Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: два года без золота – ЧП для ЦСКА

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал об уходе Валерия Газзаева, опроверг информацию о возвращении Жо и заявил, что в потенциале надеется на связку Карвальо – Дзагоев.
  • Футбол

  • 5      5232     

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал об уходе Валерия Газзаева, опроверг информацию о возвращении Жо и заявил, что в потенциале надеется на связку Карвальо – Дзагоев.

— До последнего момента все ждали, что вы объявите: Газзаев остается в ЦСКА. Но он всё-таки ушел.
— Я говорил летом и повторяю сейчас: с результатами команды уход Газзаева никак не связан. Валерий Георгиевич на самом деле устал. Летом он попросил меня об отставке. А я попросил его не уходить до конца сезона. Попросил, как друга. И он пошёл мне навстречу. Но при этом Валерий Георгиевич сказал, чтобы это решение было объявлено официально.

— В 2003 году Газзаев покинул пост главного тренера ЦСКА, но остался в штате клуба. Сейчас ситуация будет такой же?
— Я надеюсь. Но с уверенностью сказать не могу. У нас пока не было такого разговора. Я считаю Валерия Георгиевича не только своим другом, но ещё и полноправным членом нашего коллектива. Решать без него я не имею права. А иначе получится, как в старой поговорке: "Без меня меня женили".

— Летом вы сказали: "С этого дня начинаю поиск главного тренера". Однако с того момента и вплоть до последнего матча сезона в прессу просачивалось очень мало информации о возможных кандидатурах.
— Это хорошо. Значит, в нашем клубе нет предателей.

— Но переговоры велись уже тогда?
— Конечно.

— О селекции без главного тренера рассуждать бессмысленно, но пару вопросов я всё-таки задам. Прошла информация, что в "Манчестер Сити" недовольны физическими кондициями Жо и в этой связи бразилец, возможно, вернется в ЦСКА на правах аренды.
— Нет, это невозможно. Во-первых, к нам с таким предложением никто не обращался. И мы тоже не обращались. А по поводу физических кондиций скажу так: мы не фарм-клуб "Манчестер Сити", чтобы приводить в порядок каких-то футболистов. Могу вам сказать только одно: находясь в ЦСКА, Жо всегда был в идеальной физической форме. Мы видели, как он все 90 минут работал на поле. Да, когда он только приехал к нам из Бразилии, он был высоким, худым мальчишкой. Но потом он оброс мышцами, мясом и стал мужчиной. Пускай англичане приводят его в порядок. Они всегда славились своими тренерами по физподготовке.

— В последнее время много говорится о том, что в ЦСКА из аренды должен вернуться Карвальо. Можете представить себе его на поле одновременно с Дзагоевым?
— А как в "Челси" одновременно выходили на поле Роббен, Дафф и Джо Коул – игроки похожего амплуа? В крайнем случае, один из них появлялся на замену. Это как раз и есть мастерство тренера – расставить игроков по позициям, чтобы клубу от этого были только плюсы. Да, у Карвальо есть генетические особенности организма: он тяжело сбрасывает лишний вес. Но я знаю, что в Бразилии он сейчас усиленно работает над собой и должен набрать оптимальные кондиции. Предположим, что Карвальо уже сейчас находился бы в идеальном состоянии – в таком, как в 2005 году. Наоборот, тогда у нас была бы просто сумасшедшая связка: на острие атаки Вагнер, а сзади Карвальо и Дзагоев. А по флангам их поддерживают Красич и Юра Жирков. Не знаю, какая команда могла бы сдержать такую пятёрку. Уверен, что ни Дзагоев, ни Карвальо друг другу бы не мешали.

— Два года без чемпионства для такого клуба, как ЦСКА, — это ЧП?
— ЧП. Хотя, с другой стороны, это очень хорошо. Значит, есть конкуренция, есть другие клубы, которые могут играть так же хорошо. Посмотрите на чемпионат Франции. В своё время там ежегодно менялся чемпион. И первенство росло. А все последние сезоны власть единолично захватил "Лион". И взгляните на сегодняшнюю картину. Играет, допустим, в Европе "Бордо". И его все кто ни попадя обыгрывают. То же самое и с другими командами. А всё потому, что нет конкуренции. Наш чемпионат растёт, и выигрывать его с каждым годом становится всё сложнее и сложнее. Но я считаю, это здорово!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Смодиш (16 Декабря 2008 10:11:58)
Саня Граф , что характерно я и не посылаю их по этому сексуальному маршруту, - просто прошу по-человечески. Сперва здесь их 2-3 , а затем глядишь... и все, как на RW( с твоих же слов). Ты же не этого желаешь? Вообще, вот такая терпимость болел ЦСКА меня,честно, удивляет! Тебе, по случаю,не приходилось смотреть матч сборной в каком-нибудь баре со случайными к/б болелами? В таком случае можно многое узнать доброго и приятного о игроках ЦСКА! Какая защита в сборной и кто играет в воротах. И такая вот дружесвенная вечеринка уже рискует закончиться совсем не дружественным похлопыванием по плечу. А если ты был в Луже 1 ноября, то мог слышить, что там напели(точнее прохрюкали) свиньи сразу после матча... И после такой вот "песни пятачков" ты желаешь ЗДЕСЬ общаться с к/б болелами? А может эти , просто, белее и пушистие?
Написал: Саня Граф (15 Декабря 2008 15:02:59)
Смодиш, пока это открытый форум мнений и может свободно заходить кто угодно как минимум странно посылать всех нах...Другое дело если сделают регу, тогда все лишние автоматом отсекутся. Ну а пока форум открыт, то если гости заходят и общаются, то пусть лучше адекватные.
Написал: Смодиш (15 Декабря 2008 14:44:53)
Прочитал комменты и не удержался,-захотелось вставить и свой пяточок... ( Упс-с!!! ...я же не свинной), конечно же, - свои пять копеек. Принципиально и категорично, разделяю мнение Jally. На самом деле , прежде всего это САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА и точка! И если ТЫ( собирательный образ не болелы ЦСКА), как ты утверждаешь, - адекватный болельщик, умеешь из буквок складывать слова, и далее, путем генирирования мыслей,- понимать смысл этих слов, то тогда,ты - адекват,уже на стадии прочтении названия сайта, просто ОБЯЗАН пройти МИМО него,и у тебя, адеквата, даже на мгновение не должна возникнуть и мысли кликнуть адрес сайта. А вот этот вот ОБМЕН МНЕНИЯМИ,это, плиз, НЕ ЗДЕСЬ! Для этих целей ,walter, и существуют масса специализированных спортивных сайтов. Это там можете брататься, ругаться и не соглашаться . Короче, здесь,- КОНЬ СВИНЬЕ - НЕ ТОВАРИЩ!!! Вырожаю глубокую благодарность всем адекватным болельщикам не армейского клуба,(не хочу Вас перечислять, обращение вполне адресное),если в дальнейшем Вы избавите нас от своей прекрасной компании. И выскажу надежду на то, что на НАШЕМ армейском сайте мы с Вами в дальнейшем не пересечемся.
Кстати, братцы красно-синии, неполенитесь, зарисуйте Ваше мнение, место тут приблудным или нет?
Написал: kimster (15 Декабря 2008 11:22:43)
To Walter, To Jally, братцы вот еще не хватало, чтобы болельщики ЦСКА переругались из-за болельщиков Спартака. Вот например среди моих друзей(причем футбол глядим всегда вместе и ругаемся регулярно, один раз даже подрались после финала КПК): 3 болельщика ЦСКА (включая меня), 2 болельщика ФК Пищевик(оба неадекваты), один кочегар. И ничего. Нормально. Как говорили древние греки - В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА. Так, что мое мнение - пока нет регистрации любой человек может заходить на наш сайт (и это НАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!). Я думаю, если кто придет сюда с бредовым поносом, то получит нормальный ответ. А если человек имеет мнение (причем действительно мнение стоящее, подкрепленное фактами относительно нашего любимого ЦСКА), то вне зависимости от клубных пристрастий он может его высказать у нас, т.к. , повторюсь ОТСУТСТВИЕ РЕГИСТРАЦИИ - ЭТО НАША ПРОБЛЕМА
Написал: walter (14 Декабря 2008 01:30:18)
Прав, Jally, но мы не там и никогда там не будем. Это ясно, как дважды два. Черт его знает, не знаю что сказать. Разумеется, я не хочу быть хорошим для всех, но бывают и исключения из правил. Учти, что если я почувствую что - нибудь подозрительное, я первый выступлю против них на нашем сайте.
Написал: Jally (14 Декабря 2008 01:20:10)
Walter, братан, давай мы с тобой будем общаться между собой по проблемам ЦСКА на каком-нибудь КБ сайте, думаю, что мясным мы тоже махом глаза намозолим, и их реакция будет аналогична моей, т.е. "идите на..., там и базарьте", или я не прав? А в твоём ответе самым правильным моментом была мысль "это не наша проблема", так давайте придерживаться ЭТОЙ точки зрения и не устраивать из сайта проходной двор! ( Уж сколько говорилось о регистрации! )
Написал: walter (14 Декабря 2008 00:33:40)
Jally! В принципе , я стобой совершенно согласен. Этот сайт для армейцев. Болельщик любой команды должен иметь свой сайт и общаться на нем. Но посмотри на это с другой стороны. Наши противники лишились своего сайта, на котором общались, видимо, не один год. Это явно не наши проблемы, почему они его лишились. Они ушли на другой, общаться -то хочется, но , думаю, что там просто дубы березовые. Это тоже, разумеется , не наши проблемы. У нас здесь появляются только двое и нечасто, а один даже заявил, что у нас интересно. Так пусть выражают свои мысли, они же не хаят ЦСКА, тем более сейчас межсезонье и всех интересует, что будет дальше в российском футболе. Поверь мне, они сами отсюда уйдут, когда будут решены проблемы с RW или настанет новый футбольный сезон. Я против красно - белых горлопанов, но этих можно терпеть. Мое мнение явно противоположное твоему, но думаю, мы при всем при этом останемся добрыми друзьями в общении на сайте. И я совершенно не думаю, что после этого тебя кто-нибудь посмеет назвать" наци". Это твое мнение и я его принимаю.
Написал: Саня Граф (14 Декабря 2008 00:02:21)
Jally,привет!
на самом деле ты наверное прав в принципе..
и дело тут даже не в прописке. Просто на самом деле наш коммент-форум на данный момент открыт для всех, регистрации нет.
И потому сюда может зайти, кто угодно и мне не очень хочется, чтобы у нас получилось как на RW : превратилось всё в сплошной срач и помойку.
Меня больше устраивает общение в таком ключе.
ОУКС!
Написал: СТРОГино (13 Декабря 2008 23:13:32)
Jally, недели 3 назад (кажется) ИЗВИНЕНИЯ ЗА РЕСУРС были мои, когда что-то писал своим в связи с проблемами на rw. Bсе остальные цитирования - от другого автора. И где ты увидел мою прописку. Захожу раз в неделю. Не устраивает - УМОТАЮ ВОСВОЯСИ, еще не хватало навязываться.
Написал: Jally (13 Декабря 2008 23:01:31)
Долго наблюдал, но так и не понял, ЧТО конкретно я наблюдаю? Это что - братание Коней с мясными? Правильно - на х... принципы! "Конь и свинья - братья на век!" Красно-синие!!! Вам не кажется, что Пятачки, как китайцы на Дальнем Востоке, потихоньку прописались на нашем сайте? Сначала "я извиняюсь, что занял ваш ресурс", потом - "кстати, мужики..." , ну, а теперь и вообще - "как там наши?" И вся эта хрень - на нашем сайте?! Можете считать меня "наци" или кем хотите, но я против этой "ползучей" прописки Наф-Нафов на НАШЕМ сайте! И мне абсолютно до фени, есть ли среди них "адекваты". Мясные по определению чужды Коням, и этим всё сказано! Прискорбно, что некоторые из нас не видят ничего предосудительного в таком тесном общении с поросятами. Мне могут возразить сразу несколько "общительных" наших, но я всё равно не приемлю присутствия всех этих мясопродуктов здесь, из-за которых стало скучно читать комментарии, т.к. приходится сортировать комменты на "наших" и "мясных", да ещё и темы разбавились свиными проблемами. Короче, рискую войти в клинч со своими коллегами, но я рад, что все эти непонятки высказал. Честь имею. Оппонентов прошу не беспокоиться, т.к. останусь при своём мнении!
Написал: СТРОГино (13 Декабря 2008 22:21:49)
Ну блин, ТУКО, ты точно курнул что-нить забористого. Гинер рассуждает как дилетант, нарисовавший себе в голове красивую картинку. Не могут двое, похожих по стилю, играть на одной позиции. Это как, гипотетически, взять в одну команду Рональдиньо, Джерарда и Зидана. Как их не расставь, все будут лезть в одну зону. Ничего, кроме толкатни, скандалов "а ты кто такой" и тактической убогости не получится.
Написал: walter (13 Декабря 2008 20:19:56)
Ребята! Вы меня, блин, простите, но я не понимаю о чем здесь речь идет? Я понимаю, общение интересно, но ведь здесь речь идет о комментах к конкретной теме, а не о личных контактах. Если охота пообщаться на другие темы, возьмите e-mail каждого/ кликните на имя написавшего/ и общайтесь на интернете между собой. Лично меня больше интересует мнение каждого из Вас по этой теме, а не разговор абы о чем. Это я по дружески.
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (13 Декабря 2008 19:39:51)
сергей, я не бухаю1 Граф, спасибо-вы правы мы должны жить под своими именами, даже в Инете, и мое предложение было некорректно! Спасибо!!!!!
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (13 Декабря 2008 19:29:28)
Сергей, привет! Саня, в смысле-если будете лабуду гнать, говорите-не я, а Туко! а так спасибо за честность про пароль, хотя мне пох!
Написал: Baklan (13 Декабря 2008 19:09:26)
Туко, а ты случайно не под кайфом. Такое ощущение, что ты сейчас бухаешь!!
Написал: Саня Граф (13 Декабря 2008 19:07:40)
Тукогде не я? Что не я? можно подробности...
На Фанатике я был под ником red-blue heart, если ты это имеешь ввиду. Можешь СТРОГино сказать там что меня уже забанили(в топике про Кариоку) Он думает что чёнить ты дунул конопляного..)))
Написал: Туко (13 Декабря 2008 19:03:28)
адекваты-СКС!
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (13 Декабря 2008 18:40:02)
Саня Граф (13 Декабря 2008 17:43:26)
Скажите что это не Вы!
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (13 Декабря 2008 17:50:26)
admin (13 Декабря 2008 17:46:02)
что такое ПОРОС?
личка-У НАС МУДАКИ УБИЛИ треп!
Написал: Туко (13 Декабря 2008 17:46:34)
Саня Граф (13 Декабря 2008 17:40:41)
Доверие к человеку-зайди на Мэйл1 Там я прописан! Вы же не будете по порносайтам ходить!А Я ВАМ верю-хрень Вы не напишете!Ну и что, м.б. парни меня обкладут-меня с 1979 обкладывают, да и могу посраться! ПРИЧЕМ СО ВСЕМИ, НАХ...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат
Элвер Рахимич ни шагу назад!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА