Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич покинет "Ювентус"

Известный агент Владо Борозан считает, что сербский полузащитник Милош Красич покинет туринский "Ювентус" уже во время зимнего трансферного окна. Разговоры о вероятном отъезде экс-футболиста московского ЦСКА из Турина ведутся уже несколько месяцев, причиной чему редкое появление серба на поле. В нынешнем сезоне итальянской серии А Красич принял участие лишь в шести матчах "Ювентуса".
  • Футбол

  • 5      5433     

Известный агент Владо Борозан считает, что сербский полузащитник Милош Красич покинет туринский "Ювентус" уже во время зимнего трансферного окна. Разговоры о вероятном отъезде экс-футболиста московского ЦСКА из Турина ведутся уже несколько месяцев, причиной чему редкое появление серба на поле. В нынешнем сезоне итальянской серии А Красич принял участие лишь в шести матчах "Ювентуса".

"Я думаю, что до конца января Красич покинет "Ювентус". Но надо отметить, что в туринском клубе хотят, чтобы Милош перешёл в зарубежный клуб, а не оставался в Италии. К настоящему времени уже многие команды проявили свой интерес, однако переговоры пока ни с кем не начались.

Как бы то ни было, игрок уровня Красича не должен сидеть на скамье запасных", — сказал Борозан итальянским журналистам.

Напомним, что Красич значился в числе кандидатов на "Золотую урну" — ежегодный приз, вручаемый главному неудачнику чемпионата Италии по итогам календарного года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (17 Декабря 2011 23:19:50)
Паша писал(а):
buwmen писал(а):
А то, конечно, пусть возвращается! Или опять Онжи перехватит. Красич наш, и мы любим его, так что лучше бы вернуть Милоша. Да и в лиге сможет за нас играть!

Кстати было бы неплохо,интересно скока за него Юве просит

будем то-ко рады его возвращению.
Написал: san4ez fan CSKA (17 Декабря 2011 23:18:42)
cgl2 писал(а):
Ironhorse писал(а):
Красич кстати в еврокубках не заигран, так что желающие его купить будут, ну или в аренду взять

В том-то и дело, что есть желающие его продать, и наверняка есть желающие его купить, и вряд ли сам Красич будет против этого. Поэтому, скорее всего, он будет продан или сдан в аренду, если опять не вренётся в основу. Никто не будет его мариновать на лавке. В качестве резервистов обычно используют перспективный молодняк, а не 27-летнего игрока, достаточно дорогого и раскрученного.
Именно это главное, а не кто у Красича агент. Хоть папа римский, это абсолютно пох.

это конечно же да.тут спорить та и нечего.все по делу.
Написал: cgl2 (17 Декабря 2011 20:14:34)
Ironhorse писал(а):
Написал: Ironhorse (17 Декабря 2011 20:03:08)
Красич кстати в еврокубках не заигран, так что желающие его купить будут, ну или в аренду взять
Написал: cgl2 (17 Декабря 2011 19:41:37)
rbw писал(а):
У Милоша агент - Деян Йоксимович (пора бы всем запомнить, или вспомнить)

Ну и хули с этого?
Это ничего не меняет. Главное то, что Красич, игрок национальной сборной, не проходит в стартовый состав своего клуба, и его продажа более чем реальна.
А кто у него персональный агент – это не существенно.
Написал: rbw (17 Декабря 2011 19:29:47)
У Милоша агент - Деян Йоксимович (пора бы всем запомнить, или вспомнить)
Написал: cgl2 (17 Декабря 2011 18:10:36)
Возможно, Красич продолжит карьеру где-нибудь в Германии или Франции. В итальянский клуб Юве его не продаст, а в Испании или Англии его с трудом представляю. Это моё имхо.
В бундеслиге вообще много игроков из балканских стран.
Написал: buwmen (17 Декабря 2011 18:02:50)
Да тут не нужно быть агентом Красича! Тут и ежу понятно, что уйдет. Он слишком любит себя, чтобы хоронить тебя в 27. Конечно МЮ его не купит, а вот Интер, или Анжи вполне может! Получится, что соберут они команду из тех футболистов, которых хотели мы. Юра, Джуджак уже там. Ща Милоша купят с Вагнером, а через год Алана, лямов за 30. :(
Написал: Монах Францисканец (17 Декабря 2011 17:53:02)
Этот Борозан не агент Красича,не имеет к нему никакого отношения и знать нихера не может.Нечего эту хуйню читать
Написал: cgl2 (17 Декабря 2011 17:49:42)
(Лэнг) писал(а):
Вот вам и очередная удачная продажа:)
Хорошо,что успели его в Юву отдать,а то бы сейчас и денег за него нормальных не получили,это продолжение серии Жо,Жирков теперь Красич,игроки которые ушли и не закрепились в новых клубах.
И спрашивается \"чего вам у нас не жилось?\"
Вагнер,намек понят?

Ты ещё Ярошика забыл.
Что касается Вагнера, то не очень-то слышал от него про желание играть в Европе. Он всегда говорил о желании вернуться в Бразилию. Начиная с зимы 2004-2005 года, когда он заявил о желании играть за Коринтианс. О желании продолжить карьеру в Европе говорили Олич, Ярошик, Красич, но только не Вагнер.
Написал: Кирюха87 (17 Декабря 2011 16:49:27)
buwmen писал(а):
Всё когда то случается впервые! Гинер за много лет решил поменять концепцию покупки игроков. Может и Милоша вернут, да и Олича можно вернуть! А насчет не возвращает, это не совсем так! Сёму вернуть хотели, но не смогли!

Если Олича вернет, то с поправкой на ЧР. В ЛЧ он не будет играть. За Баварию заигран
Написал: buwmen (17 Декабря 2011 16:45:59)
Жо конечно удачно слили. Его когда из бразилии покупали, там все в шоке были. Мол, и кому вздумалось купить это дерево!? Там реально были счастливы, что избавились. С Юрой как то странно вышло. Но там Гусс хотел помочь Юре, верил Иваныч, что сможет наш парень, но не получилось. Единственне за кого жаль так это за Данилу мастера. Ушел с молотка за фуру КОФЕ. Вообще много дебильных трансферов было. Рамон, Жезус, Эркин, Янчик, Калоуда, Маазу. Марка тоже взяли зря! Его Киев до нас хотел купить, но не купил! Поняли, что больше на лечение уйдет.
Написал: (Лэнг) (17 Декабря 2011 16:32:22)
Вот вам и очередная удачная продажа:)
Хорошо,что успели его в Юву отдать,а то бы сейчас и денег за него нормальных не получили,это продолжение серии Жо,Жирков теперь Красич,игроки которые ушли и не закрепились в новых клубах.
И спрашивается \"чего вам у нас не жилось?\"
Вагнер,намек понят?
Написал: римский (17 Декабря 2011 15:41:39)
Вот и закончилась иллюзия о итальянском футболе(( жаль, что может потерятся, и стать посредственностью(
А Гинер не вернет его, если Юру не взяли!!! то Милоша точно не вернет.
Написал: buwmen (17 Декабря 2011 15:26:49)
Всё когда то случается впервые! Гинер за много лет решил поменять концепцию покупки игроков. Может и Милоша вернут, да и Олича можно вернуть! А насчет не возвращает, это не совсем так! Сёму вернуть хотели, но не смогли!
Написал: Dzaga (17 Декабря 2011 15:18:11)
Жалко Милоша... Попал в клуб мечты, так здорово начал и так все кончается....
Написал: GarySandman (17 Декабря 2011 15:17:02)
Забудьте! Гинер никогда не возвращает игроков..
Написал: Паша (17 Декабря 2011 15:15:45)
buwmen писал(а):
А то, конечно, пусть возвращается! Или опять Онжи перехватит. Красич наш, и мы любим его, так что лучше бы вернуть Милоша. Да и в лиге сможет за нас играть!

Кстати было бы неплохо,интересно скока за него Юве просит
Написал: buwmen (17 Декабря 2011 15:10:44)
А то, конечно, пусть возвращается! Или опять Онжи перехватит. Красич наш, и мы любим его, так что лучше бы вернуть Милоша. Да и в лиге сможет за нас играть!
Написал: Кулич (17 Декабря 2011 15:07:53)
GarySandman писал(а):
Щас будут комменты типа Милош возвращайся..

а то нет что ли? конечно пусть вернётся по реал

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: