Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Письмо болельщиков ХК ЦСКА к руководству "Роснефти"

Мы, болельщики ЦСКА, на протяжении многих лет переживающие за Великий клуб, который знает и уважает весь хоккейный мир, делившие с клубом как радости великих побед, так и горечь поражений, обращаемся к руководству клуба и к каждому, кому небезразлична судьба ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      4551     

Уважаемые господа!

Мы, болельщики ЦСКА, на протяжении многих лет переживающие за Великий клуб, который знает и уважает весь хоккейный мир, делившие с клубом как радости великих побед, так и горечь поражений, обращаемся к руководству клуба и к каждому, кому небезразлична судьба ЦСКА.
Мы очень обеспокоены нынешней ситуацией в команде, сложившейся с приходом Роснефти. Озвученные новым владельцем клуба цели и задачи, безусловно, приятны и радостны, но не понятно, каким образом Роснефть собирается решать их, поскольку с момента подписания соглашения с Министерством обороны новое руководство никаких официальных заявлений не делало. Возникший информационный ваккуум заполняется различными слухами и домыслами, что не может являться положительнымом фактором для имиджа клуба и его нового руководства.
За прошедший месяц команда успела выдать восьмиматчевую проигрышную серию, в клубе разгорелся управленческий кризис, во многом подогретый СМИ, и прошли слухи о пришествии в ЦСКА господина Быкова, но официальных заявлений от нового владельца клуба нет.
Мы благодарны компании Роснефть: в трудный момент вы пошли навстречу ЦСКА и решили выправить нелегкое положение дел в клубе.

Конечно, мы понимаем, что, вложив определенные, причем немалые, средства, вы желаете видеть результат от своих инвестиций. Но мы считаем, что необходимо проработать систему развития клуба на годы вперед, построив так называемую команду–династию, как это было сделано во времена Великих Побед нашего ЦСКА.

В начале сезона, с приходом нового тренера курс развития команды был четко определен руководством. Заключался он в следующем: в сезоне 201112 гг. - попадание команды в зону плей-оф, с максимальным привлечением молодежи, воспитанников клуба, и в сезоне 201213 гг. – борьба за Кубок Гагарина. Нами, болельщиками, данная ситуация была воспринята как разумная и реальная. Мы были согласны с данной стратегией развития: нас привлекала политика строительства команды из воспитанников клуба. Да, мы понимали и понимаем, что далеко не сразу все получится. Да, мы готовы были ждать и терпеть. Нас очень обрадовало победное шествие команды на старте нынешнего сезона. А затем пошел спад. В силу каких причин нам неведомо. Основываясь на различных публикациях в СМИ, мы предполагаем, что эта ситуация возникла как из-за неопределённости с дальнейшей линией формирования команды, так и из-за нескладывающихся отношений между руководителями клуба и его владельцами.

В настоящий момент, несмотря на приход в клуб сильного и крепко стоящего на ногах владельца, ситуация остается неоднозначной и все больше вносит непонимание в ряды как болельщиков, так и безусловно команды, что не может не отражаться на результатах игры.
Отдельного рассмотрения, на наш взгляд, требует ситуация, связанная с возможным возвращением в систему клуба господина В.А. Быкова. Когда-то он олицетворял собой армейскую команду, был ее капитаном и тренером. Однако то, как поступил тренерский тандем, бросив команду в нелегкое для нее время, как и по каким причинам это было сделано, заставляет нас усомниться в честности и порядочности Вячеслава Аркадьевича.

Именно поэтому разговоры о его потенциальном возвращении, а особенно высокая вероятность такого возвращения вместе с Захаркиным, нервируют не только нас, но и Главного тренера ЦСКА Юлиуса Шуплера и всю команду в целом. Хочется также отметить то обстоятельство, что это возвращение негативным образом может сказаться на перспективах молодёжи, которую сейчас тренерский штаб подводит к основному составу команды, поскольку Быков и Захаркин крайне неохотно работают с молодыми игроками, предпочитая им уже состоявшихся, опытных хоккеистов. Нам бы не хотелось, чтобы наша талантливая молодёжь нашла себе дом в других клубах КХЛ или в Северной Америке.

Мы вполне допускаем, что новые руководители из Роснефти могут быть не в курсе всех деталей того злосчастного поступка, поэтому считаем необходимым напомнить о нем и сообщаем, что Вячеслав Быков не будет принят сообществом болельщиков ЦСКА. Нам не хотелось бы повторения ситуации, аналогичной произошедшей в братской команде СКА, где тренер, приносящий победы, является мишенью для болельщиков на всех домашних матчах.

На наш взгляд, крайне необходимо определить ближайшую стратегию развития клуба, дать совершенно четкие и однозначные разъяснения по возникшим на данный момент вопросам.

Позволим себе напомнить, что клуб и команда существуют в первую очередь для болельщиков, и поэтому просим считаться с нашим мнением.

Учитывая сказанное выше, просим вас организовать встречу руководства и владельца клуба с его преданными болельщиками и лидерами фанатского движения, на которой разрешить все возникшие недопонимания и достигнуть соглашения по вопросам развития клуба и взаимодействия с нами, простыми болельщиками Великого ЦСКА.

С наилучшими пожеланиями, с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество и верой в общий успех, болельщики ХК ЦСКА.

Сайт по подписям

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Horse (28 Декабря 2011 08:40:40)
Lucky_LAV писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Это письмо какая-то хрень непонятно от кого.
Лидеры фанатов ХК тоже непонимают откуда оно взялось и кто его подписывал

http://cska-hockey.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=2304&sid=5224c740fd7335d01bbb6a8a15638909
Форум оффсайта ХК ЦСКА

Я честно не знаю кто там сидит на этих форумах. Лидерами движа я считаю тех кто встречается с Немчиновым, представляются на радиостанциях как представитители болельщиков ХК ЦСКА и тех кто рисовал последние 2 мега баннера.
Этих людей я знаю лично, и вот на их ресурсе с недоумением восприняли это письмо, его до сих пор обсуждают кому оно в голову взбрело.

Если вы не знаете кто сидит на оф.форуме ХК ЦСКА , и вы сидите на ресурсе лидеров движения , то не надо тут пальчики гнуть и писать бред сумашедшего . Почитайте письмо повнимательнее , а не через строчку . Смысл письма , чтобы Иуда не встал у руля , и чтобы его не было вообще в команде ни в какой качестве . И второе , кули пришла эта Роснефть , и что ??? Ни целей ни действий от неё никаких , вот народ и волнуется , и хочет понять , что будет дальше . И на будущие вам , сила клуба не в фанатах малолетках , которым по большей части и хоккей и футбол по барабану , а нормальных адекватных болельщиках , от которых это письмо и исходит . А вы со своими знакомыми сидите и жуёте сопли , письмо они не подпишут , да тут всё просто да и хуй с вами и с вашими лидерами .
Написал: PNG (27 Декабря 2011 23:51:57)
Lucky_LAV, ты притормози, слегка. Люди которые сидят на официалке это не "абы кто".
Расписывать не буду. Читай форум. Поймешь может чего.
cgl2, помощь роснефти заключается в том, что - НАДЕЖДА ЕСТЬ!
Если серьезно, то я все таки подожду начала следующего сезона. Все таки большие дела быстро не делаются.
Да и кажется, все таки не все там гладко внутри клуба.
Написал: Александр Краснодар (27 Декабря 2011 23:37:05)
все правильно написали, но не убойно, чтобы оставить место для маневра))) И правильно. Никто Шуплера не сливает. Команда просто нервничает из-за всей неопределенности с тренером, да еще и проблемы с травмами... Моё мнение, я полдписался, как и многие: Шуплера оставить тренером, продлить контракт еще на пару лет. Возможности спонсора позволяют, чтобы усилить еще двумя-тремя сильными игроками и тогда дело пойдет на лад!!! Молодежь уже в следующем сезоне начнет побеждать!!! Если этого не произойдет, они станут потерянным поколением для нас и для клуба, особенно если останутся...
Написал: Lucky_LAV (27 Декабря 2011 22:20:33)
Учитывая сказанное выше, просим вас организовать встречу руководства и владельца клуба с его преданными болельщиками и лидерами фанатского движения.....

На кой тогда приплетать лидеров фанатского движения если они это письмо не подписывали?
Да и если посмотреть фамилии подписавшихся как-то меня настораживает Уэйн Гретски 1917 года рождения из Адис-Абебы.
В прошлом году значит их устраивало 19 место, а тут на тебе хуй ныть начали, да и еще надумали писать роснефти. Хули так мелко надо путину сразу.
Написал: Монах Францисканец (27 Декабря 2011 21:36:46)
Lucky_LAV
Разве простые болелы не могут написать такое письмо?Или это исключительно прерогатива лидеров движа?
Написал: Lucky_LAV (27 Декабря 2011 20:59:16)
Монах Францисканец писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Это письмо какая-то хрень непонятно от кого.
Лидеры фанатов ХК тоже непонимают откуда оно взялось и кто его подписывал

http://cska-hockey.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=2304&sid=5224c740fd7335d01bbb6a8a15638909
Форум оффсайта ХК ЦСКА

Я честно не знаю кто там сидит на этих форумах. Лидерами движа я считаю тех кто встречается с Немчиновым, представляются на радиостанциях как представитители болельщиков ХК ЦСКА и тех кто рисовал последние 2 мега баннера.
Этих людей я знаю лично, и вот на их ресурсе с недоумением восприняли это письмо, его до сих пор обсуждают кому оно в голову взбрело.
Написал: Монах Францисканец (27 Декабря 2011 20:17:08)
Lucky_LAV писал(а):
Это письмо какая-то хрень непонятно от кого.
Лидеры фанатов ХК тоже непонимают откуда оно взялось и кто его подписывал

http://cska-hockey.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=2304&sid=5224c740fd7335d01bbb6a8a15638909
Форум оффсайта ХК ЦСКА
Написал: CSKA-Ukhta (27 Декабря 2011 20:04:35)
А мне кажется, что 8 поражений подряд- планомерный слив Шуплера, чтобы вернуть Иуду.
Написал: Lucky_LAV (27 Декабря 2011 19:15:20)
Это письмо какая-то хрень непонятно от кого.
Лидеры фанатов ХК тоже непонимают откуда оно взялось и кто его подписывал
Написал: cgl2 (27 Декабря 2011 19:06:39)
Блин, какой-то троян подставляет уже не в первый раз какую-то хуйню к моим постам. Прошу всех прочитавших иметь ввиду, что никакого «длои» я не постил. И не знаю, что это такое.
Написал: cgl2 (27 Декабря 2011 19:00:10)
(((Мы благодарны компании Роснефть: в трудный момент вы пошли навстречу ЦСКА и решили выправить нелегкое положение дел в клубе))).
Кто-нибудь мне скажет, в чём НА ДАННЫЙ МОМЕНТ заключается помощь Роснефти клубу? Понятно, что согласились (не факт что по доброй воле) стать спонсорами, но в чём это выражается? В возвращении Филатова? А ещё в чём?
Заранее спасибо за адекватные разъяснения. длои
Написал: (рб) (27 Декабря 2011 16:39:21)
и здесь и на левом источнике ошибка в заголовке

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Болельщики
Вперёд твою мать - ЦСКА ИГРАТЬ !
ОЛЕ-ОЛЕ ! ОЛЕ-ОЛА!
И ТОЛЬКО! ТОЛЬКО! ЦСКА МОСКВА!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА