Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ни Райкард, ни Дунга не возглавят ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о переговорах клуба с известными тренерами Франком Райкардом и Дунгой, а также с "Манчестер Сити", у которого армейцы якобы хотят взять в аренду
  • Футбол

  • 5      5036     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о переговорах клуба с известными тренерами Франком Райкардом и Дунгой, а также с "Манчестер Сити", у которого армейцы якобы хотят взять в аренду Жо.

"Мы, разумеется, ведём работу по новому тренеру, но ни Дунга, ни Райкард в числе вероятных кандидатов не значатся. Точно такое же удивление у меня вызвала информация о том, что мы якобы пытаемся на правах аренды вернуть Жо. Впервые об этом слышу и могу сказать, что подобных планов у нас нет", - сказал он
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: maksik93 (10 Декабря 2008 02:04:57)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ОНЛАЙН ИГРА В МИРЕ!! http://www.11x11.ru/register/ НО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО УКАЗАТЬ ЛОГИН ПРИГЛАСИВШЕГО: maksik93
Написал: Саня Граф (9 Декабря 2008 14:19:58)
СТРОГино, да ясно всё конечно)) Но это не помешало тебе админов на своём форуме нах... послать, как я посмотрю)))
Написал: СТРОГино (9 Декабря 2008 14:15:07)
Сын. Он и еще у них группа друзей/ребят из МИФИ, уже ангажированы прогаммистскими фирмами. Все из сектора В6. Я ему показал запрос ваших "Ищем программера". Он улыбнулся и головой из стороны в сторону. Знаешь, лет 5 назад были в Иерусалиме. По святым местам. Паром с Кипра. Когда стояли неподалеку от Стены плача (там евреи плачут горькими слезами и на жизнь свою уевую жалуются) к нам подошел равин, с пейсами, честь по чести, грит нам по англицки "Господа немцы, в той синагоге (показывает направление) идет сбор средств на какую-то новую синагогу, посвященную памяти жертв чего-то там." Я ему "мы русские". Он на ломаном русском - нет проблем, деньги сдавать всем можно. Супруга ему - мы за такой грех не отмоемся всю оставшуюся жизнь. Объяснил?
Написал: Саня Граф (9 Декабря 2008 13:50:39)
НАМ в смысле..) программке то пофиг на каком сайте работать..
Написал: Саня Граф (9 Декабря 2008 13:48:41)
СТРОГино, программер это твой сын? Пусть мож на поможет?))
Написал: СТРОГино (9 Декабря 2008 13:30:57)
Да пошли они нах со своими нововведениями, дебилы. Я им и программера нашел, который регистрацию согласен писать, и модераторов, которые по 5 раз на дню могли бы чистить темы от уродов. Молчание ягнят, хоть ответили бы , что не надо. Просто игнорируют.
Написал: Саня Граф (9 Декабря 2008 13:14:11)
СТРОГино, ну мы же кони в конце концов! )))
А тебя сейчас чаще на Фанатике видно, не понравилось тебе на форуме?)))
Написал: СТРОГино (9 Декабря 2008 12:16:47)
Граф, зига. Воспользуюсь приглашением. Баклан, насчет адреналина написал все правильно. Выходит, что все-таки это ты у нас шизой исходил, а не Баклан-хохол по версии Вальтера.
По Ф.Р. я неск. раз у нас писал, что слишком дорого для вас, не по сеньке шапка. Будет Долматов или Яковенко. На крайняк к.-н. Хосе/Жозе. Ошибся. Будет Слуцкий. А кто-то из ваших мне за это абструкцию устроил, ха-ха.
Написал: walter (8 Декабря 2008 20:58:35)
Мужики! На этом закончим. Признаю: грешен, был неправ. Как говорится у чукчей:" Дома, однако лучше." У нас есть о чем поговорить без постоянного ностальгического возврата в прошлое.
Написал: Baklan (8 Декабря 2008 19:52:59)
Саня Граф: для этих убогих тупо повторяющих после любых позоров как на внутренней арене ( ЦСКА: Мясо 5-1() , так и на международной ( прмеров много, но особняком Динамо Киев : Мясо 8-2 по сумме 2-х матчей), так вот повторяющих, что мы всё равно великие потому что 9-ти кратные чемпионы России, единственный способ что-то доказать ( а точнее, не доказать, потому что доказать шизикам с манией феличия неозможно_, так вот единственнй способ это обложить матам и опустить таким способом!!! Общаться адекватно можно я считаю нам с мусорами, лохами, но с Мясом... никогда!!! Одна мысль о том, что это болела ЦСКА вызывает у них непроизвольно острое выделение адрелина и следовательно агрессиию, преобладающую над логикой.
Написал: TRILL (8 Декабря 2008 19:51:22)
Саня Граф, а я что, писал что-то обратное?
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2008 19:44:59)
TRILL, не обязательно всех хуями крыть, чтобы доказать свою точку зрения..
Написал: TRILL (8 Декабря 2008 19:15:48)
walter, а я заходил туда поржать. Больных и ущербных людей там немерено - это факт. Про пути сближения мне кажется говорить неуместно, Туко - исключение из свинорылого стада. Насчет Графа сказать ничего немогу , но Baklan молодец, чтобы часами крыть мясных матом надо много терпения и желания. А насчет того что Вас /тебя вчера не послали, просто мясу пришлось привыкнуть к коням, по крайней мере более-менее адекватным.
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2008 19:11:06)
Некоторые из них замечены на Фанатике..)
Я там сёдня зарегался и даж коммент один оставил, пока вроде не забанен.) но там я не Граф)))))
Написал: Baklan (8 Декабря 2008 19:06:53)
Точно, какую. то хрень на мясном сайте ввели!!! А жаль, я так недавно над ними всеми там оторвался!!!
Написал: walter (8 Декабря 2008 19:01:34)
Я даже начинаю думать, что кому-то из админов или модераторов RW не понравилось то, что " кони" и " мясо" начинают находить пути к взаимному уважению друг друга хотя бы и на инете. Скорее всего просто пострадают пользователи сайта RW, тем более что там не все "угорелые".
Написал: walter (8 Декабря 2008 18:52:29)
А мне, честно говоря, жаль, что все так закончилось на RW.ru И я не согласен с мнением нашего уважаемога брата с Дальнего востока, что Граф внес небольшой вклад в развал RW.ru Он и Baklan скорее попытались нащупать пути сближения с фанами RW. Если мы всегда будем антагонистами на стадионах, где мы видим друг друга в лицо, то что мешает нам нормально общаться на инете, где мы знаем друг друга только по никам? У нас разные взгляды, но все это можно делать без мата. Противника нужно уничтожать логически, фактами, против которых он не может возразить. Я сам вчера накатал на RW целую поэму в стиле Л.Толстого , зайдя туда под своим ником, что никогда раньше не делал, и был удивлен тем, что меня сразу не послали на три буквы. Тем более что со мной даже согласились. Но это были только три человека. Сегодня хотел узнать мнения других, но не сумел. Жаль, но я это переживу, если только кто-то мне не ответит на нашем сайте. Ну а Вам, братцы, желаю только самого лучшего в этой жизни.
Написал: Благовещенец (8 Декабря 2008 17:22:25)
Саня Граф,Завтра буду выискивать цель для атак,благо есть пример победы добра над злом))А так у меня на Востоке уже ночь-а наутро работа,мать ее)И еще,Фанатик не катит-там регистрироватся надо,чтоб мудрые комменты оставлять.Нет свободного доступа.А вот http://www.fcspartak.ru/ неплохой вариан для наставления хрюшек на путь истинный))Можешь скинуть секреты обхождения блокировки-завтра с утреца прочитаю,а вечером разберусь(lacrit@rambler.ru).
Написал: vitalik (8 Декабря 2008 17:02:02)
Ах, пожалели бедных свинок. Теперь и послать некого на.... Будет день-будет пища.
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2008 16:55:39)
Благовещенец, а Фанатик?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: