Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Карвальо и Рамон нужны ЦСКА

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает Рамона очень талантливым футболистом, а Даниэля Карвальо – и вовсе великим игроком.
  • Футбол

  • 5      3027     

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает Рамона очень талантливым футболистом, а Даниэля Карвальо – и вовсе великим игроком.

- Рамон – довольно удачный трансфер, - рассказал Гинер в эфире радио "Спорт". – Но проблема в том, что его постоянно преследуют какие-то травмы, какие-то неудачи. Я уверен, что это суперталантливый футболист, и он еще вырастет. Рамон просто потратил много времени на адаптацию, но это можно понять – он сирота, вырос в детском доме. Что касается Карвальо, то тут все зависит от тренера и от самого Даниэля, от его состояния. Ему нужно набрать форму. Я считаю, что Карвальо - великий футболист. Мы за ним постоянно следим.

В минувшем сезоне Даниэл Карвальо провел за ЦСКА всего 4 матча , после чего был отдан в аренду в бразильский "Интернасьонал", где также появлялся на поле нерегулярно.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Baklan (14 Декабря 2008 19:11:06)
Мужики, действительно зима это мёртвый сезон в футболе и для футбольных фанов. Тоска полная!!! Чемп окончился!!! Сидишь дома за компом, заняться не чем, ждёшь когда хоть скажут кто тренером то будет в конце концов. Скоро Кубка 1 канала наверное будешь ждать как Чемпионата Мира!!! Только и остаётся в виртуальный футбол резаться FIFA 2009!!
Написал: Саня Граф (14 Декабря 2008 17:20:22)
Парни, давайте поздравим наших девчонок-биатлонисток, только что победивших в эстафете.Это наша Сборная, вся состоящая из представительниц ЦСКА!!! Ура, Армейцы!!!
Написал: Саня Граф (14 Декабря 2008 15:35:58)
солдат, Рамон конечно забил.., но там просто ногу нужно было подставит, что он с успехом и сделал.)))
Написал: солдат (14 Декабря 2008 15:02:14)
Рамон вышел в основе на последний матч с Нанси-и гол ЗАБИЛ!!!
Написал: АРМЕЕЦ (14 Декабря 2008 14:05:11)
Заиграет как в 2005 году...ТРИ года назад!Не большая-ли пауза для ВЕЛИКОГО игрока?Учитывая 3 аргумента,которые приводит walter ,мне не особо хочется возвращения Карвальо...Красич-Дзагоев - связка куда интереснее.А Лавик по ходу свалит скоро.Тем более с Дунгой облом.
Написал: _Красич_ (14 Декабря 2008 12:25:08)
Всем привет,лично я буду рад если Карвальо вернется и заиграет как в 2005 году. Было бы клево если бы они с Дзагоеым сыгрались а Вагнер на острие атаки.
Написал: Dami (14 Декабря 2008 10:18:49)
Нужно вернуть Карвальо он многое сделал.Я думаю своё слово обязательно скажет на футбольном поле ведь это игрок Великого Таланта!!!
Написал: Санек (13 Декабря 2008 23:49:51)
Привет всем. Да уж побыстрее наступила эта определенность, а то как то не по себе.
Написал: Саня Граф (13 Декабря 2008 22:50:05)
СТРОГино , Карвалью приедет только в том случае, если уйдёт Вагнер. А так как Лав в этом году судя по всему никуда не уходит, то и самфакт приезда Карвалью становится весьма призрачным.
На самом деле больше думается о новом тренере..(((
Завтра-после завтра приезжает ВГГ и может появиться какая то определённость../smile/sm6.gif>
Написал: СТРОГино (13 Декабря 2008 21:50:02)
И нах вам нужен second hand? Он в Интере на запасе. Справка: Интер на 6-м месте, отрыв от 11-го - 2 очка, от 5-го - десять очков. Середняк, которому ничего не светит. "Я должен вернуться в Россию. ЦСКА будет выступать в европейских клубных турнирах во второй половине 2009 года. Кубок УЕФА и Лига Чемпионов - это два соревнования, в которых я вновь хотел бы принять участие", - заявил Карвальо корреспонденту SporTV. Читайте - я должен вернутся в Россию, чтобы оттуда побыстрее съе.. Вместо Дзагоева?
Написал: walter (13 Декабря 2008 20:53:40)
На счет Рамона: Уверен, что он еще себя покажет в лучшем свете. На счет Карвальо: не уверен, будет ли от него сейчас толк. Да и сам он не скрывает , что хочет вернуться не потому что очень хочет играть за ЦСКА , а потому что: 1) Газзаев ушел. 2) Засветила Лига Чемпионов и Кубок УЕФА, а здесь себя можно показать для потенциальных покупателей. И 3) / самое главное/: он даже не скрывает , что его интересуют в первую очередь деньги. Сначала он орал, что деньги для него второе, а первое - семья, теперь он семьей наелся и заговорил о деньгах. Я такому игроку больше не верю.
Написал: red_blue_soldier (13 Декабря 2008 19:55:13)
надо их просто заиграть!погонять на тренировках и они и вес сбросят и форму набирут!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: