Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич: даже после такой победы немного грустно на душе

Полузащитник ЦСКА Милош Красич прокомментировал решение главного тренера команды Валерия Газзаева уйти в отставку.
  • Футбол

  • 5      7404     

Полузащитник ЦСКА Милош Красич прокомментировал решение главного тренера команды Валерия Газзаева уйти в отставку.

"Даже после столь красивой победы, которую мы одержали во Франции, у меня немного грустно на душе. Я хочу сказать огромное спасибо Валерию Георгиевичу за всё, что он сделал для нашей команды и для меня лично. Теперь нас ждут перемены, но я намерен столь же усердно трудиться под руководством другого тренера", — приводит слова Красича
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Jally (8 Декабря 2008 09:14:15)
Да... "Санта-Барбара" какая-то!
Написал: abela (8 Декабря 2008 06:07:37)
Выскажу свое мнение об отставке Валерича, но предупреждаю сразу, эт основано на инфе от чела, который ни подтвердить ни опровергнуть ничого уже не может,... он умер месяц назад.... итак, у Газзаева был серьезный конфликт с командой, первое, с Игнашем весной на кубке первого канала, суть конфликта тумана, но факт (об этом и Севидов говорит), Игнаш со сборов едва не рванул, токо Акинфеев его остановил... второе, во время евро Карвальо решил мотануть в Бразилию к жене, а Георгич его обламил, тоды было прямое обращение к Гинеру, и Гинер его отпустил.... Георгича это задело - как результат, и вы это знаете, заява об отставке..... Гинер пытался найти тренера, но это было дорого - Райкаард запросил 7 лямов (чем кстати обломил мясных, за что им отдельное спсбо!), а Лау поверил европейцу Карпину (за что ему двойное спсбо!!), как результат Гинер был вынежден пойти на условия Георгича - Жо в МС, Карвальо в аренду, Дуду в Грецию, ... Вагнер пытался брыкаться но улетел в дубль... плюс на сторону Георгича встал Акинфеев и Березы - порядок был наведен и команда заиграла, Георгич свою правоту доказал, но обиду затаил... плюс ко всему, пресса стала раздувать вопрос о бабках - Блоха получил 5.5 евро против 3.8 Газзаевских = 0:2 мы еще помним, как и второй тож)), и драку Валерича с Блохой тож все помнят, подоплеку думаю объяснять не надо... результат, из последних 20 матчей - 17 в плюсе - Валерич на коне, но оставаться в команде это значит лишиться Игнаша и Красича (у которого отношения с Георгичем на уровне - вы сказали, а я подумаю),, Жирков же встал на сторону Валерича, но получил натянутые отношения с бразильцами и Красичем, отсюда большая вероятность его ухода, но к нему оч благоволит Гинер.... Гинер же решив что Газзаев построив команду позарится на ЛЧ, обломился - дело не в бабках а в амбициях, Георгич жаждет доказать что он в любом случае может сделать из команды конфетку - не забывайте, он ведь не армеец по сути.... и пример Семина здесь не маловажен.... объява Гинера что они с Гергичем братья по крови - эт по большому счету - выдать желаемое за действительное... летнее предательство Гинера (а так оно по сути и было) Георгич вряд ли сможет простить.... так что должен признать правоту своего дядьки Вали, который еще тоды сказал - Валерич докажет чего он стоит, и уйдет - ведь он осетин... поэтому под большим сомнением возвращение Газзаева еще раз в клуб, эт возможно токо в одном случае - весении неудачи клуба под руководством нового тренера, и исход из команды Красича и Вагнера... и кстати - Гинер оч расчитывал на вариант со Слуцким - но того роль стрелочника не прельстила, он предпочел синицу в руках, чем журавля в небе))... так что у Гинера остался один выбор - Райкаард.... и еще, судя по всему новый спонсор клуба - Промсвязьбанк, ВТБ под давлением "серой мышки" Путина вынужден устранится..... увы, российскии ралии(((
Написал: vitalik (8 Декабря 2008 00:43:58)
Слова достойного человека и спортсмена.
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2008 00:40:12)
Из блога Акинфеева:

Конечно, особенно хотелось победить еще и потому, что этот матч был последним для нашего тренера, Валерия Георгиевича Газзаева, в качестве наставника ПФК ЦСКА. Сейчас я скажу только одно: большое спасибо этому прекрасному тренеру за все годы, которые он провел в нашем клубе! Именно Валерий Георгиевич сделал из нас футболистов, способных вместе решать серьезные задачи. И именно с ним мы завоевали все те награды, которые многим нашим конкурентам и не снились.
Написал: vitalik (8 Декабря 2008 00:38:10)
Саня Граф Хочется быстрее. Отсутствие информации - это отсутствие какой либо определенности. Ее нет у игроков, нет и у болельщиков.
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2008 00:21:37)
vitalik,тренер будет по любэ, вопрос кто и когда мы это узнаем!
Написал: vitalik (8 Декабря 2008 00:10:40)
На сайте жарковато! Нет еще тренера, а Вы уже трансферы обсуждаете.
Написал: Jally (7 Декабря 2008 23:59:15)
To Walter. Читать это грустно, особенно, если знаешь, что данная информация - заведомая ЛАЖА! Кто-то на этих строчках бабло строгает, а кто-то, как мы все - зарабатывает головную боль, расстраиваясь от всех этих "переходах", "трансферах" и т.д. и т.п. ...грустно всё это...и как-то противно...
Написал: walter (7 Декабря 2008 23:32:43)
То Jally! А я считаю, что любая информация о возможных переходах игроков до оффициального объявления клуба - полная абракадабра, все равно, откуда она идет. Но разве не бывает смешно от той глупости, что пишут журналюги? Вот что пишут относительно Жо: сегодня " Telegraph" сообщила , что на Жо претендуют три команды:" Дерби Каунти", " Фулхэм" и " Уиган". А " Gol.com" что МС предложил " Блекбурну" Жо и доплату в обмен на Роки Санта Круза. Если учесть, что на сайтах упомянутых команд ничего нет, то не абракадабра это и не смешно ли это читать?
Написал: Jally (7 Декабря 2008 23:07:29)
To Walter. Да, мы хотели знать, но, ты же сам понимаешь, что данная информация - абракадабра! А относиттельно Романцева: КАК представить мясного в роли наставника Коней??? Всё равно, что заставить Воду управлять Огнём!!! Н Е С О В М Е С Т И М О ! ! ! Может западные СМИ и пишут ТАК, но, Walter, ты же наш, РОССИЙСКИЙ, и всё понимаешь правильно! Хотя, поступаешь верно, действительно, что просили, то и получаем! Спасибо за информацию!
Написал: walter (7 Декабря 2008 22:25:35)
To Jally! А никто и не повелся на эту хрень. Вы сами хотели знать о слухах об ЦСКА из западных первоисточников. Уж лучше это, чем домыслы российских писак по типу:" Что-то слышал, но не помню о чем , когда и где." А на счет хрени, почитай сообщение о Романцеве.
Написал: Jally (7 Декабря 2008 21:27:32)
Мужики, да вы что, повелись на эту хрень? Это же равносильно общероссийскому "приехала поступать, да не поступила..." Неужто Жо настолько не уважает себя?!
Написал: Лир (7 Декабря 2008 19:36:35)
Мне кажется, если Жо вернётся, то не заиграет. Ведь это возвращение почти с позором. А, значит, у него будет маральная травма. И в следствии чего спад в игре.
Написал: abela (7 Декабря 2008 18:17:51)
Саня Граф - скажу так (увы, или ах, - в малом подпитии!), несмотря на конфликт с Уткиным --> СС к примеру я читаю, и даже, доверяю больше чем чемпионат.ру, ибо по моим наблюдениям это чисто провакационное издание, или проще - желтая пресса, и лично я их отношу их к категории третьей степени - чтение заголовка, но не более... кстати, Валтер, спсбо за инфу о Жо, я читал ее в оригинале (но будучи лопухом в переводе) нашел в переводе свои непонятки)))
Написал: walter (7 Декабря 2008 18:12:11)
Жиль Кларк, " Goal.com ", 6/12/08, 6:30 " Жо:" Я зарекомендую себя в " Сити". Жо признал, что он должен улучшиться, если хочет иметь будущее в МС. " Бразильский бомбардир МС Жо поклялся зарекомендавать себя на " Истлэндс" вопреки невыразительному старту в МС. Форвард был подписан " небесно-голубыми" летом за 19 млн. фунтов из московского ЦСКА, но забил только три гола за свой новый клуб. Его слабый голевой счет привел к тому, что появились разговоры о его передаче на лон в Москву, где однажды самонадеянный игрок прямо заявил, что он имеет уровень игрока премьер - лиги Англии. В разговоре с корреспондентом " The Sun" он держался самоуверенно и настаивал, что успех еще придет. " Послушайте, я играл в Бразилии, когда мне не было 20 лет и это было нелегко", сказал бразилец, " я имел успех на родине и уехал в Россию совсем молодым и имел там отличный голевой список". 21-летний игрок начал в "Сити" в середине розыгрыша кубка УЕФА в игре против ПСЖ, но был заменен после часа игры, так и не отыскав мишень. Игрок был совершенно спокоен и уверен в себе вопреки слабому старту его карьеры в МС. " Я не имею к себе вопросов относительно моих способностей", сказал бывший игрок ЦСКА." Я способный игрок с большой уверенностию в себе". "Небесно-голубые" явно не страдают от нехватки бомбардиров. Именно с Робиньо, Васселом, Эвансом, Старриджем и Бенджани соперничал Жо за место в составе, если только кто-либо новый не будет подписан в январское трансферное окно. Жо хорошо осведомлен о конкуренции за место в составе и о том, что ему нужно повысить уровень своей игры. Он заявил:" Я знаю, что перестройка " Сити" продолжается. Это большая конкуренция и я готов зарекомендавать себя. Если мы подпишем других игроков в январе, будет доказать очень тяжело. но это сделает нас сильнее."
Написал: Саня Граф (7 Декабря 2008 18:07:07)
И вообще, КРАСНО-СИНИЕ не вешайте нос!!! У нас всё относительно ровно и СУПЕР КОМАНДА!
Владелец не дурак, не то что у ФК Лукойл.. Думаю, всё будет в норме!
Написал: Саня Граф (7 Декабря 2008 18:01:49)
http://www.cskaultras.ru/index.php?section=news&parent_id=8&n=0&id=477 , парни заходите по ссылочке
Написал: Саня Граф (7 Декабря 2008 17:44:53)
http://www.championat.ru/football/article-28052.html ,очередной умник написал про нас..
Написал: walter (7 Декабря 2008 17:41:32)
То Soyer! Самое интересное, что об уходе Газзаева из ЦСКА нигде ни одного слова. Это на западе обычное явление - в уходе тренера нет ничего из ряда вон выходящего. Это только наш вопрос.
Написал: walter (7 Декабря 2008 17:36:54)
Даррен Льюис, " Daily Mirror", 6/12/08, 10:37 " МС пытается найти для Жо спасение в его старом клубе ЦСКА. Нападающему МС Жо было предложено искать пути спасения в ЦСКА." 19 миллионный бразилец забил только три гола в 17 регулярных матчах лиги на сегодняшний день и сейчас всеми силами пытается претендовать на постоянное место в первой команде. ЦСКА хочет взять Жо на лон в январском трансферном окне после того как босс МС Марк Хьюз отказался гарантировать ему место в составе, несмотря на протесты со стороны суперзвезды Робиньо. Самое ужасное для желающего возвратиться как игрока Жо, - полное имя Жоао Алвес да Ассиш Силва, - это то, что раннее его фамилия была одной из самых превозносимых в Европе. По завершению его подписания в июле, Хьюз похвастался, что игрок " способен забить 20 голов в следующем сезоне". Но хотя 21-летний " меткий стрелок" и забил 44 гола в 77 матчах за ЦСКА, однако его " цель" в премьерлиге не материализовалась вообще. Он так и не смог устроить свои дела в стране после того, как в грубой форме высказался о происходящем в английском футболе. Кроме того, он навредил себе сам, будучи оштрафован после посещения бара, когда он должен восстанавливаться после тонзилита/ гланды/. ЦСКА уведомил что ,хотя он и заинтересован во взятии Жо в аренду, может позволить себе оплатить только часть его зарплаты в 40. тыс. фунтов в неделю. Возможно, однако, что Хьюз таким способом расчищает палубу в рамках подготовки к покупке более нужных игроков - бомбардира " Блекбурна" " наемного убийцы" Роки Санта Круза и форварда " Валенсии" Давида Вильи, желаемых лично хозяином МС.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: