели поражение и в Дагестане. Не сгущаются ли теперь черные тучи лично над вами?

- Вы знаете, я выполняю всё то, что умею делать. А руководство клуба оценивает плоды этой работы. Так что мне трудно ответить на ваш вопрос.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: alex1963 (28 Ноября 2011 19:28:08)
\"- Вы знаете, я выполняю всё то, что умею делать....\"
-Походу делать умеет немного...
Написал: cgl2 (28 Ноября 2011 16:07:01)
g dav, да вот и хрен-то, что не дети на поле выходили. Ох как не дети… Некоторые скоро дедушками станут, если что.
В 2001-2002 всех старичков долго не держали (Кулик, Минько, Корнаухов, Даев, Крамаренко и прочие). А сейчас другой подход. Объяснить его можно чисто отсутствием бабосов. Но не каждый имеет смелость об этом заявить.
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2011 15:57:14)
подхожу,за долго до Пал Федорыча начал болеть
Написал: g dav (28 Ноября 2011 15:55:13)
cgl2 писал(а):
g dav писал(а):
до чего опустились,уже просто когда команда проигрывает но хоть что то показывает радуемся.это не уровень ЦСКА травмы не оправдание а нытье.за исключением может матчей 2 во всех 32 турах наш состав был опытней и сильней соперника мое мнение.!

Травмы – оправдание. Особенно если у тебя долгое время травмирован основной вратарь и лучший игрок середины поля (я имею ввиду Игоря и Кейске).
Хотя согласен, что дело далеко не только в травмах.
По поводу того, что «наш состав был опытней и сильней». Кто был сильней, прописано на табло и в протоколе матча. А кто был опытней, это пох. За опыт очков не дают, согласно регламенту.

тот кто оправдывается травмами имеет в виду что тот состав что есть не конкурентен.и не может бороться за первое место.
мое мнение что это не так.и с таким составом мы не должны были упускать отрыв в 7 очков учитывая еще то что Зенит периодически теряет очки.По этому травмы не оправдание у нас же не дети на поле выходили.какой то спад в игре да но не на столько!
Написал: cgl2 (28 Ноября 2011 15:51:54)
ЦСКА35 писал(а):
хотел сказать тоже помню состав, но спутал, я помню состав последних чемпионов СССР. ну и Тарханова нашим капитаном, это из самого раннего моего

Во-во. Я помню, как в 1974 играли Капличный, Шмуц, Истомин, Федотов, Плахетко, Поликарпов, Кузнецов, Копейкин, Дударенко, Уткин. Возможно, кого-то забыл. У меня память хорошая, но не до такой степени. Даже если никого не забыл, то всё равно дохуя назвал игроков из золотого состава 1970.
Но тем не менее, 13-е место.
Кстати, Федотов, Капличный и вроде как Истомин (не уверен в последнем) в том году продолжали выступать за сборную СССР. Это я к тому, что некоторые у нас пишут: «Братья и Игнаш игроки сборной, значи наш состав круче некуда».
Просто на наших с тобой глазах состарилось и ушло на покой много игроков, а молодёжи это представляется с трудом.
П.С.: для меня старый армеец – это тот, кто начал болеть за ЦСКА до прихода Садырина. Но это чисто моё имхо.
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2011 15:47:05)
я с 1978-го года болею
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2011 15:41:04)
хотел сказать тоже помню состав, но спутал, я помню состав последних чемпионов СССР. ну и Тарханова нашим капитаном, это из самого раннего моего
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2011 15:38:14)
в том что у Секу нет прогресса, больше вины вижу тренерской. очевидны его лучшие данные,которые не используются
Написал: cgl2 (28 Ноября 2011 15:36:06)
ЦСКА35 писал(а):
да обозвал правильно, по прежнему симпатизирую этому парню. насчёт возраста согласен. но опорная зона отсутствуют уже несколько лет. а в защите есть молодые Набабкин, который, мягко выражаясь не всегда уровень. Игнаш и Братья нуждаются в конкуренции, но в опрной у нас кто только не играл за эти годы

В конкуренции?
Имхо они нуждаются в хорошей смене.
Я помню чемпионский состав 1970 года. Почти тот же самый состав, за редким исключением играл и в 1974 году. Но в 1970 они с блеском взяли золото, а в 1974 заняли 13-е место.
Все мы не вечны, и футболисты тоже. Хватит тасовать ту же колоду. Пора купить новую колоду.
Извини, но я об очевидном. Но некоторым это пиздец как не нравится.
А «этому парню» и я симпатизирую. Беда в том, что он в свое й сборной форвард, и к нам изначально пришёл как форвард. Но наш тренерский штаб сделал из него крайнего хавбека. Ну давай из Думбии хавбека сделаем? А потом будем глумиться, типа он хуёво играет на этой позиции.
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2011 15:36:03)
кстати, о вашем диалоге(ниже), по игре в этом году, мы проиграли наверное больше всего и по делу эти некоторые игры. есть конечно и такие как с Рубином и Анжи, которые не по делу. а есть такие как с Зенитом и Лилем
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2011 15:31:19)
опятьже есть Васин и Чосич, которые под оком Онопко и Игнаша должны прибавлять. а Дэвидас с Элвером уже не прибавят
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2011 15:28:56)
да обозвал правильно, по прежнему симпатизирую этому парню. насчёт возраста согласен. но опорная зона отсутствуют уже несколько лет. а в защите есть молодые Набабкин, который, мягко выражаясь не всегда уровень. Игнаш и Братья нуждаются в конкуренции, но в опрной у нас кто только не играл за эти годы
Написал: cgl2 (28 Ноября 2011 15:16:16)
ЦСКА35 писал(а):
cgl2. ни как тебя не застану. отпишу, а новость в архив. и эта похоже тоже скоро в архив уйдет

Братан, я тебе в архиве уже ответил, если что.
Старым армейцам всегда рад.

Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2011 15:14:46)
cgl2. ни как тебя не застану. отпишу, а новость в архив. и эта похоже тоже скоро в архив уйдет
Написал: cgl2 (28 Ноября 2011 14:39:27)
g dav писал(а):
Написал: g dav (28 Ноября 2011 14:30:42)
до чего опустились,уже просто когда команда проигрывает но хоть что то показывает радуемся.это не уровень ЦСКА травмы не оправдание а нытье.за исключением может матчей 2 во всех 32 турах наш состав был опытней и сильней соперника мое мнение.!
Написал: cgl2 (28 Ноября 2011 14:19:57)
Я уже предлагал не спешить с оценкой сезона. Потому что мы можем оценить игроков и тренеров (в меру своего понимания футбола), но не можем пока оценить президента и акционеров клуба (а их тоже надо оценивать, а не тупо молиться на них). Чтобы оценить их возможности (и желания), надо дождаться закрытия очередного трансферного окна. Пока что рано.
Всё имхо, разумеется.
Написал: den (28 Ноября 2011 13:41:17)
Как оценить итоги 2011 года? С учетом всех навалившихся на нас с лета и осени проблем, занимать сейчас в чемпе 2 место, это несомненный плюс ( и это при разыгравшихся довольно хорошо по ходу чемпа Динамо и Локо, явно усилившемся Анжи, и проведших второй круг нормально мясных). С другой стороны бомжей отпустили на 6 очков. Хотя здесь тоже в наших руках все-первый же м атч после перерыва, с ними, так, что надо сокращать отставание до 3-х. Надеюсь лимит невезения мы исчерпали именно в этом году. Почему-то хрюшам пока прет, а нам нет. Надеюсь в след. году все будет иначе. Кроме того, не надо забывать, что мы взяли кубок-единственно возможный трофей в году, который взять могли. Ну а в Лиге Чемпионов, все-таки надеюсь на выход,хотя шансы минимальны. В любом случае, я бы поставвил команде оценку 4 из 5 за этот непростой год.
Написал: san4ez fan CSKA (28 Ноября 2011 13:05:31)
tarhan писал(а):
Давайте без эмоций. Чтобы кто не говорил,а такого количества травм ни у одной команды не было.В клубе обьективно смотрели на сложившуюся ситуацию. И не валили на судей, как заведено в "народной" команде. Нагрузка на игроков основы невероятная,каждый матч без права на ошибку.Плюс сборная и ЛЧ.Посмотрим по весне,тогда и выводы будем делать. А сейчас надо сказать спасибо команде и спокойно провести работу над ошибками. Я уверен,что выводы будут сделаны правильные. ЦСКА это ЦСКА!!!!!!!!

плюсуюсь под твои слова +1
Написал: tarhan (28 Ноября 2011 11:47:01)
Давайте без эмоций. Чтобы кто не говорил,а такого количества травм ни у одной команды не было.В клубе обьективно смотрели на сложившуюся ситуацию. И не валили на судей, как заведено в "народной" команде. Нагрузка на игроков основы невероятная,каждый матч без права на ошибку.Плюс сборная и ЛЧ.Посмотрим по весне,тогда и выводы будем делать. А сейчас надо сказать спасибо команде и спокойно провести работу над ошибками. Я уверен,что выводы будут сделаны правильные. ЦСКА это ЦСКА!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: