Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Соратники Газзаева покидают ЦСКА

Соратники Валерия Газзаева вслед за ним покинут московский ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2770     

Соратники Валерия Газзаева вслед за ним покинут московский ЦСКА. Из армейской команды уже ушёл тренер по физподготовке Пауло Пайшао. Тренеры Николай Латыш и Владимир Шевчук, а также начальник команды Александр Стельмах покинут клуб по истечении отпускных дней
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (10 Декабря 2008 20:52:44)
Туко, понял, спасибо!
Написал: Туко (10 Декабря 2008 20:43:12)
Начало поста лично не понравилось. А дальше- я согласен со СТРОГом в том что мы все больше становимся похожими на команду в которую набирают игруль с темным загаром(моя расшифровка КБЧ), причем уровня не совсем. Если бы это были игроки высокого класса, то не знаю что СТРОГ ответил бы, ИМХО. А так, лично-не делил, не делю и ,думаю, не буду делить людей по их ... Кстати, про РНЕ: на одном из сайтов-кажется лабском, прочитал-Россия Не Европа, вот какая ересь есть про РНЕ.
Написал: walter (10 Декабря 2008 19:54:02)
Да не за что, Туко, Вы ведь тоже люди и не каждый с пулей в голове. Кстати, почитай мой ответ СТРОГино в посте об Оличе. Как , в чем -то согласен со мной или нет?
Написал: Туко (10 Декабря 2008 19:09:08)
walter (10 Декабря 2008 18:48:17)
Спасибо за пост про пострадавших болел на RW. Одного знаю лично!
Написал: ЦСКА35 (10 Декабря 2008 18:55:46)
Говорят и контракты некоторых игроков на Валеру как то завязаны.Если по большому счету Пайшао не жалко,то игроков очень жалко отдавать
Написал: walter (10 Декабря 2008 18:48:17)
Эта херня появилась в СС 10.12.08 в 02:10 под фамилией " корреспондента " С. Бодрова. Ну что Вы хотите от " обиженного" ЦСКА " Советского Спорта" ? Только липовых слухов. Пайшао покинул расположение ЦСКА! Какое горе! Покинул он его еще во Франции вместе с другими легионерами после окончания сезона. А что этот С. Бодров хотел: чтобы Пайшао просидел весь свой отпуск в Москве и не увидел семью, так что ли? Еще можно бы было понять Латыша и Шевчука: нет гл. тренера, с кем они работали и неизвестно, что с ними будет дальше. Хотя в любом случае, новый тренер, хотя бы на первых порах, не откажется от помощников, которые досконально знают команду, это нелогично и просто глупо. Ну а по каким причинам уходит Стельмах, вообще не известно, да и уходит ли он вообще: это ведь начальник команды, ему-то чего уходить? Ну, что же, этот Бодров достойный продолжатель дела Уткина!
Написал: виталик сорока (10 Декабря 2008 16:44:33)
А что вам не нравися в советском спорте, по моему там все нормал./smile/sm26.gif>
Написал: V (10 Декабря 2008 16:38:56)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ОНЛАЙН ИГРА В МИРЕ!! http://www.11x11.ru/register/ НО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО УКАЗАТЬ ЛОГИН ПРИГЛАСИВШЕГО: maksik93
Написал: red_blue_soldier (10 Декабря 2008 12:41:40)
Хотелось бы верит что это утка!
Написал: slip10 (LEVAN) (10 Декабря 2008 11:20:36)
Забейте вы на этот СС! Надоело уже.
Написал: Саня Граф (10 Декабря 2008 08:44:55)
Советский спорт..нах их шняги печатать?
Мы с ними типа не коннектим.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: