Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий может удивить Жозе Моуринью в ЛЧ

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий способен удивить тренера "Реала" Жозе Моуринью по ходу противостояния армейцев с испанским клубом в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому ЦСКА сохраняет шансы на выход в четвертьфинал, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард "Зенита" и "Спартака" Дмитрий Радченко, поигравший за различные испанские клубы.
  • Футбол

  • 5      3269     

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий способен удивить тренера "Реала" Жозе Моуринью по ходу противостояния армейцев с испанским клубом в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому ЦСКА сохраняет шансы на выход в четвертьфинал, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард "Зенита" и "Спартака" Дмитрий Радченко, поигравший за различные испанские клубы.

Московский ЦСКА в 1/8 финала сыграет с мадридским "Реалом". "Зенит" получил в соперники португальскую "Бенфику". Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов прошла в пятницу в швейцарском Ньоне в штаб-квартире УЕФА.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки плей-офф ЛЧ и ЛЕ>>

"Леонид Слуцкий запросто может удивить Жозе Моуринью в матчах между "Реалом" и ЦСКА в Лиге чемпионов. Наверняка Слуцкий проанализирует все варианты игры испанского клуба, изучит, как "Реал" способен играть дома и на выезде. Я уверен, что ЦСКА подготовится на все 100 процентов к матчам с "Реалом", поэтому, конечно, надежды на удачный исход противостояния с "Реалом" у ЦСКА есть", - сказал Радченко по телефону.

Он вспомнил, как в составе "Спартака" добивался победы над "Реалом" в Мадриде, когда все считали фаворитом испанский клуб. В том четвертьфинальном матче Кубка чемпионов Радченко сделал дубль, позволивший московскому клубу выбить "Реал" из турнира.

"Армейцы недавно обыграли в Лиге чемпионов "Интер" - это о чем-то говорит. Когда я в составе "Спартака" поехал на матч с "Реалом", на нас вообще никто не ставил. Тем не менее мы обыграли "Реал" со счетом 3:1, будучи молодой командой. Тогда трибуны проводили нас аплодисментами, на это есть шансы и у ЦСКА. Противостояние с "Реалом" - это лотерея, и не надо обращать внимание на то, что Мадрид так здорово выглядит в чемпионате: Лига чемпионов - это совершенно другой турнир. Здесь шансы у всех равны", - выразил мнение Радченко.

Он считает, что "Зениту" придется очень нелегко в матчах с "Бенфикой".

"Совершенно не считаю, что "Зениту" повезло со жребием, потому что "Бенфика" показывает неплохой футбол в этом году. В составе этой команды есть индивидуально очень сильные футболисты - Аймар, Савиола. В чемпионате эта команда идет вровень с "Порту". "Бенфика" есть "Бенфика" - это команда с богатыми традициями. "Зениту" будет очень тяжело, но я отдаю предпочтение команде Спаллетти в этом противостоянии", - резюмировал Радченко.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: егорыч (18 Декабря 2011 00:31:29)
JR писал(а):
Ага. Единственное, чем Слу может удивить Моуриньо -это если он разденется в начале матча и выбежит на поле, уворачиваясь от стюардов.
В остальном, без шансов.

JR писал(а):
Ага. Единственное, чем Слу может удивить Моуриньо -это если он разденется в начале матча и выбежит на поле, уворачиваясь от стюардов.
В остальном, без шансов.

что? желчь давит! ваш уровень - легия! отсоси, свиное рыло!
Написал: Wrangler (17 Декабря 2011 14:22:15)
Чо за мудак вылез на сайт?
Написал: Тайсон (17 Декабря 2011 12:15:56)
Кто бы говорил...свинобомж.
Написал: JR (17 Декабря 2011 11:57:06)
Ага. Единственное, чем Слу может удивить Моуриньо -это если он разденется в начале матча и выбежит на поле, уворачиваясь от стюардов.
В остальном, без шансов.
Написал: егорыч (17 Декабря 2011 10:28:13)
Перехитришь Жозейку, станешь ВЕЛИКИМ, и КОМАНДА станет!!! Я уже имя тебе придумал, не "наш моуриньо", а в ч есть ЖУКОВА (потому что он думал) - МАРШАЛ ПОБЕДЫ. Вот как тебя звать будут во все времена!!! Враг силён, но дело наше правое, ПОБЕДА будет за нами!!!
Написал: егорыч (17 Декабря 2011 10:06:04)
да. это будет серьёзная проверка! Главное, не ссать! футболисты, они же просто люди. Здесь будет зависеть всё от замысла, короче, от тренерской задумки. Просчитай их , Лёня. У моуриньо тактических ходов больше, надо их все изучить, думай, Лёня, думай, ночами не спи, игра будет - кто кого передумает. Верим! ПОБЕДИМ!!!
Написал: den (17 Декабря 2011 01:18:16)
фоска писал(а):
Спасибо,кто поддержал НАШИ слова(222,astrail),написал бы что-то в возражение,понаписала бы фуета моментом,а как подмогнуть,так - тишина.Делайте выводы господа модераторы))

Неплохо пронес, а уидеть точно свои высказывания на эту тему?
Написал: san4ez fan CSKA (17 Декабря 2011 00:30:20)
222 писал(а):
astrail писал(а):
фоска писал(а):
Леонид Викторович,надеюс(без мягкого знака) на вас.Мы(я) верим в вас и в клуб,дайте нам босяцкий повод выпить шампусик за ЦСКА и за вас.Докажите всем нам скептикам,что вы можете(не раз и ни два),а когда захотите - сделать этого Жозе))Будьте нашим Леонидом,чем Жозе.Удачи вам и нашему ЦСКА!

присоединяюсь

полностью солидарен

и я тоже!
Написал: фоска (16 Декабря 2011 22:36:25)
Спасибо,кто поддержал НАШИ слова(222,astrail),написал бы что-то в возражение,понаписала бы фуета моментом,а как подмогнуть,так - тишина.Делайте выводы господа модераторы))
Написал: фоска (16 Декабря 2011 22:04:32)
Вы талантливый,я понимаю,мы - нетерпеливые,но это не значит,что МЫ не можем идти вровень..Мы все поймем(я),главное не трусость с мадридистами.Удачи вам,нам всем).Пишу если вы прочтете.Вася,Леша,Серега...мы вас любим,других у нас нет...Набабкин,Жора - тоже...Шемба,я помню когда ты пришел в клуб - красавчик,Алдоша.Паша,закуси узду,соберись,ты красавец.Алан,Кейске - на вас центр,Марк Зоран,Секу - парни,вы тоже это можете.Будьте крайними мужиками,футболистами,не сможете - мы простим,покажите характер.Мы любим вас.(Олег Ильин),Мы верим в вас!!!!
Написал: 222 (16 Декабря 2011 22:03:15)
astrail писал(а):
фоска писал(а):
Леонид Викторович,надеюс(без мягкого знака) на вас.Мы(я) верим в вас и в клуб,дайте нам босяцкий повод выпить шампусик за ЦСКА и за вас.Докажите всем нам скептикам,что вы можете(не раз и ни два),а когда захотите - сделать этого Жозе))Будьте нашим Леонидом,чем Жозе.Удачи вам и нашему ЦСКА!

присоединяюсь

полностью солидарен
Написал: astrail (16 Декабря 2011 22:01:34)
фоска писал(а):
Леонид Викторович,надеюс(без мягкого знака) на вас.Мы(я) верим в вас и в клуб,дайте нам босяцкий повод выпить шампусик за ЦСКА и за вас.Докажите всем нам скептикам,что вы можете(не раз и ни два),а когда захотите - сделать этого Жозе))Будьте нашим Леонидом,чем Жозе.Удачи вам и нашему ЦСКА!

присоединяюсь
Написал: фоска (16 Декабря 2011 21:55:08)
Леонид Викторович,надеюс(без мягкого знака) на вас.Мы(я) верим в вас и в клуб,дайте нам босяцкий повод выпить шампусик за ЦСКА и за вас.Докажите всем нам скептикам,что вы можете(не раз и ни два),а когда захотите - сделать этого Жозе))Будьте нашим Леонидом,чем Жозе.Удачи вам и нашему ЦСКА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: