Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: "Надеюсь, Лужники заполнятся на матче с "Реалом"

Только что я созвонился с генеральным директором ПФК ЦСКА Романом Бабаевым, который находится в Ньоне, где сегодня состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что армейцам предстоит встретиться с мадридским «Реалом».
  • Футбол

  • 5      3272     

Только что я созвонился с генеральным директором ПФК ЦСКА Романом Бабаевым, который находится в Ньоне, где сегодня состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что армейцам предстоит встретиться с мадридским «Реалом».

- Можно ли поздравлять после такого жребия?
- Думаю, можно. Нам выпала возможность встретиться с клубом, который выигрывал Лигу чемпионов чаще всех. Впрочем, в год столетия нашего клуба иного жребия, наверное, и быть не могло. Либо «Реал», либо «Барселона».

- Вы уже обсудили предстоящую дуэль с представителями мадридского клуба?
- Да. С удовольствием пообщались со знаменитым Эмилио Бутрагеньо. Он, кстати, с большим уважением говорил о ЦСКА. Определенное беспокойство у испанцев вызывают климатические условия в Москве в конце февраля. Но мы заверили, что в Лужниках можно без проблем играть в любое время года.

- Сколько зрителей может собрать домашний матч с «Реалом»?
- Надеюсь, Лужники будут заполнены. В Москву приедет европейский суперклуб, да и статус поединка очень высок.

- Насколько может измениться состав ЦСКА перед встречей с «Королевским клубом»?
- Мы планировали укрепиться вне зависимости от того, кто достанется в соперники в Лиге чемпионов. Надеюсь, сможем реализовать наши планы.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дмитрий (18 Декабря 2011 19:42:09)
Almaz писал(а):
Дмитрий писал(а):
Габулов наголову сильнее Чепчугова. Тут даже обсуждать нечего, это все равно что сравнивать несравниваемое. Единственное, если на предсезонке случится чудо и Чепу подтянут, но что то не очень верится(надеюсь что всё таки смогут подтянуть). Ну или продлят Габулова.

Пфффф....от куда такая резкость в сравнении Габулова и Чепчугова....Ни какой высотой "на голову" там и не пахнет....Габулов банки пускает порой похлеще Мандрыкина....Последнюю игру Чепа норм отстоял!! Я б его в основу поставил!

Хорошо, что не ты тренер.
Володя например тоже не плохо с Интером отстоял. А если ты тут про банки вспомнил, есть видео на ютубе про Игоря, я его оч не люблю, там его ошибки всего за полгода. Их там много, может Чепа лучше Игоря?
Короче, надо быть адекватными, на мой взгляд большая часть проблем Чепчугова- это психология. Если он обретет уверенность в себе, сможет командывать защитниками и тд, то он приблизится к Габулову. Но уверенность набирать надо не в важных матчах ЛЧ, а в средних матчах ЧР.
Написал: krv (18 Декабря 2011 11:27:10)
Паша писал(а):
Паша писал(а):
RBValdemar писал(а):
Да, очень грамотно, возможно так, как никогда. Нападающий нужен качественный, чтобы сразу заиграл, с вратарем решить проблему( если Габулова не продлим), и с обороняющими позициями. Защитник не помешал бы, да и опорника можно взять. Это еще с учетом, что Тошич и Гонсалес восстановятся.

Опорника в первую очередь,если Вагнер уйдёт то нужно купить и нападающего хорошего уровня

Сандро продают из Тоттенхема,почему бы не попробывать его купить

или Лукаса Биглию из андерлехта
Написал: san4ez fan CSKA (17 Декабря 2011 23:13:47)
Паша писал(а):
RBValdemar писал(а):
Да, очень грамотно, возможно так, как никогда. Нападающий нужен качественный, чтобы сразу заиграл, с вратарем решить проблему( если Габулова не продлим), и с обороняющими позициями. Защитник не помешал бы, да и опорника можно взять. Это еще с учетом, что Тошич и Гонсалес восстановятся.

Опорника в первую очередь,если Вагнер уйдёт то нужно купить и нападающего хорошего уровня

это точно.согласен.
Написал: Almaz (17 Декабря 2011 18:55:39)
Дмитрий писал(а):
Габулов наголову сильнее Чепчугова. Тут даже обсуждать нечего, это все равно что сравнивать несравниваемое. Единственное, если на предсезонке случится чудо и Чепу подтянут, но что то не очень верится(надеюсь что всё таки смогут подтянуть). Ну или продлят Габулова.

Пфффф....от куда такая резкость в сравнении Габулова и Чепчугова....Ни какой высотой "на голову" там и не пахнет....Габулов банки пускает порой похлеще Мандрыкина....Последнюю игру Чепа норм отстоял!! Я б его в основу поставил!
Написал: Дмитрий (17 Декабря 2011 18:23:04)
Габулов наголову сильнее Чепчугова. Тут даже обсуждать нечего, это все равно что сравнивать несравниваемое. Единственное, если на предсезонке случится чудо и Чепу подтянут, но что то не очень верится(надеюсь что всё таки смогут подтянуть). Ну или продлят Габулова.
Написал: Lucky_LAV (17 Декабря 2011 16:20:03)
Паша писал(а):
ЦСКА FOREVER писал(а):
Напа надо брать вне зависимости от ухода Вагнера. Тем более неизвестно на долго ли задержится Думбия. Опорника сильного и защитника-универсала. Надеюсь слухи о Габулове (что пока останется) верны.

Чепчугова против Реала тока камикадзе выпустит,вот с нападающими на трансферном рынке мы больше всего промахиваемся

можно подумать габулов великие игры за нас выдавал.
рубин плюха на его счету, интер первых два мяча по его вине, терег....
ничем габулов не лучше чепчугова.
Написал: Паша (17 Декабря 2011 15:47:36)
ЦСКА FOREVER писал(а):
Напа надо брать вне зависимости от ухода Вагнера. Тем более неизвестно на долго ли задержится Думбия. Опорника сильного и защитника-универсала. Надеюсь слухи о Габулове (что пока останется) верны.

Чепчугова против Реала тока камикадзе выпустит,вот с нападающими на трансферном рынке мы больше всего промахиваемся
Написал: ЦСКА FOREVER (17 Декабря 2011 15:37:22)
Напа надо брать вне зависимости от ухода Вагнера. Тем более неизвестно на долго ли задержится Думбия. Опорника сильного и защитника-универсала. Надеюсь слухи о Габулове (что пока останется) верны.
Написал: Паша (17 Декабря 2011 15:13:52)
Паша писал(а):
RBValdemar писал(а):
Написал: Паша (17 Декабря 2011 15:10:30)
RBValdemar писал(а):
Да, очень грамотно, возможно так, как никогда. Нападающий нужен качественный, чтобы сразу заиграл, с вратарем решить проблему( если Габулова не продлим), и с обороняющими позициями. Защитник не помешал бы, да и опорника можно взять. Это еще с учетом, что Тошич и Гонсалес восстановятся.

Опорника в первую очередь,если Вагнер уйдёт то нужно купить и нападающего хорошего уровня
Написал: ГумАР (17 Декабря 2011 15:10:13)
Надеюсь,что будут "проблемы" с лишним билетом как перед Интером.Хотя с ними играли в апреле...
Написал: Паша (17 Декабря 2011 15:09:28)
чё т пока не видно нормальных новостей про усиление
Написал: RBValdemar (17 Декабря 2011 13:54:33)
Да, очень грамотно, возможно так, как никогда. Нападающий нужен качественный, чтобы сразу заиграл, с вратарем решить проблему( если Габулова не продлим), и с обороняющими позициями. Защитник не помешал бы, да и опорника можно взять. Это еще с учетом, что Тошич и Гонсалес восстановятся.
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Декабря 2011 13:54:15)
РОМАН ЮРЬЕВИЧ -не извольте сомневаться -придет и очень много! А наш добрый лютый морозец превратит этих "сливочных " -в пломбир за 48!!!!
Написал: пфк цска (17 Декабря 2011 13:38:24)
нужно грамотно укрепиться думаю в защитку нужен игрок очень хорошего класса и в опорную зону

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: