Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: «Найдем нового главного тренера в кратчайшие сроки»

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что новый главный тренер команды будет назначен в ближайшее время, а также признался, что окончательное решение об отставке Валерий Газзаев принял перед самой игрой с «Нанси» в групповом раунде Кубка УЕФА (4:3).
  • Футбол

  • 5      2285     

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что новый главный тренер команды будет назначен в ближайшее время, а также признался, что окончательное решение об отставке Валерий Газзаев принял перед самой игрой с «Нанси» в групповом раунде Кубка УЕФА (4:3).

«Я обещал, что сначала должен расставить все точки над i в разговоре с Валерием Газзаевым. Теперь, когда беседа состоялась, и Валерий Георгиевич объявил, что уходит, наступила полная определенность. Наша задача – найти нового главного тренера.

Газзаев окончательно объявил, что уходит, перед началом матча с «Нанси». Тренеру нужен отдых, и я благодарен, что летом, когда комнада переживала сложный период, он ее не бросил, не побежал с корабля. Валерий Георгиевич очень много сделал для нашего клуба. Результаты, которых мы достигли за время его работы, говорят сами за себя.

Каким путем мы пойдем дальше, станет ясно, когда наступит полная ясность с главным тренером. Времени на то, чтобы найти его, не то чтобы мало – его попросту нет. Но жаловаться на судьбу не в моих правилах, и мы постараемся решить этот вопрос в кратчайшие сроки.

Судя по всему, первый сбор мы проведем в Израиле, куда команда отправится примерно на три недели. Именно там, как известно, в конце января состоится Кубок Первого канала, в котором мы принимаем участие. На мой взгляд, в данной ситуации лучше один раз выехать на двадцать дней, чем два раза на десять.

Следующий этап подготовки можно будет спланировать только после жеребьевки 1/16 финала Кубка УЕФА. Думаю, есть смысл выбрать место дислокации поближе к месту проведения первого матча.

О приобретениях будем говорить с новым главным тренером, после чего, возможно, последуют какие-либо кадровые решения. Какими они будут, сейчас загадывать трудно.

С одной стороны, самое время брать игроков, поскольку цены в ближайшее время наверняка упадут. С другой, на дворе финансовый кризис – и тратить деньги попусту совсем не хочется.

Конечно, немного расстроился от того, что ЦСКА не выиграл золотые медали российского чемпионата. Во втором круге погнались за «Рубином», но в итоге немного не успели.

Вместе с тем главная задача решена – на будущий год команда будет выступать в групповом турнире Лиги чемпионов. Не стоит забывать, что мы в завершающемся сезоне выиграли Кубок России и пробились в плей-офф Кубка УЕФА. Причем групповой турнир еврокубка прошли на одном дыхании, взяв 12 очков из 12 возможных!» – цитирует Гинера
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (6 Декабря 2008 23:15:03)
Точно, Аbela, я с тобой совершенно согласен. И прошу высказать свое мнение на мой ответ Благовещенцу в разделе:" Газзаев оффициально покинул свой пост".
Написал: abela (6 Декабря 2008 11:38:00)
Гинер меня порой удивляет... не хочет ли он сказать, что все это время (полгода) он был уверен что Газзаев останется, и не занимался поисками тренера??... и почему он узнал об отставке Валерича перед матчем с Нанси (что это за отправная точка, или этот матч что-то решал?), а не заранее, он что - не общался с ним чтоль до этого времени? точки над i надо было раставлять уже давно, а не играть в детские игры - типа, я думал что он согласен, наверно это так, но я с ним не говорил, но это подразумевалось, а оно вот как окозалось..... или Гинер пудрит нам мозги?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Снова и снова он впереди,
Вся премьер - лига опять позади,
Наш ЦСКА рискни – догони!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА