Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Представитель «Лацио» вылетел в Россию на переговоры по Хонде и Дзагоеву

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре отправился в Москву, чтобы обсудить детали возможного перехода полузащитников ЦСКА Алана Дзагоева и Кейсуке Хонды в стан римлян.
  • Футбол

  • 5      2730     

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре отправился в Москву, чтобы обсудить детали возможного перехода полузащитников ЦСКА Алана Дзагоева и Кейсуке Хонды в стан римлян.

По информации Calciomercato.it, 38-летний Таре проведет переговоры с руководством столичного клуба по поводу обоих футболистов, которых «орлы» планируют взять в аренду с возможностью выкупа. «Лацио» даже при желании не сможет сразу купить игроков, так как за них ЦСКА просит слишком большие для римлян деньги.

Напомним, что в этом сезоне Дзагоев сыграл в премьер-лиге 28 матчей и забил четыре мяча. На счету Хонды 19 игр и семь голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (20 Января 2012 19:36:55)
А у нас ЛВС ездил в Мадрид на классико! Ждем сообщений о предложениях реалистам и инопланетянам! Надо ж, что бы прессу читали! Чего только не напишут
Написал: Кулич (20 Января 2012 14:38:09)
Вагнера с Одиа заберити, но не как ни Ална И ХоНду
Написал: Wrangler (20 Января 2012 13:58:29)
Какой на хуй Лацио? Тоже еще, нашли топ-клуб! Два наших лучших системообразующих игрока - и к макаронникам? Хер им, а не Дзагу с Хондой. Они бы еще за Сейду подъехали! Чемодан - вокзал - Рим.
Написал: (Бим) (20 Января 2012 13:01:52)
К сожелению все плохо.
Написал: римский (20 Января 2012 13:01:48)
trk писал(а):
А вообще уход из ЦСКА в топ клубы должен учить как игроков так и руководство ведь почти все по сути не смогли заиграть в других чемпионатах. Жирков вернулся в АНжи(жаль не к нам), Жо потерялся, Красич в запасе, Олич ( правда после травмы) но тоже много не играет.

Забыл про Ярошика, он тоже потусил на скамейке в Челси и сейчас в Спарте, Семак в ПСЖ его и видно не было.
Так что нехуй делать в Европе, играйте здесь и зарабатывайте, выигрывайте, никто не запрещает, ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЦСКА, условий НЕТ!!!!!!
Написал: римский (20 Января 2012 12:56:57)
Дзагоева точно нельзя продавать!!!!!! не вздумайте, даже если будут предлагать 50млн))
Я обижусь!
Написал: артел (20 Января 2012 12:03:28)
сасамба им а не Хонду с Дзагой!!!
Написал: trk (20 Января 2012 11:44:54)
А вообще уход из ЦСКА в топ клубы должен учить как игроков так и руководство ведь почти все по сути не смогли заиграть в других чемпионатах. Жирков вернулся в АНжи(жаль не к нам), Жо потерялся, Красич в запасе, Олич ( правда после травмы) но тоже много не играет.
Написал: Slava (20 Января 2012 11:38:54)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А у этих макаронников -ничего не слипнется ?? Копите денежки!! А футболки можн купить в ТЦ "старт "-и на белларик потом -и на аэроэкспресс!!

Одна остановка на метро))))

Кстати, Володя Пукин, вчера разрешил пиво пить на стадионах (Блаттеру отдельное спасибо)
Написал: trk (20 Января 2012 11:37:43)
В принципе Хонду могут и продать.Хотя по мне он сам по идее не захочет уходить ЛЧ есть ЛЧ тем более С Реалом
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Января 2012 11:26:49)
А у этих макаронников -ничего не слипнется ?? Копите денежки!! А футболки можн купить в ТЦ "старт "-и на белларик потом -и на аэроэкспресс!!
Написал: armi (20 Января 2012 11:12:48)
Slava писал(а):
Бля, не вздумайте отдавать никого....пиздец будет...нахуй макаронников!!!!!

Вот именно: На*уй макаронников!
Написал: Fan (20 Января 2012 11:03:04)
Тем же рейсом улетит обратно
Написал: (спайкер) (20 Января 2012 11:02:40)
да херь...у них бабла нет особо. Если только футболки игроков купят
Написал: Тарас (20 Января 2012 10:57:26)
если бы выкупали еще гинер бы и продал,(но не дзагу мне кажется) а с арендой хер им а не наших=))))))
Написал: Slava (20 Января 2012 10:41:49)
Бля, не вздумайте отдавать никого....пиздец будет...нахуй макаронников!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: