Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Фламенго" готовится предложить ? 6 млн за Вагнера Лава

Продолжается долгая эпопея с трудоустройством нашего бразильского нападающего.
  • Футбол

  • 5      3783     

Продолжается долгая эпопея с трудоустройством нашего бразильского нападающего.

"Фламенго" подготовил новое предложение ЦСКА по трансферу нападающего Вагнера Лава, сообщает бразильская пресса.

Бразильцы намерены предложить 14,4 млн бразильских реалов (€ 6 млн). Ожидается, что предложение будет отправлено в офис московского клуба со дня на день. "Фламенго" надеется, что ЦСКА примет это предложение, что позволит в скором времени совершить сделку.

Ранее сам бразильский игрок уже выразил твёрдое намерение вернуться на родину, несмотря на то что ЦСКА вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Президент армейского клуба Евгений Гинер выразил готовность отпустить Вагнера, если по нему поступит предложение, которое устроит и ЦСКА, и самого футболиста.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Семён-Армеец(1911) (27 Декабря 2011 23:00:51)
trk писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
реальная цена Вани, на данный момент (не самый лучший для Вани и для нас), 15 млн евро.

ну если бы его продавали когда он играет на своем реальном уровне то да 15 млн но мне кажется его бы за 10-12 отдать. А вообще купить ему личный самолет и что б он после каждого матча домой летал на 1 день)))))))) и может не скучал бы так

тут не в том дело скучает или нет. Он хочет на родину потому, что там его заметят и наконец пригласят в сборную...если бы не сборная он бы согласился играть дальше у нас
Написал: Семён-Армеец(1911) (27 Декабря 2011 22:50:58)
И на что они надеятся со своими 6 лямами??
Написал: trk (27 Декабря 2011 20:40:13)
Александр Краснодар писал(а):
реальная цена Вани, на данный момент (не самый лучший для Вани и для нас), 15 млн евро.

ну если бы его продавали когда он играет на своем реальном уровне то да 15 млн но мне кажется его бы за 10-12 отдать. А вообще купить ему личный самолет и что б он после каждого матча домой летал на 1 день)))))))) и может не скучал бы так
Написал: cgl2 (27 Декабря 2011 20:35:08)
Цена определяется уровнем платёжеспособного спроса. Это же элементарно.
Кто не въехал, поясняю. Любой товар реально стоит столько, за сколько его можно продать. То есть всё решает интерес покупателей, а не наклеенный ценник.
Это как в анекдоте.
- Бабушка, почём варежки?
- Штука баксов, милок.
- А чё так круто?
- Они мне дороги, как память.
Вот, примерно так. Если дороги, как память – нехера продавать. А если хочешь продать, то надо быть реалистом.
Написал: Александр Краснодар (27 Декабря 2011 19:59:41)
реальная цена Вани, на данный момент (не самый лучший для Вани и для нас), 15 млн евро.
Написал: ЦСКА FOREVER (27 Декабря 2011 18:25:34)
Я думаю Гинер меньше чем за 12 лямов зелени не отдаст Ваню. И это правильно!!!
Написал: Саня Граф (27 Декабря 2011 16:45:20)
Georg писал(а):
Очередня бредятина от чемпионата, без ссылок на первоисточник...

Первоисточник русский сайт газеты "Твой день"

http://globoesporte.globo.com/futebol/noticia/2011/12/o-valor-real-flamengo-corre-atras-de-6-mi-para-contratar-vagner-love.html
Написал: (шок) (27 Декабря 2011 16:19:44)
...ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ,ВЕРНЫ МЫ БЫЛИ ЕЙ,СЛОВА ЛЮБВИ..ЛЯ ЛЯ ЛЯ...
Написал: mustang (27 Декабря 2011 16:08:17)
Да реально,эти нищеброды задолбали совать свои 5-6 лямов жалких,когда до них допрёт,что он стоит больше,с таким успехом,пусть другого форварда за такую цену ищут.Всё на халяву выцепить пытаются,нах пусть идут!!!
Написал: Shyt (27 Декабря 2011 15:42:37)
Если до десяти поднимут, то надо отпускать!
Написал: Horse (27 Декабря 2011 15:42:03)
Достали уже эти нищеброды со своими идиотскими предложениями .
Написал: Georg (27 Декабря 2011 15:41:43)
Очередня бредятина от чемпионата, без ссылок на первоисточник...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: