Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кандидатура Райкарда была озвучена сегодня команде

Главным претендентом на освободившийся накануне пост главного тренера ЦСКА является Франк Райкард, известный по работе с испанской "Барселоной" и сборной Голландии.
  • Футбол

  • 5      4763     

Главным претендентом на освободившийся накануне пост главного тренера ЦСКА является Франк Райкард, известный по работе с испанской "Барселоной" и сборной Голландии. Как стало известно Sportbox.ru, кандидатура голландца была озвучена сегодня игрокам команды.

Еще одним возможным преемником Валерия Газзаева у руля армейцев является главный тренер сборной Бразилии Дунга. А наставник самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий, которого по ходу чемпионата прочили в кресло Газзаева, окончательно отказался возглавить красно-синих.

Франк Райкард

Родился 30 августа 1962 года в Амстердаме.
Защитник, полузащитник. Рост - 190 см, вес - 80 кг.
Выступал за голландский "Аякс" (1980-87, 1993-95), испанскую "Сарагосу" (1988), итальянский "Милан" (1988-93).
Обладатель Кубка чемпионов (1989, 1990, 1995), Кубка кубков (1987), Межконтинентального кубка (1989), Суперкубка (1989, 1990). Чемпион Голландии (1982, 1983, 1985, 1994, 1995), Италии (1992, 1993). Обладатель Кубка Голландии (1983, 1986, 1987).

За сборную Голландии (1981-94) провел 73 матча (10 голов). Чемпион Европы (1988). Участник ЧМ-90 и ЧМ-94.

Главный тренер сборной Голландии в 1998 - 2000 годах. Под его руководством оранжевые дошли до полуфинала ЧЕ-2000. Тренировал роттердамскую "Спарту" (2001 - 2002). Главный тренер испанской "Барселоны" (2003-2008).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Туко (7 Декабря 2008 08:29:43)
walter (6 Декабря 2008 22:50:23)
привет! По Тора х... занимался, настроение в жопу. Про *еще одного конявого*-Вы же тут меня мясным не зовете. Не надо думать, что у нас одни имбецилы! Про *заберите...* - я с Baklan"ом раз поругался не поняв кто писал. Но и тогда и писал под своим именем! А под чужой маской скрываться не собираюсь! Уолтер, можешь не верить, но посты от *заберите...* это не я! Пока!
Написал: walter (6 Декабря 2008 22:50:23)
То Туко! Андрей! Значит это твои деяния " Заберите ......" и "Тора! Тора! Тора!....."? Ведь это твой стиль , в ответах указывать день и время? Напрасно! Не ожидал такого. Сказать -то мне нечего , кроме того, что я сказал ранее. Там более я и не понял, зачем это все появилось на сайте. Могу сказать только одно. Если я написал, что 7 человек имеют адреса , оканчивающиеся на .ua, то на это у меня есть основания. На нашем сайте , кликни на имя , всегда появится адрес написавшего, .....кроме меня, т.к у меня адрес оканчивается на совершенно другое. У Вас этого нет, но моя система позволяет это узнать в любой точке мира со 100% точностью. Если я написал слово " хохол", то это не оскорбление национальности, а как в Союзе было: " Динамо" К -" хохлы", ЦСКА - "конюшня", " Спартак" - " мясо" и т.д., боевые клички великих команд. Ладно , закончим на этом. Вот ты мне лично скажи: хотел бы ты, что бы я зашел на Ваш сайт под своим ником? Мне есть что Вам сказать, да ведь не поймут, максимум что я могу добиться доброго, это слова:" Вот еще один конявый зашел на сайт великого клуба". Даже если то что я скажу будет правдой и в душе красно -белые это поймут, все равно я получу свою долю оскорблений, как армеец. Вот почему я никогда, за исключением 2-х случаев не выступал на вашем сайте. А то что делают другие , это не мое дело. Принимай все как оно есть. Пока.
Написал: Саня Граф (6 Декабря 2008 22:30:49)
Седой, ПОДДЕРЖУ!Баклан на фене всегда был:ХУЛИГАН! Не зря статью за хулиганку зовут Бакланкой)))
Написал: солдат (6 Декабря 2008 22:21:09)
Странно,что ничего не написали про то,что вместе с Барсой Райкорд ЛЧ выиграл-примечательный факт!!!!
Написал: Седой (6 Декабря 2008 20:28:31)
Долго меня тут толком не было,очень жаль,что ВГГ уходит.Озвучить кандидата-это чушь какая-то.Заберите нах** своего мудака.Вообще-то основное значение слова баклан на жаргоне-это хулиган,а также неопытный вор,а вот стучать не хорошо
Написал: Baklan (6 Декабря 2008 20:17:54)
Относительно своего ника: впервые услышал его определение в уголовной среде. Чтож , видимо мясные слишком часто там проходят , что такие термины знают. Так вот, ник свой я не так случайно придумал, просто у меня фамилия очень созвучна с ним, немного изменить некоторые буквы и получится Баклан. от и всё!!! Конечно я бы мог и что-нибудь оригинальнее придумать, типа "старший инспектор" по моей профессии, но это по Инету, так что особого значения придавать не стал. Второе: я уже говорил, когда со мной общается адекватный болела, даже мяса, я буду с ним обшать только адекватно. Пример: Туко. Адекват!!! Если меня начинают поливать грязью, я этим же и отвечаю в ответ. Как говорится: как аукнится так и откликнется. И конечно, просто смешно, вместо чтобы меня завалить базаром на их сайте, они приходят на наш и жалуются. Стыд и срам!!! Лично я всегда любил пообщаться даже с неадекватами, люблю опустить таких словом, но чтоб заходить на чужой сайт и жаловаться .. никогда!!!
Написал: Саня Граф (6 Декабря 2008 16:33:37)
Мне кажется Райкаард нам подошёл бы..
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (6 Декабря 2008 16:16:17)
Сергей, Саня и Уолтер! Доброй ночи, СКС!
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (6 Декабря 2008 16:06:52)
Заберите нахуй своего мудака.Часть3 (6 Декабря 2008 13:30:36)
С Вами интересно попикирповать! Вы обкладываете и наших и ваших! Уважаемые болелы ..., прошу извинения, что это творится у Вас! У нас его нетути!? Привет АДЕКВАТАМ!
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (6 Декабря 2008 15:57:48)
Заберите нахуй своего мудака.Часть3 (6 Декабря 2008 13:30:36)
Я лицо почти украинской национальности! Жена-захiднячка, сын(курсант ВИ)-помесь крови моей и украiнской, но НИКТО НИ РАЗУ не говорил, что МЫ какие-то ущербные. Уолтер, Сергей и Саня ни разу не сказали этого(хотя знали), а Вы сразу поделили на казачков и засланных. Так и до охоты на ведьм недалеко, славянин!
Написал: Туко (6 Декабря 2008 15:44:19)
Заберите нахуй своего мудака.Часть3 (6 Декабря 2008 13:30:36)
Личная просьба-не обижайте тех, кто у нас не смердит(персонально-Baklan). Я не за него , я за НАШИ честные имена переживаю! Даже если уж ... ТУТ признали за АДЕКВАТА(хотя он честно выразил свое мнение) и ни один армейский адекват не возмутился, значит не все еще потеряно-Русские своих на войне бросают!
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (6 Декабря 2008 15:38:03)
walter (6 Декабря 2008 01:01:04)
Уолтер! у Вас есть много чмошников заходящих к нам. Я никогда под ЧУЖИМ ником не заходил и НЕ ЗАЙДУ! Может и *наших* у Вас много-не парься , дружище,пену всегда смывает. Если кто из ромбастых прочтет это ЗДЕСЬ. и захочет мне что-то предъявить, пожалуйста-меня зовут ..., и , честно, проблядей ненавижу, какие-бы они масти себе не рисовали! Адекватам-привет!!!
Написал: abela (6 Декабря 2008 14:31:39)
не знаю как к тебе обращаться, больно ник длинен, если сократить получится - "нахуй мудак", но это будет не вежливо.... назвать "стукачком" - не охота переходить на предложенный тобой блатняк... остается токо Братец Муд... так вот - чего ты хочешь? если он тянется к вам и разговаривает так как разговаривает - значит у вас это норм, и принимать это надо как должное.... если ты не жалишся а предупреждаешь - то что? ну предупредил, а мусор из своей избы зачем сюда тащишь?... привычка засранца чтоль?... тебеж предлогали написать ему на ящик, ну вот и напиши, узнай его адрес и съезди к нему домой, поговори, ну или предьяви... а тут то чего плакаться? ну блокните его по ip, делов то... а еще лучше просто игнорьте если досаждает... ну а совсем хорошо - попробуй поговорить с ним по норме, это срабатывает в 90 случаях из 9)))
Написал: Заберите нахуй своего мудака.Часть3 (6 Декабря 2008 13:30:36)
Это не хохлы с песенками про красно-синий флаг, стилистика "наших" хохлов известна и в своем роде уникальна. Это ваш клиент, отсюда. И нах вы мне сдались вам жаловаться, это просто предупреждение на будущее по поводу возможных воплей, кто чего на нашем/вашем сайте забыл и кто первый/второй начал. Дал подборку постов этого мудака Баклана только из одной темы. Этот Тургенев пишет в каждую, приблизительно в приведенном ранее варианте. И еще. Специально посмотрел. Ни разу Баклан не писал одновременно на вашем (как бы настоящий Баклан) и на нашем (как бы Баклан-Хохол). Он сидит или на RW, или на RB. И больше на RW, потому что здесь тишина как на кладбище. Пустыня. Так что не хуя на хохлов валить, "адекваты".
Написал: abela (6 Декабря 2008 11:22:01)
Рулеры сайта, я понимаю когда приходит чужой болел и начинает лается, для ознакомительных целей его можно и оставить, эт бывает полезно для поднятия адрена в крови, но когда ктойто тащит сюда не понятно чей мусор и устраивает здесь свалку - не кажется ли вам что это надо элементарно банить!... по инету гуляет масса псевдо армейцев, которые занимаются провокаторством, большая часть их (здесь я согласен с Валтером) с хохляндии, другая часть относится к обрусевшим татарам (не хочу никого обидеть, но это так), и если весь их мусор начнут тащить сюда, то это будет не портал а мусорная свалка... мне кажется подобные прецеденты надо пресекать на корню... и еще, не редки случаи когда в "разговоре" с другими болелами приходится отвечать далеко на ласково, и надерганые цитаты еще ни о чем не говорят, но разборки надо вести на месте разговора, а не бежать с жалобой к "родителям" <-- эт к безымяному жалобщику...
Написал: walter (6 Декабря 2008 01:01:04)
Тому, кто подписался такой цветастой фразой" Заберите ***** своего мудака", да еще в двух частях, как Л.Толстой! Спасибо за поздравление от RW! А что ты , правдолюбец, не подписался своим ником? Вот Туко не боится и Змей тоже, как и Саня Граф и настоящий Baklan , которые контактируют на Вашем сайте. Зачем ты все это нам написал? Показать какой этот псевдо Баклан плохой? Ну знаешь, на Вашем сайте тоже не святые собираются. Я , например , предпочитаю не выступать на вашем сайте, он ваш, а не мой, но я не могу запретить Сане или Баклану , как и Туко или Змею высказываться. Если у тебя есть претензии к этому BaklanCSKA, кликни на его имя, запиши его e-mail и высказывай ему лично все что хочешь. Или обратись к админу этого сайта, пусть он тебе сообщит его адрес, если он существует у нас, в чем я сомневаюсь. Кроме этого я тебе скажу, что однажды вычислил на Вашем сайте 7 человек, которые выступая как армейцы имели адреса *****.ua. Это тебе что-то говорит? Если нет, то сообщаю, что это УКРАИНА, тем более все они используют слово" москаль". А хохлам все равно, что ЦСКА, что " Спартак" - все " москали". Так что жаловаться нам не надо. И спасибо за перевод жаргонного слова " баклан". Мы, разумеется , много потеряли , не зная раньше , что это означает. Но действительность заключается в том, что мы относимся уважительно к любому нику на нашем сайте, вне зависимости от того, что он означает в уголовной среде, а настоящий Baklan один из наиболее компанейских на нашем сайте и который не боится подписаться своим ником. Так что не трать больше времени на этом сайте, если тебе нечего сказать по делу.
Написал: Заберите нахуй своего мудака.Часть2 (5 Декабря 2008 23:42:41)
Для справки:
БАКЛАН на жаргоне - лох, завлеченный в пpитон с целью похищения у него денег или ценностей. Выводы делайте сами.
С приветом от RW. Прощайте. Не позорьтесь.
Написал: Igorrrr (5 Декабря 2008 23:31:46)
Я пока не магу поверить в уход Валерия Георгиевича. После такого можно сказать удачного сезона покинуть команду!!!
Написал: Заберите нахуй своего мудака (5 Декабря 2008 23:28:12)
Baklan CSKA (пьёт с горя что ВГГ ушёл), 05.12.2008 14:51:58 ВГГ ушёл, сучата радуйтесь.А я вам хочу сказать, вы ввсё равно будете у нас с-ть всегда и везде!! Грязные, потные, триперные свиньи.Baklan CSKA, 05.12.2008 15:02:05 Красно-белый
пощёл на **** !!! Не до тебя щас!!! Baklan ( пьёт), 05.12.2008 15:17:13 Лузга, ты тоже пошёл на Х-У-й!!! Я бы на твоём месте как мясо играет уже давно был спился мля, придурок!!! Верь и надейся ушлёпок, а мы всё равно вас будем **** в следбщем году!!! Baklan CSKA, 05.12.2008 15:27:40 Лузга, ну я понял чо ты не пьёшь ( торпедо в жопе зашито алкоголизм 3 стадии вот и ссышь сука). А вообще этот сайт пора закрыть, здесь толкьо одни убогие тусуются, которые болеют за "команду" ( в кавычках) котоая только и делает что позорит Россию в еврокубках!!! Чмырь **** !!! Пошёл на Х-У----й!!!! Baklan CSKA, 05.12.2008 15:38:04 To СПАРТАК **** конями, ты забыл сука как вас 5:1 ебблии в Луже мля??? Неудачники это вы мля, поросята триперные . 8 место в чемпе!! **** полный!!! Не народная команда, а НАРОДНЫЙ ОТСТОЙ!!! У педиков в Москве отсосали!! Baklan CSKA, 05.12.2008 15:50:13 ROCK, ты придуроок!! Если ты говоришь что 1:0 это ебааалии, то тогда что такое 5:1 ???? Видимо это какой супер извращённый секс во все отверстия и с различными прибамбасами!!!! Придурок, мясо твоё говнооо ещё минимум на 2-3 года Baklan CSKA, 05.12.2008 15:52:34 КОНИ ДАЮТ с-ть МЯСУ: ты историе епаный, ты ещё мля 19 век вспомни. **** в рот вспомнил мля 1993 год, придурок. ЩАС ЭРА Ц-С-К-А, а МЯСО ГОВНо!!! Baklan CSKA, 05.12.2008 15:54:39 Лузга?> не переживай, с такой игрой мясо скоро тоже с Торепдо в 1 дивизионе окажется, там и будете **** среди 1 дива что вы великие Baklan CSKA, 05.12.2008 16:00:37 кони САСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, Лузга, идите трахните себя сами в попу по очереди, свннята!! Готовь жопу для Тоттенхема и вазелин для попы Baklan CSKA, 05.12.2008 16:31:40 Поросята, мне достаточно лет, чтобы вас всех раком поставить и дырявыми сделать. Чо забыли запах хозяйской ширинки??? Baklan CSKA, 05.12.2008 16:37:57 zaiatc, ты мля взрослый думающий человек, тебя я тоже опускать буду Baklan CSKA (спит пьяный), 05.12.2008 17:17:07 спит пьяный и во сне говорит: Наши цвета красно-синие, кони топчите Спартак, чтоб красно-белые свиньи, больше не подняли флаг!!! Зенит, 05.12.2008 17:32:57 Чё к Баклану какие предьевы? Норм пацан не то что вы говношлёпы!
Написал: Jally (5 Декабря 2008 22:49:53)
Любой вариант хуже ВГГ, но уж если приходится выбирать, то лучше Райкард, чем какой-то Слуцкий (вот ведь нашли "кандидатуру"!). Дунга просто настолько маловероятен, что и рассматривать этот вариант не стоит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: