Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Лион» включился в борьбу за Вагнера

Руководство французского «Лиона» рассматривает возможность в зимнее трансферное окно укрепить линию атаки форвардом ЦСКА Вагнером, сообщает Dauphiné Libéré.
  • Футбол

  • 5      5266     

Руководство французского «Лиона» рассматривает возможность в зимнее трансферное окно укрепить линию атаки форвардом ЦСКА Вагнером, сообщает Dauphiné Libéré.

Главный тренер семикратных чемпионов Франции Реми Гард видит в бразильском форварде замену полузащитнику Йоану Гуркюффу, которым интрересуется «Арсенал». Вторым кандидатом на эту позицию является выступающий за «Фенербахче» хавбек сборной Словакии Мирослав Стох.

Напомним, на 27-летнего Вагнера Лава, неоднократно изъявлявшего желание покинуть ЦСКА, претендует также бразильский «Фламенго». Руководство клуба заявило, что сделка с ЦСКА близка к завершению.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА УСБ (4 Января 2012 22:34:10)
ЦСКА35 писал(а):
отказываюсь сравнивать по этическим причинам.извини

Да ничего. Просто я помню КАК Семак играл в ЦСКА и помню что это значило для команды в то время.
Написал: ЦСКА35 (4 Января 2012 21:22:07)
отказываюсь сравнивать по этическим причинам.извини
Написал: ЦСКА УСБ (4 Января 2012 21:08:08)
ЦСКА35 писал(а):
Сергей тоже Легенда наша. поэтому не буду сравнивать. но ведь там и не ровня...Прости меня Серёга

Семак намного круче.
Написал: ЦСКА35 (4 Января 2012 20:31:37)
Сергей тоже Легенда наша. поэтому не буду сравнивать. но ведь там и не ровня...Прости меня Серёга
Написал: ЦСКА УСБ (4 Января 2012 19:57:32)
Чуть не забыл. Семак был на этой позиции лучше Вагнера.
Написал: ЦСКА УСБ (4 Января 2012 19:44:17)
ЦСКА35 писал(а):
частично принимаю твою критику в его адрес. но не слышу ответа.кто даже не при Ване, а лет за последние 10-20 был лучше чем он на этой позиции

Карвальо. Правда только один сезон и позиция была немного другая. Из нападающих Олич мне больше нравился.
Написал: ЦСКА35 (4 Января 2012 17:59:44)
частично принимаю твою критику в его адрес. но не слышу ответа.кто даже не при Ване, а лет за последние 10-20 был лучше чем он на этой позиции
Написал: ЦСКА УСБ (4 Января 2012 17:45:53)
ЦСКА35 писал(а):
не согласен. а где дань уважения.где человеческое понимание игрока,ни как подпись под контрактом. он сделал больше всех,за исключением наверное ток Конифея и может Игнаша в один ряд с Васей поставлю,но это личное пристрастие к русским. ни кто до сих пор не сказал,кто был лучше него на этой позиции. ведь при нём блистали все кого ставили. и Жо и Дзага и со всеми у него футбольный язык на поле. это кстати признают все игроки клуба

Уважать нужно игроков которые выкладываются на поле до последнего, а Вагнер дурака валяет. Уважать Вагнера за то что не хочет играть глупо.
Когда он играл нормально к нему и отношение было соответствующие, теперь же многие мечтают что бы он покинул клуб и в этом вина самого Вагнера, играл бы он по прежнему никто ему и слова плохого не сказал бы. Хотя тут и вина Гинера есть. Когда Вагнер играл нормально он не хотел его никуда отпускать и цену заломил непомерную, вот Вагнер своей нынешней игрой и сбил цену и получил возможность вернутся домой.
Написал: ЦСКА35 (4 Января 2012 17:29:30)
не согласен. а где дань уважения.где человеческое понимание игрока,ни как подпись под контрактом. он сделал больше всех,за исключением наверное ток Конифея и может Игнаша в один ряд с Васей поставлю,но это личное пристрастие к русским. ни кто до сих пор не сказал,кто был лучше него на этой позиции. ведь при нём блистали все кого ставили. и Жо и Дзага и со всеми у него футбольный язык на поле. это кстати признают все игроки клуба
Написал: ЦСКА УСБ (4 Января 2012 16:48:36)
ЦСКА35 писал(а):
если заметил, я как раз и говорю, отпускать можно и за бесценок. вы в армии по родине скучали. а у него эта армия уже 8лет длится. понять его можно.пусть идёт с миром.и поклон ему в пояс. а мы напоследок ругаем его, вот это и не нравится

Так ведь за дело ругаем. Когда играл нормально хвалили когда дурака валяет ругаем.
Написал: ЦСКА35 (4 Января 2012 15:33:38)
если заметил, я как раз и говорю, отпускать можно и за бесценок. вы в армии по родине скучали. а у него эта армия уже 8лет длится. понять его можно.пусть идёт с миром.и поклон ему в пояс. а мы напоследок ругаем его, вот это и не нравится
Написал: ЦСКА УСБ (4 Января 2012 15:29:01)
ЦСКА35 Вагнер нормальный парень, отличный игрок, но он не хочет больше играть за рубежом, рвётся на родину. Ну и пусть едет, зачем его заставлять играть за ЦСКА, ничего хорошего из этого не выйдет, вторая половина сезона наглядно это показала.
Написал: ЦСКА35 (4 Января 2012 15:01:22)
а ПФК, то есть профессиональный клуб, на мой взгляд зависит не от Вани , а от Гинера. он показатель наскок мы ПФК. но вот ты точно заметил,что если Лав на поле,опекунов к нему приклевается по нескольку человек,и не всегда им это помогает
Написал: ЦСКА35 (4 Января 2012 14:57:04)
купить напа теоретически можем хорошего.купили же Думбия. но не нравится неблагодарная позиция болел, безусловно Легенде нашего клуба
Написал: Wrangler (4 Января 2012 14:54:03)
Да только одно появление Вагнера в нашем составе заставляет соперников, включая газпромовских пидаров и красно-белых хрюнов, приставлять к нему по два-три опекуна. Уже задолбали эти любители порассуждать "за шнурки". Может, у них глаза были на заднице, когда они смотрели, как Вагнер разрывал защиту "Интера"? О каком молодом пополнении они говорят? Да чтобы кто-то из новичков (кстати - кто?) играл на уровне 30 % от Вагнера, ему надо пахать пять лет. Кто-то надеется на чудо, что к нам в январе-феврале придет нап и будет феерить? Херню не порите. Без Вагнера ПФК - не ПФК (на данный момент).
Написал: ЦСКА35 (4 Января 2012 14:30:02)
ещё напомню,что Лав единственный кто перечислил такую сумму как 300 тыщ долларов на русских детей
Написал: ЦСКА35 (4 Января 2012 14:20:26)
да уже и за бесценок можно отпускать,он своё отработал лучше и дольше всех. тянет говорите нас вниз,так это тренер должен сажать на лавку,если тянет вниз.почему Дзагоева Мамаева могут перевести в дубль или усадит Хонду на лавку,а Лава не могут. если это не пункт в контракте,то вина тренера, выпускать игрока,который тянет вниз. кстати, ни кто не ответил на вопрос,кто лучше Лава сыграл в этом году на позиции второго форварда или атакующего полузащитника. я говорю,не про эпизоды или одну-две игры,а систематически
Написал: Иван Сергеевич (4 Января 2012 11:27:26)
очень жаль ,что уходит.но если и отпускать, то не за бесценок.
Написал: armi (4 Января 2012 10:12:38)
"...Вагнера Лава, неоднократно изъявлявшего желание покинуть ЦСКА..."
"Источник" как и всегда ВРЕТ не краснея. Лав постоянно говорит о желании покинуть Россию ради Бразилии, но никак не ЦСКА, где он полностью состоялся как игрок мирового уровня. Как заколебали эти "источники"!!!!
Написал: ЦСКА УСБ (4 Января 2012 09:20:03)
VVoron писал(а):
Вообще не понимаю,когда не видят очевидного: без Вагнера и Жо не ЖО. и Думбия -сирота,теряет более 50% потенциала и Дзагоев не тот.Это игрок!!который помогает светиться всем!Конечно факт ,что он уйдёт, но для ЦСКА , к сожалению, плохо.

Ерунда. Когда Вагнер не играет, а отбывает номер на поле как во втором круге команда проваливается, так как фактически играет вдесятером. Без Вагнера команда прекрасно играла во время его дисквалификации и большой потерей уход Вагнера не станет. Когда он в хорошем состоянии он конечно лидер, но когда он хандрит как сейчас он только тянет команду вниз, пример второго круга когда Вагнер валял дурака а команда скатывалась вниз все видели. Пусть лучше Вагнер уйдёт чем команда будет играть фактически вдесятером и терять очки. Вагнеры приходят и уходят, ЦСКА остаётся. Уйдёт Вагнер, на его месте будет играть другой игрок и команда взбодрится, заиграет по новому.
Спасибо Вагнеру за время проведённому в ЦСКА, но сейчас не Вангер ЦСКА не нужен, ни ЦСКА Вагнеру. Пусть едет на родину и играет там, раз он так хочет, насильно мил не будешь.

А про "Лион" это утка, если Вагнер и уйдёт этой зимой то только в Бразилию или в какой либо южноамериканский клуб.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: