Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: вратаря зимой приглашать не будут

Армейцы не намерены приглашать вратаря нынешней зимой. Об этом мне рассказал генеральный директор клуба Роман Бабаев.
  • Футбол

  • 5      4918     

Армейцы не намерены приглашать вратаря нынешней зимой. Об этом мне рассказал генеральный директор клуба Роман Бабаев.

- У Габулова не возникло желания остаться в ЦСКА после того, как клуб вышел в плей-офф Лиги чемпионов?
- Вратарь возвращается в клуб, которому принадлежит. Мы очень благодарны и Габулову, и «Анжи». Владимир получил необходимую практику, на мой взгляд, он входит в тройку лучших вратарей России.

- Как расцениваете ситуацию с голкиперами у армейцев?
- У нас есть квалифицированные вратари. Чепчугов показал великолепную игру против «Анжи». К сожалению, тот матч мы волею судьбы-злодейки проиграли, но вины голкипера там уж точно нет. Чепчугов провел несколько игр чемпионата, на наш взгляд, он сможет достойно защищать ворота ЦСКА. В команде также есть молодые Ревякин и Исупов. Разумеется, очень ждем возвращения Акинфеева. Иными словами, приглашать еще одного вратаря нет никакого смысла.

- Что предопределило выбор стража ворот в матче на «Сан-Сиро»?
- Тот факт, что у Габулова больше опыта.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (мер) (11 Декабря 2011 11:46:58)
игорь один из лучших в мире вратарей, а в россии и вовсе самый лучший, чепа хороший вратарь, не чуть не хуже шунина, да и малафеева, но в цска он так и останется вторым номером
Написал: (Лэнг) (11 Декабря 2011 00:09:25)
У меня почты нет,завтра постараюсь сделать.
А без почты,нельзя там комменты оставлять?
Написал: Саня Граф (10 Декабря 2011 23:08:09)
http://test.cskamoskva.ru/
Написал: (ЦСКА2008) (10 Декабря 2011 23:04:59)
ИГОРЬ-ЖДЁМ!!!
Прочитал все предыдущие камменты,по поводу Чепчугова Серёги надо сказать что опыта у парня мало,опыт будет я считаю если он будет играть и играть нормально(желательно без ляпов,не в ущерб результату)вот тогда мы получим достойного сменщика ИГОРЮ.
P.s.а кипера в аренду надо брать,хотябы для здоровой конкуренции.зря ЕЛГ продал Женю Помазана или это было условием анжуйцев мы вам в аренду Габула а вы нам все права на Помазана?
Написал: san4ez fan CSKA (10 Декабря 2011 21:49:58)
hel писал(а):
И это правильно.

да да согласен.Игорьку нашему здоровье ему.полного хорошего поправления.скучаем очень.
Написал: cgl2 (10 Декабря 2011 21:33:24)
Лэнг, для меня лучший вратарь Мира – это Акинфеев.
Сильнейший, не сильнейший – это вопрос. Но лучший – это безусловно.
Как и ЦСКА, пусть не сильнейший клуб Мира, но для меня однозначно лучший. Уже давно.
Кто сейчас сильнейший вратарь? Даже не знаю, назвал бы примерно пяток вратарей одинакового уровня.
А из вратарей прошлого ценю Майера, Прюдомма, Дзоффа и Тольдо.
П.С.: видел в игре и Яшина, но пару раз, и на финише его карьеры. Это в игре за сборную (вроде с итальянцами) и в прощальном матче. Поэтому его не комментирую, пусть это делают те, кто постарше меня.
Написал: dobchik (10 Декабря 2011 21:10:22)
Кстати, когда в прошлый раз Игорёк в Ростове сломался, чем дело кончилось? И никто в рамке не помог. Вот так-то. Хотя Игорь сам виноват - приучил нас к незаменимости (шучу). Просто надо было в том матче со свинями выносить этого гоблина, так нет же - мы же джентельмены. Вот теперь и страдаем.
Написал: dobchik (10 Декабря 2011 21:03:00)
ББ прав - Чепчугов со Звенитом вне игры, Акинфеев, я думаю тоже. Кто на воротах? А судьи по весне будут звереть - "...Газпром - мечты сбываются...". Проиграем с молодым на воротах - всё - поезд считай ушел. Сами виноваты, смену не готовили. Сколько матчей бало, где Игорька можно было заменить. Не делали. Ответ OneLad - не время, по-моему в ромашку играть - попрет у сменщиков или нет. Не знаю может я и не прав.
Написал: (Лэнг) (10 Декабря 2011 21:00:59)
Я имел ввиду Российской национальной сборной,российских вратарей данного времени.
Кто лучший вратарь России(сборной) Игорь.
А все остальные это всего лишь Малафеев(в высокий уровень которого я не верю,бывают матчи когда спасает,но в большей степени своё дело делает защита.)
Шунин?(могу сказать что средний вратарь)
Габулов,Рыжиков тоже самое.
А кто ещё?этой российской вратарской школы?
Тобой перечисленные вратари по той причине и были приглашены,что не было российских вратарей приличного уровня.
И относительно российских вратарей данного времени Игорь может считаться гением.
А на счёт мирового я уже высказывался,есть много вратарей примерно такого же уровня как и Игорь может чуть ниже или чуть выше,большого значения не имеет.
По мировым меркам Игорь вратарь высокого уровня,но не более.
Гений по Мировому масштабу не должен иметь соперников.
Вот кто по твоему лучший вратарь мира?
Написал: Chaplin (10 Декабря 2011 20:31:13)
Ждем возвращения Игоря, а то уже некоторые решили, что "гАвно" лучший вратарь ))))
Написал: cgl2 (10 Декабря 2011 20:27:37)
(((Игорь гений относительно российского уровня.))) Даже не смешно.
Если кто-то хороший вратарь «относительно российского уровня», то значит и на мировом уровне хороший вратарь. Потому что лучшее, что у нас есть в футболе – это вратарская школа.
Те же Лобос, Плетикоса, Ковалевски, Близнюк и прочие были действующими вратарями своих сборных, а в России играли не за самые сильные клубы.
Написал: (Лэнг) (10 Декабря 2011 20:14:09)
Игорь гений относительно российского уровня.
На мировой отметке он находился до первой серьезной травмы,я думал Игорь и дальше будет прогрессировать,но травма не прошла бесследно,некоторые игровые моменты не дотягивают до того уровня который демонстрировал Игорь раньше.
Думаю Игорь уже достиг своего максимума,он конечно высок,и Игорь прежде всего важен для нашей команды как капитан,как лидер который руководит дефами,подсказывает где нужно.
Игоря заменить как гк(не как лидера) трудно,но реально.
Тот же Габулов отыграл прилично,не считая того ляпа в матче с рубином,такие ляпы бывают у всех,при морозном газоне.
А ляпы Чепчугова это издержки второго номера,и неполучаемой игровой практики.
Написал: ББ (10 Декабря 2011 20:13:51)
Если кто забыл - с Зенитом Чепчугов играть не сможет. Он пропускает один матч.
Написал: OneLad (10 Декабря 2011 19:41:59)
dobchik писал(а):
Акинфеев к болотным готов не будет - смотрите правде в глаза. Полевые - еще как-то перебьёмся, а вот вратарь - это засада. Думаю, могут быть боооольшие проблемы и в ЛЧ и в чемпионате. Не надо сравнивать Акинфеева с Чепчуговым - Игорь гений, каких мало. Считаю, вопрос с вратарями игнорировать нельзя - нужна либо аренда, либо покупка.

гением без практики стать нельзя,вот у Чепчугова будет практика,его и так в самое пекло кидали и он стоял хорошо,в последнем матче с Ажни я его считаю лучшим игроком матча.Так что пусть работает и стоит в рамке,надо иметь хороший запас на позицию вратаря к возвращению Акинфея,у нас в последнее время на позицию вратаря не смотрят,а надо 2-й раз на грабли наступаем
Написал: dobchik (10 Декабря 2011 19:28:48)
Акинфеев к болотным готов не будет - смотрите правде в глаза. Полевые - еще как-то перебьёмся, а вот вратарь - это засада. Думаю, могут быть боооольшие проблемы и в ЛЧ и в чемпионате. Не надо сравнивать Акинфеева с Чепчуговым - Игорь гений, каких мало. Считаю, вопрос с вратарями игнорировать нельзя - нужна либо аренда, либо покупка.
Написал: из бывших (10 Декабря 2011 18:56:51)
Игорь, ждем! Главное-поправься!
Написал: Василиска (10 Декабря 2011 18:49:21)
redSUNblue писал(а):
Извините конечно, но мы что собираемся выходить в плей-офф ЛЧ с Чепчуговым у которого достаточного опыта даже в ПЛ нет????

у Игоря тоже опыт не сразу пришел. А играл он с самого начала великолепно. Так что т.н. опыт - вещь относительная. Такой опыт, какой был у Чепы, когда его Динамо откровенно расстреливало (промолчу про нашу защиту в этом матче) - врагу не пожелаешь.
Написал: kizkCSKA (10 Декабря 2011 18:11:23)
Гинер сказал что возможно Акинфеев будет здоров к бомжам.
Написал: (Лэнг) (10 Декабря 2011 18:06:01)
Думаю рассчитывается,что на предсезоне Чепу наигрывать будут как основного гк:)
Написал: OneLad (10 Декабря 2011 17:41:37)
redSUNblue писал(а):
Извините конечно, но мы что собираемся выходить в плей-офф ЛЧ с Чепчуговым у которого достаточного опыта даже в ПЛ нет????

будем выходить

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: