Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Гуренко: «Одемвинги сильнее Вагнера, но не может раскрыться из-за характера»

Бывший полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко заявил, что нападающий железнодорожников Питер Одемвинги превосходит форварда ЦСКА Вагнера Лава.
  • Футбол

  • 5      5139     

Бывший полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко заявил, что нападающий железнодорожников Питер Одемвинги превосходит форварда ЦСКА Вагнера Лава.

«У парня колоссальный потенциал. Из-за характера не может раскрыться. Я же видел, как он выкладывался в последних играх перед отъездом на Олимпиаду – мечтал, чтобы его отпустили в Пекин. И с каким настроением выходил на поле после возвращения. Если Одемвинги в каждом матче начнет играть в полную силу, равных в чемпионате ему не будет. Он сильнее Вагнера.

А разве не так? Вагнер – игрок штрафной. А Одемвинги хорош в подыгрыше. Способен протащить мяч метров тридцать, пробить с любой ноги. Удар у него потрясающий. Он более резкий и взрывной. К тому же повыше ростом, чем Вагнер.

Хотя пока человек сам не поймет, ни черта не изменится. Вспомните, как вел себя Одемвинги в конце прошлого сезона.

А недавнее заявление? «Хочу уйти из «Локомотива» из-за того, что второй год пролетаем мимо еврокубков». Получается, никто кроме тебя не хочет там играть? Раз такой принципиальный, подумай о своем отношении к делу. Приди к начальству и скажи: «Если в следующем сезоне опять не попадем в Лигу – урежьте мне зарплату в два раза!», – цитирует Гуренко
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: vitalik (15 Декабря 2008 18:05:18)
Сергей Дементьев. Знаешь, СОЮЗ - это просто эмоции. А вот тарелку не купил и по сей день,просто не нужна. Но матч я смотрел по обычному телевизору и без приставок, А советское ТВ - это навсегда. Помоему, ты прав.
Написал: Сергей Дементьев (15 Декабря 2008 02:06:37)
Запись этого матча у меня тожо есть (Барселона - ЦСКА - 2:3), только с испанским комментарием. Но в 1992 г. матч в России точно не показывался, я это сам помню, на следующий день узнал результат и чуть с ума не сошел, но московский матч показывали (неверие в удачный исход для армейцев со стороны работников ТВ - об этом еще Малюков мне говорил). Вот еще что А. Мартанов (отвечает в СЭ за ЦСКА) писал к 15-летию той победы: "Трансляции из Барселоны не было. Ни телевизионной, ни по радио" (СЭ, 02.11.2007). Могу допустить, что потом (после 1993 г.) как-то этот матч могли показать с русским комментарием (например, НТВ+ в качестве ретро-матча), но как текущий матч (в 1992 г.) в России его точно не показывали.
Написал: walter (14 Декабря 2008 20:26:31)
Сергей! Подскажи пожалуйста. Если этот матч не транслировался по телевидению, то как получилось, что я имею до сих пор запись этого матча на кассете и помню, что записать это я мог только с экрана телевизора? Может быть не было трансляции напрямую, а позднее была трансляция в записи? Тем более что у меня кассета записана в системе SEKAM, которая была тогда и сейчас применяется? Мне самому это стало интересно, т.к я совершенно не помню, как все это было.
Написал: Сергей Дементьев (14 Декабря 2008 04:03:33)
vitalik, СТРОГино! Хорош пороть свои мнения, где вы не компетентны... Выглядит это, по крайней мере, глупо. "Этот матч действительно показывался по советскому ТВ" - фраза на все времена, особенно если СССР прекратил своё существование 25.12.1991, а матч на "Камп Ноу" состоялся 04.11.1992 + НЕ ТРАНСЛИРОВАЛСЯ ПО РОССИЙСКОМУ ТВ.
СТРОГино, а что твои информаторы вообще знают, Нигер и Нигерия - это одна страна? "Татарин, мясной из Казани, дал по Петюньчику инфу" - херню порит твой татарин. Единственное, в чем он прав, что мать Питера - татарка. Отец не из Нигера, а из Нигерии (для непосвященных - это два разных государства) - отсюда двойное гражданство. Родился Одемвингие в Ташкенте, что столица была в Узбекской ССР. Воспитанник трех клубов: "Пахтакора", Набережных Челн, и нашей армейской школы.
Проверять информацию надо вначале...
Может и жестко, но бесит, когда человек не компетентен, но ИМЕЕТ МНЕНИЕ!
Написал: walter (14 Декабря 2008 00:01:30)
СТРОГино! Одемвинги - игрок неплохой, но у него совершенно другой стиль игры в отличии от Вагнера. И забил- то он не три гола в сезоне, как некоторые. Значит , " Локомотив" был не его командой. Кто знает, что бы вышло, если бы он играл у других. Другое дело , что этот проходимец Гуренко пытается обгадить Вагнера. Павлюченко ушел, Аршавин больше языком болтал, чем голы забивал. Остается Одемвинги, ну не с П. Быстровым же Вагнера сравнивать? И вообще, как можно мерить каждого человека под свой аршин и учить людей, что следует делать, как это делает Гуренко?Он что себя " отцом Терезом" считает, после смерти " матери Терезы"? О таких говорят:" Считает себя достойным Иисуса Христа."
Написал: СТРОГино (13 Декабря 2008 22:55:47)
Слава богу, нас Локи переплюнули и этот чудик не в Спартаке. Можно вообразить, чтобы этот петька у нас вытворял. Татарин, мясной из Казани, дал по Петюньчику инфу. Отец - из Нигера, мать - татарка. Родился в Казани, там же жил/учился в школе. Его татары с дерьмом мешали, экзотика. Уехал в Нигер. А там он слишком белый, за своего не приняли. Неврастеником стал, видимо.
Написал: vitalik (13 Декабря 2008 22:06:27)
Мужики! А в чем проблема? Этот матч действительно показывался по советскому ТВ. И, действительно, мы конкретно выигрывали, но, вспоминая историю, это был великолепный матч! Наверное и "Челси" не устоял бы! ЦСКА доказал, что мы можем обыгрывать соперников более высокого класса.
Еще раз по поводу Гуренко. Человек, наверное, метит в комментаторы. Нам достаточно от "мяса", теперь будет и от "Локо". Играть Гуренко все равно не умеет, т.к. сидит в запасе. Жалко, никто из игроков ЦСКА не вышел в отставку! А то бы было бы засилье красно-синего мнения. Я имею ввиду нашу дорогую прессу, особенно "Советский спорт".
Ну вот, я сбросил стресс. А ткеперь хотелось бы узнать о новом тренере и трансферах нашей команды.
С уважением, Виталик.
Написал: АРМЕЕЦ (13 Декабря 2008 12:01:23)
4 ноября 1992 года. Барселона. "Барселона" - ЦСКА. 2:3 (2:1). Стадион "Камп Ноу". 80 000 зрителей. Судья - Б. Хайнеманн (Германия).
Голы: 1:0 - Надаль, (12), 2:0 - Бегиристайн (31), 2:1 - Бушманов (44), 2:2 - Машкарин (57), 2:3 - Карсаков (61).
"Барселона": Субисаррета, Феррер, Гвардиола (Эусебио, 46), Р. Куман, Амор, Гойкоэчеа, Бакеро, Надаль (Хулио Салинас, 67), М. Лаудруп, Стоичков, Бегиристайн.
ЦСКА: Харин, Гущин, Колотовкин, Малюков, Фокин, Колесников (Иванов, 75), Машкарин, Гришин (Карсаков, 38), Сергеев, Бушманов, Файзулин.
Предупрежден Фокин.
Написал: НовУр (13 Декабря 2008 11:54:01)
Уроды этот матч даже по ТВ не показали.
Написал: АРМЕЕЦ (13 Декабря 2008 11:47:34)
Да в 92.типа опечатка./smile/sm20.gif>Всё равно спасибо за внимание.ЭХ,ВРЕМЕНА БЫЛИ........
Написал: TRILL (13 Декабря 2008 11:43:55)
АРМЕЕЦ, я этого сказать не могу, но Барселону мы обыграли в 1992 году. После этого матча Реал от радости оплатил нашей команде предсезонные сборы.
Написал: АРМЕЕЦ (13 Декабря 2008 11:35:37)
TRILL,он играл в матче 94-го в ЛЧ(если не ошибаюсь) когда наши обыграли 2:3 "Барселону" у них дома,да???
Написал: TRILL (13 Декабря 2008 11:06:52)
АРМЕЕЦ, В 1995-м году он сменил сине-гранатовую футболку на белую и стал первым по-настоящему ценным игроком, перебравшимся непосредственно в лагерь злейшего врага. В Каталонии Лаудрупу обьявили "футбольную анафему", а его первое Классико в "сливочной" футболке стало для игрока настоящим кошмаром. Фанаты просто "съели" Лаудрупа по ходу поединка, в результате чего он даже не смог доиграть матч и попросил замену.
Написал: Мясо идёт на шашлык (13 Декабря 2008 10:52:14)
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о полузащитнике Рамоне, а также рассказал, что нужно сделать бразильцу Даниэлу Карвальо для того, чтобы вернуться в армейский клуб.

«Не сказал бы, что Рамон – самый неудачный трансфер ЦСКА. Его постоянно преследуют какие-то травмы, неудачи. Считаю, что это суперталантливый футболист, и он все равно вырастет.

Мальчик был немного замкнутым, у него больше времени ушло на адаптацию. Он – сирота, рос в детдоме, поэтому был более скованным.

Сейчас Рамон раскрывается, вы видели игру в Нанси, да и до этого тоже.

У него была врожденная травма колена, при этом нельзя делать операцию. Колено часто болело, и это не давало ему играть в полную силу. Думаю, в следующем году Рамон раскроется и покажет, насколько он сильный футболист.

Что касается Карвальо, то все зависит от тренера, от самого Даниэла, наберет ли он ту форму, какая была в 2005-м. Потому что травмы травмами, но лишний вес еще никому не позволял играть в полную силу. Возьмите полведра воды и попробуйте бегать, что-то делать.

Сегодня играть в футбол стоя невозможно. Десять человек не могут играть за одиннадцать. При том, что Даниэл, мы знаем, может дать два-три паса и сделать результат.

Так что ему нужно только набрать физическую форму, считаю, что это великий футболист. Мы с Карвальо постоянно на связи, следим, как он играет, что у него с весом. Сейчас у него дела чуть получше, но еще не на уровне.

Конечно, Даниэл – игрок ЦСКА, он хочет вернуться, и мы не против этого. Просто нужно, чтобы была конкретная цель играть. Вот это очень важно», – рассказал Гинер в эфире радио «Спорт».
Написал: Мясо идёт на шашлык (13 Декабря 2008 10:50:39)
За шесть дней подряд будет сыграно по два матча, а спустя день отдыха лучшие команды сыграют в финале турнира.


25 января, воскресенье: "Шахтер" - "Днепр", "Бунедкор" - "Зенит".
26 января, понедельник: ЦЦСКА - "Динамо" К, "Металлист" - "Крылья Советов".
27 января, вторник: "Шахтер" - "Бунедкор", "Зенит" - "Днепр".
28 января, среда: ЦСКА - "Металлист", "Динамо" К - "Крылья Советов".
29 января, четверг: "Шахтер" - "Зенит", "Бунедкор" - "Днепр".
30 января, пятница: ЦСКА - "Крылья Советов", "Динамо" К - "Металлист".
1 февраля, воскресенье: финал.
Написал: АРМЕЕЦ (13 Декабря 2008 09:43:17)
х.йня Одемвинге этот...Вагнер все!Народ,а Лаудруп играл за "Барсу"????
Написал: SHULZ (13 Декабря 2008 00:44:32)
Ну если Серёга ничего не на пиз...л!И"СЭ"правильно преподнес.То,Серёга крайне не прав!Посмотрел бы он со стороны(стадиона,с трибуны)свою игру,игру Вагнера и игру Питера!Особенно во втором круге!Одевминге,пытался,что то делать,а Вагнер делал!Класс,техника,видение поля,"глаза на затылке,"где это у Питера?!?!?Скорость,Да,но оттдыхает,мне кажеться даже перед Милошом!Короче,Серёга,ты пока ещё не дорос до уровня дядьки(прости Господи)Се...ва(даже упоминать не хочется.) чтоб ,что то анализировать.Смотри побольше TV и записи свох игор.И вааще,"Торпедо" тя ждёт...Наши СМИ,могут"сделать звезду","ах Данияр...","ой-ой-ой Димуля...," "Питер-ваууу." Б Р Е Д шелкоперов!!!
Написал: vitalik (12 Декабря 2008 23:25:59)
Гуренко толком не играл за основной состав "локо" ,статистика клуба. Каждый дебил может давать дешевые интервью!
Написал: vitalik (12 Декабря 2008 22:59:58)
Кто пустил паровоз на наш сайт? Убогие всегда пытаются укусить. walter end Саня Граф, любая информация о новом тренере и трансферах, болельщики будут благодарны.
Написал: red_blue_soldier (12 Декабря 2008 22:41:09)
Эйй лохомот вали с нашего сайта!! а если хочешь стрелы то давай!! только первоклашек незови а то страшно мне както!! ахахах! задрот чтобы твоего духа тут небыло!! ЛОХ!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: