Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шустер может возглавить ЦСКА

Немецкий специалист Бернд Шустер, покинувший во вторник пост главного тренера мадридского "Реала", в ближайшее время может возглавить московский ЦСКА
  • Футбол

  • 5      4759     

Немецкий специалист Бернд Шустер, покинувший во вторник пост главного тренера мадридского "Реала", в ближайшее время может возглавить московский ЦСКА. Опыт работы в Восточной Европе, а именно на Украине в донецком "Шахтёре", может стать решающим фактором в пользу Шустера при выборе нового главного тренера ЦСКА, информирует
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: [ m e S S i ] (11 Декабря 2008 15:18:50)
Джанер то заиграет при Териме! Вне сомнений! А зачем избавлятся от Юры в таком случае?! В матче с "Нанси" они не мешали, а добавляли друг друга! Вышел бы великолепный дуэтик слева!/smile/sm14.gif>
Написал: СТРОГино (11 Декабря 2008 11:23:44)
http://fanat1k.ru/news-16829-russian-support-2008.php Посмотрите, там нет ничего оскорбительного. нАОБОРОТ. С мУЗЫКой . Одни положительные эмоции. Молодчики у нас ребята.
Написал: walter (11 Декабря 2008 02:04:00)
Сергей! А ты действительно прав. Я просто забыл матч с французами: там он в присутствии Жиркова сыграл великолепно. Мне , кстати, Джанер очень нравится.
Написал: Сергей Дементьев (11 Декабря 2008 01:46:57)
walter, на счет Джанера и Жиркова (вне зависимости от тренера). Повторяю, мое личное мнение, что Джанер может вырасти в классного мастера: очень хорошая техника обращения с мячом, отличный удар, светлая голова. Что сейчас явно ему не хватает: навыков в обороне, игровой практики и "физики" (но всё взаимосвязано - будет играть+тренировки (на них у ВГГ и Пайшау не заскучаешь, мне братья рассказывали) - нагрузки увеличатся - мышцы подкачаются). Если допустить (в качестве тактического ходе в игре) их игру на левом фланге одновременно. Игроки-то они разноплановые... Жирков ближе к защите (для него не ново), а Джанер левого инсайда ( по ходу дела можно решить еще проблему Антона, т.е. левого защитника). Если их наиграть вместе - взаимная подстраховка, смена ритма в атаке (то Юра бежит вперед, то Джанер) - этот фланг тогда рвать соперников сможет на любом уровне... Конечно это гипотеза, и не факт что будет претворена в жизнь (любым из тренеров)...
Написал: walter (11 Декабря 2008 01:25:33)
Да, действительно такая статья была в газете " Sabah" от 10.12.08. Но за это число я ничего не нашел в "Goal.com ", хотя просмотрел все сведения за 10.12.08. Откуда инфа meSSi ?
Написал: Санек (11 Декабря 2008 01:17:01)
Да я просто офигеваю над нашей прессой. Кто то на заводе вкалывает, а они пишут чушь и при этом не малые деньги гребут. Можно по их словам обширный топ-список кандидатов на пост тренера составить
Написал: walter (11 Декабря 2008 00:33:32)
То meSSi! Ты указал еще один источник этого слуха. Ну, что же, добавим Ф.Терима в обширный список кандидатов на соискание места ВГ. Допустим, он станет гл.тренером. Что тогда? Хорошо, если ничего ломать не станет, но в любом случае у него в основном составе появится Джанер, не зря его в Турции называют " любимчиком " Терима. Тому давно пора заиграть , но куда денем Жиркова? Продадим? Куда? В довесок к этому мудаку Аршавину в " Реал"? Не зря вся Испания прямо визжит:" Появился Рамос, появится и Аршавин!" Или куда-нибудь в другую команду, хорошо, если не в " Газпром"? В " Эвертон "для усиления, что ли?/smile/sm10.gif>
Написал: [ m e S S i ] (10 Декабря 2008 23:35:13)
Неужели кто то свыше меня услышал?!.. :-)
Написал: [ m e S S i ] ( напоминаю, что раньше был известен, как Tёmk@ CSKA (10 Декабря 2008 23:33:34)
Фатих Терим может возглавить ЦСКА

Столичный ЦСКА ведет переговоры по заключению контракта с главным тренером сборной Турции Фатихом Теримом, сообщает Goal.com со ссылкой на газету "Сабах".


По утверждению издания, после отставки прежнего наставника армейцев Валерия Газзаева руководство ЦСКА начало проявлять серьезный интерес к Териму. Более того, газета пишет, что на переходе турецкого специалиста в армейский клуб настаивает владелец "Челси" Роман Абрамович, у которого вскоре якобы состоится встреча с Теримом.

Газета утверждает, что наставник турецкой сборной, под руководством которого она завоевала бронзовые медали на последнем Чемпионате Европы по футболу, "положительно смотрит на переход ЦСКА".

Терим с 2005 года занимает пост главного тренера сборной Турции. До этого она возглавлял стамбульский "Галатасарай", выигравший в 2000 году Кубок УЕФА, итальянские "Фиорентину" и "Милан".
Написал: Взломщик (10 Декабря 2008 20:40:54)
Зачем иностранец? Чем Долматов не кандидат?
Написал: walter (10 Декабря 2008 19:41:53)
Братцы, привет! Первое о Ф. Териме. В отличии от Егора, которому я доверяю/ РИА "Новости" со ссылкой на неуказанные , как обычно , СМИ Турции/ , у меня другие данные. Это написал " Спорт день за днем"( " Sports.RU" ) 10.12.08 в 07:37. " Фатих Терим должен начать переговоры с ЦСКА". Эту новость они взяли с азербайджанского сайта" Aposport.az", а те тоже ссылаются на неуказанные источники информации в СМИ Турции. Еще 2 месяца назад в издании " Terik" промелькнуло сообщение о вопросе Териму/ дословно не помню, что-то примерно/ :" Что Вы можете сказать о слухах о том, что Вами интересуется московский ЦСКА?" Ответ:" Впервые об этом слышу. У меня контракт со сборной до 2012 года и я собираюсь отработать его до конца". Так что я не понимаю упорных намеков на то, что этого хочет Абрамович и зачем это вообще вытащили через 2 месяца. А вообще я начинаю думать, что зря " СЭ" не стоит на одной доске с " СС": того же поля ягода. Вот что они написали 10.12.08 в 02:10 в статье" Шустер вместо Газзаева" : Как вчера поздно вечером/ значит поздно вечером 9.12.08/ "СЭ" стало известно от коллег из испанской газеты" Marca... " Классно сказано:"... от коллег из испанской газеты " Marca". Убили одним выстрелом двух зайцев: если это появится в газете- мы были правы, если нет- мы не отвечаем, это было личное мнение испанцев." Я конечно, когда у Вас была ночь , попытался найти это в " Marca". Как обычно, ничего ни 9.12.08, ни 10.12.08. Но это не главное. Интересно другое. Эту "новость " повторил в 02:22( !!! ) " Championat.ru" со ссылкой на " Sports.Ru", a " Sports.Ru" это напечатал со ссылкой на " Спорт-Экспресс" в 02:46 ( !!! ) Ну как Вам это? Они уже дошли до того, что даже не пытаются как-то сопоставить время выдачи информации, по принципу:" Эти "лохи " пережуют все, что мы им подкинем". Все коротко и ясно.
Написал: RED-BLUE (10 Декабря 2008 19:28:11)
Maksik93: УБЕЙСЯ СПАМЕР! ЗАЕ*АЛ УЖЕ СО СВОЕЙ OНЛАЙН ИГРОЙ!
Написал: ЦСКА35 (10 Декабря 2008 19:23:33)
Насчет вопроса можно попросить подробно рассказать по каким причинам не обращались к Райкарду.Чем он не сопастовим с нашим клубом.И цвета в Барсе такие ж и футбол ,который он проповедует нам нравиться и нам не чужд.Пусть разок с нами Лигу возмет и вернем "нашего Фергюсона" на мостик тренерский
Написал: ЦСКА35 (10 Декабря 2008 19:14:54)
Эх нам бы Райкарда.От него ни какой Вагнер,Красич не захочет уезжать.А уж приехать к нему тоже многие захотят.А нам надо всего то пару человек усилить, опорника и защитника, и в Лиге можно лупить грандов.Терим тоже не плохая кандидатура,примерно сопоставимая с Грантом
Написал: Baklan (10 Декабря 2008 19:10:25)
Санёк, а тебе не кажется, что в ЦСКА на хрен не нужны какие то турки???
Написал: Санек (10 Декабря 2008 17:22:05)
Обший привет! Кандидатару Терима по моему даже очень не плоха.Под его руководством Турция не плохо выступает(конечно с большой долей везения, возьмите к примеру лето). И еще он не заломит большую зарплату. Конечно это ЕЛГ решать. А на счет совместного вопроса-это хорошее предложение.
Написал: maksik93 (10 Декабря 2008 16:42:30)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ОНЛАЙН ИГРА В МИРЕ!! http://www.11x11.ru/register/ НО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО УКАЗАТЬ ЛОГИН ПРИГЛАСИВШЕГО: maksik93
Написал: Егор (10 Декабря 2008 16:19:27)
вот еще слухи
Терим может возглавить ЦСКА
Главный тренер сборной Турции по футболу Фатих Терим может возглавить ЦСКА.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на турецкие СМИ, после отставки прежнего наставника армейцев Валерия Газзаева руководство ЦСКА начало проявлять серьезный интерес к Териму.
На переходе турецкого специалиста в армейский клуб настаивает владелец «Челси» Роман Абрамович, у которого вскоре состоится встреча с Теримом. Сам тренер пока не прокомментировал информацию. Официальные переговоры Терима с руководством ЦСКА могут состояться во второй половине декабря, сообщают турецкие СМИ. Терим с 2005 года занимает пост главного тренера сборной Турции. До этого он возглавлял стамбульский «Галатасарай», выигравший Кубок УЕФА в 2000 году, итальянские «Фиорентину» и «Милан».
Написал: Благовещенец (10 Декабря 2008 15:20:54)
Ребят,а что вы думаеете о сегоднешнем слухе,мол Шевчук и остальной персонал медиков и тренеров покидают ЦСКА из-за разногласия или даже ссоры с Гинером?Понятно что написал сранный СС,но все же?И еще,может какой-нибудь вопрос совместно придумаем,мол с сайта болельщиков ЦСКА(cskamoskva.ru/)?,но это так-просто хорошее предложение.
Написал: TRILL (10 Декабря 2008 14:54:55)
Насчет Шустера, смотрите, он нигде не задерживался больше чем на год-два. Сомневаюсь что у нас он дольше проработет. Нах нам нужен временщик? Покажет более-менее приемлимые результаты и сразу же свалит куда-нибудь. Если хочет действительно работать пускай контракт подписывает лет на 5 и без высоких отступных в случае разрыва. Вон, должно быть как в Арсенале и МЮ - там Венгер и Фергюсон действительно работают и не дёргаются никуда.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: