Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жозе Моуринью: "У нас есть два месяца, чтобы подумать о матчах с ЦСКА"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью был немногословен, комментируя итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридцы сыграют с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4736     

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью был немногословен, комментируя итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридцы сыграют с ЦСКА.

- О Лиге чемпионов я буду конкретно говорить в феврале, на предматчевой пресс-конференции. У нас есть достаточно времени, чтобы подумать о предстоящих играх с ЦСКА. Москвичи вышли в плей-офф, так как набрали достаточное количество очков. Повторюсь, до первой игры еще два месяца", - сказал португальский специалист в интервью официальному сайту "Реала".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: sanya (17 Декабря 2011 20:20:29)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
cgl2 писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
откуда сток пессимизма. на сегодняшний день мы не готовы выиграть этот турнир. а проиграть Реалу, это не Твенте и Легия. играя только с Амкарами, класса не наберешься. даже если вылетим опыта получим больше, чем от победы над ПАОКом. чем чаще нам попадаются Интеры Арсеналы Манчестеры, Реалы, тем лучше для наших игроков. серые пары типа зенит-паок или условный шальке-базель мало кому интересны. а грандов смотрят. хоть и говорят,что игра забудется,а счёт останется, уверен многие помнят матч Арсенал-ЦСКА. при чём не наши болелы помнят. и анекдот Газзаева, после того матча. но единицы помнят какой нить похожий матч, но с условным Ураланом, а такие матчи есть и каждый сезон. почему?- потому что равняются и смотрят на сильных, и учатся у них же. примеры берут с нихже. а мы будем слушать поколение аналитиков, которые нихрена в европе не выиграли, зато статистикой владеют и учат тренеров, сами ни кого не тренировав. говорят чемп у нас под наши топ-клубы перестраивается. а на кого на Сибирь с Томью чтоль равняться. это же не любительская лига, чтоб переживать за самобытные клубы. рост идёт в игре с сильными партнёрами и сильными оппонентами. вылететь в одной\четвертой или восьмой, разница есть, но не огромная. нам достался именитый соперник. с таким же тренером и составом. так что если и придётся помирать, то в компании таких грандов, музыка нам обеспечена. не переживайте сильно,в конце концов, наша команда выходит на футбольное поле, а не в восьми-угольник к Фёдору Емельяненко.

(((играя только с Амкарами, класса не наберешься. даже если вылетим опыта получим больше, чем от победы над ПАОКом. )))
Ты так говоришь, будто бы у нас в основе преобладает молодняк, который набирается опыта и класса. Большинству наших защитников и опорников (а это практически полкоманды) надо уже думать не о приобретении опыта, а о том, чем заняться после завершения карьеры.
Всем нашим игрокам надо настроиться на эти две игры как на главные в сезоне, и даже главные в жизни. Проскочат Реал – войдут в историю. Об этом будут помнить даже больше, чем о внутрироссийских титулах. Победу над Барсой старые армейцы вспоминают до сих пор. Выигрыш какого-нибудь суперкубка России столько помнить не будут. Побеждать надо, а не опыта набираться.

солидарен с тобой cgl2

По-моему, прекрасно, что нам достался Реал, этот клуб известен по всему миру и их матч с нами посмотрят множество людей, а ЦСКА получит отличный шанс показать товар лицом.
А газпром пусть играет с бенфикой , хоть у них побольше шансов выйти, но это самая неинтересная пара, и о том, что газпром в плей-офф за руьежем никто не узнает
Написал: Семён-Армеец(1911) (17 Декабря 2011 19:56:10)
cgl2 писал(а):
ЦСКА35 писал(а):

солидарен с тобой cgl2
Написал: cgl2 (17 Декабря 2011 17:28:14)
ЦСКА35 писал(а):
Написал: Wrangler (17 Декабря 2011 14:34:00)
Не унывать! Сейчас все на матчи с Реалом проецируют состав, который заканчивал чемпионат России (паровозы и пастухи). А разве в настоящий момент кто знает, какой состав выйдет на поле 21 февраля? Даже ЕЛГ -ряд ли сможет назвать. ИМХО
Написал: redSUNblue (17 Декабря 2011 13:34:25)
CSKA-Ukhta, ну вам из Ухты наверное виднее
Написал: ЦСКА35 (17 Декабря 2011 12:36:35)
откуда сток пессимизма. на сегодняшний день мы не готовы выиграть этот турнир. а проиграть Реалу, это не Твенте и Легия. играя только с Амкарами, класса не наберешься. даже если вылетим опыта получим больше, чем от победы над ПАОКом. чем чаще нам попадаются Интеры Арсеналы Манчестеры, Реалы, тем лучше для наших игроков. серые пары типа зенит-паок или условный шальке-базель мало кому интересны. а грандов смотрят. хоть и говорят,что игра забудется,а счёт останется, уверен многие помнят матч Арсенал-ЦСКА. при чём не наши болелы помнят. и анекдот Газзаева, после того матча. но единицы помнят какой нить похожий матч, но с условным Ураланом, а такие матчи есть и каждый сезон. почему?- потому что равняются и смотрят на сильных, и учатся у них же. примеры берут с нихже. а мы будем слушать поколение аналитиков, которые нихрена в европе не выиграли, зато статистикой владеют и учат тренеров, сами ни кого не тренировав. говорят чемп у нас под наши топ-клубы перестраивается. а на кого на Сибирь с Томью чтоль равняться. это же не любительская лига, чтоб переживать за самобытные клубы. рост идёт в игре с сильными партнёрами и сильными оппонентами. вылететь в одной\четвертой или восьмой, разница есть, но не огромная. нам достался именитый соперник. с таким же тренером и составом. так что если и придётся помирать, то в компании таких грандов, музыка нам обеспечена. не переживайте сильно,в конце концов, наша команда выходит на футбольное поле, а не в восьми-угольник к Фёдору Емельяненко.
Написал: из бывших (17 Декабря 2011 12:01:20)
Что то оптимизма маловато, а зря! Нормально мы сезон начнем. Вспомните Порту. Игры с ним. В столице так вообще его местами возили! Что то мне подсказывает, что тот Порту(10- 3 с хрюшами!) стоит на одном уровне с этим Реалом.
Немного везения нам, чуть поменьше кабальеро и дело в шляпе: наливай и пей(слова Бобби Фишера)!
Написал: AleX (17 Декабря 2011 10:26:12)
Шанов, конечно, маловато. Вот из всех вариантов нам попался второй по хреновости(( Реал при Мауре стал машиной, которая добивается своей цели. До Жозе в Мадриде была анархия и с таким Реалом еще можно было бороться и бодаться. А тут без шансов( Я надеюсь, что ЦСКА сможет навязать достойную борьбу.

P.S. Мясные такие мясные. Вчера на работе парочка крючков ржала до усрачки, что нам Реал выпал И стоило мне только про Легию напомнить, как пошел дичайший неадекват) гг
Написал: (Бим) (17 Декабря 2011 10:08:18)
Хетафе у Барсы выигрывал. Вот так.
Написал: (Лэнг) (17 Декабря 2011 08:42:56)
Почему скептически?
Я например уважительно отношусь ко всем командам,и к Апоэлу тоже.
Уважение это главный принцип в спорте.
Они просто нас не боятся как и мы их,это нормально.
Так и должно быть.
Они нас сильнее это факт,но если бы следовали этому пути,то можно было и не проводить матчи,в которых всё ясно.
Иногда и аутсайдеры обыгрывают фаворитов,в этом и прелесть футбола.
Так что не нужно много лишних слов,придет время всё увидим:)
Уверен не будет такого,чтобы Реал полностью над нами доминировал,а мы ничего не смогли бы показать.
Игра будет равная,с перевесом мадридцев,но это не значит,что мы уже проиграли,можно и от обороны сыграть,воспользоваться своими моментами,главное чтобы реализация не подвела,моменты бывают даже у самой оборонительной команды,а у атакующей если ей противопоставить грамотные действия в защите может ничего и не показать:)
Написал: ЦСКА FOREVER (17 Декабря 2011 07:52:25)
Давайте смотреть правде в глаза. Про уважение к нашей команде надо относится скептически. Реал с Жозе уже видят себя в 1/4 ЛЧ. Нас вообще не воспринимают как соперника. Этим надо воспользоваться. Теперь все зависит от РЕАЛного усиления ЦСКА. И ждем возвращения травмированных.
Написал: CSKA-Ukhta (17 Декабря 2011 07:23:17)
redSUNblue писал(а):
Меня весь день не было дома - можно поистерить немножко? ну почему? почему? ПОЧЕМУ РЕАЛ? Я конечно люблю Криштиану, но это же НЕ ЗНАЧИТ, что он теперь должен быть соперником моему клубу, моей сборной!!! Ну как так?!
Честно говоря, кроме как недонастройки Реала на нас - другого варианта не вижу. Уж извините за пессимизм

криштиану-ГЕЙ! Наши его так закроют. что ему в футбол играть расхочется=))))
Написал: redSUNblue (17 Декабря 2011 05:10:32)
Меня весь день не было дома - можно поистерить немножко? ну почему? почему? ПОЧЕМУ РЕАЛ? Я конечно люблю Криштиану, но это же НЕ ЗНАЧИТ, что он теперь должен быть соперником моему клубу, моей сборной!!! Ну как так?!
Честно говоря, кроме как недонастройки Реала на нас - другого варианта не вижу. Уж извините за пессимизм
Написал: Седой (17 Декабря 2011 03:28:14)
У нас есть один значительный плюс: не может быть и речи о недооценке и при любом раскладе игроков нельзя будет обвинить, потому что Реал-это Реал и этим всё сказано. А значит, команда должна выложиться на все 100, при этом не осторожничая и не боясь, а вот при такой игре мы можем и победить, главное поймать кураж и не дать Реалу играть в свою игру. На мой взгляд-это самый худший для нас жребий, но если кого-то бояться, то зачем было выходить? Да тяжело, да шансов мало, но они есть!
Написал: Семён-Армеец(1911) (17 Декабря 2011 02:32:14)
ББ писал(а):
Моуринью думает об итогах жеребьёвки:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NGkjB1VHLVI


Написал: Семён-Армеец(1911) (17 Декабря 2011 02:30:54)
cgl2 писал(а):
Dzaga писал(а):
Да я и не припомню, чтобы Моуриньо неуважительно высказывался в сторону команд, которые по уровню ниже тех клубов, что возглавляет португалец. Он скорее конкурентов дергает...

Раз мы попали на Реал (или он на нас), то мы с Реалом конкуренты, по-любому.
Моуриньо нормальный, адекватный тренер. Но он тоже человек, со своими эмоциями. Его выпады были против тех клубов, чьи игроки (тренеры, болельщики и т.д) публично наезжали на его.

то..cgl2 ты не на Барсу намекаешь?
Написал: ББ (17 Декабря 2011 02:28:33)
Моуринью думает об итогах жеребьёвки:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NGkjB1VHLVI
Написал: ЦСКА35 (17 Декабря 2011 01:35:54)
а когда в испании проводится зимний перерыв.сколько матчей они до нас сыграют
Написал: san4ez fan CSKA (17 Декабря 2011 00:34:14)
222 писал(а):
моуриньо всегда уважал ЦСКА

конечно.как не крути.
Написал: san4ez fan CSKA (17 Декабря 2011 00:33:43)
lazio88 писал(а):
а с победителем какой пары нам в 1/4 играть?

жеребьевка еще будет потом.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: