Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В ЦСКА может быть еще один новичок

Армейцы нынешней зимой приобрели двух футболистов. Ахмед Муса и Понтус Вернблум уже находятся в расположении команды. Есть вероятность, что на этом зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена не будет.
  • Футбол

  • 5      5089     

Армейцы нынешней зимой приобрели двух футболистов. Ахмед Муса и Понтус Вернблум уже находятся в расположении команды. Есть вероятность, что на этом зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена не будет.

Дело в том, что в команде может появиться еще один новичок. Его амплуа – крайний защитник. Если переход не состоится, практически наверняка можно будет утверждать, что больше новичков в это трансферное окно в ЦСКА не будет. Разумеется, футболист «Урала» Олег Шатов, который находится у армейцев на просмотре, не в счет. Здесь все будет зависеть от мнения тренерского штаба ЦСКА. Если Шатов произведет благоприятное впечатление, клуб может вступить с «Уралом» в переговоры.

Напомню, что сказал месяц назад в интервью нашему порталу президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.

«Мы рассматриваем сейчас пять кандидатур. Но это вовсе не значит, что всех удастся взять. Если хорошо сработаем и подпишем двух-трех человек, будет неплохо».

Два новичка уже есть. Будет ли третий?

Скоро узнаем.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА УСБ (20 Января 2012 16:13:22)
Нужно ещё как минимум двое: нападающий и крайний защитник.
Надеюсь эти покупки не последние.
Написал: Андрей (20 Января 2012 14:07:42)
Так за Тимощука в то время (2006 год) бомжи отдали огромные деньги что-то порядка 20 миллионов, предложи сейчас Порту 20 и они продадут своего опорника о котором мечтал ЛВС (фамилия вылетела из головы)
Написал: ЦСКА35 (20 Января 2012 09:57:24)
топик про ещё одного новичка. а предстоящие трансферы,всегда интересно. за правого защитника, из Манчестер Сити, проскальзывала инфа предложили 15евро. жду может это не слух
Написал: A.C.O.P. (20 Января 2012 02:02:10)
Pirlo писал(а):
Georg писал(а):
Bob1963 писал(а):
Оху....но усилились.Потом все будут искать отговорки,почему скатились ниже.
Скорее не усилились, а "удлинили" скамейку запасных. Вот "Динамо" действительно усиливается (готовятся к борьбе за титул)... взяли Джуджака, если верить слухам, то скоро подпишут Нобоа...

Мусе всего 19 лет. И он как минимум не хуже их обоих. Понтус? Да таких опорников как он наш чемпионат вообще ещё не видел.


Ну лично по мне так лучший опорник, который был в РПЛ это Тимощук(если оценивать беспристрастно). По мне так он в те годы, что играл в шахтере и бомжатне, был чуть ли не лучшим в европе на своей позиции.
А Вернблум, пока потенциально талантливый игрок. Надеюсь он сможет закрыть эту зону у нас и станет лучшим.
Написал: anti4iter (20 Января 2012 01:02:26)
А нападающий не нужен?
Вагнер ленится и стреляет раз в год.
Остаются думбия и нецид-нужна конкуренция
Написал: алекс 21 (20 Января 2012 00:55:43)
Акинфеев
Игнашевич В. Березуцский
Новый футб Щенников
Вернблум
Муса Гонсалес
Хонда Дзагоев
Сейду
Написал: ГошанCSKA (20 Января 2012 00:53:17)
Sergio писал(а):
Максим писал(а):
Нужен классный правый защитник под Роналду) Набабкин точно с ним не справиться ,хотя с Криштьяну вообще мало кто справляется. Но все же будет по спокойней. ИМХО.

Набабкин еще и пропустит первый матч? а кого брать? толковые молодые заиграны... приходит на ум только Сантон..

Сантон левый защитник вообще то...
Написал: эксперт (20 Января 2012 00:46:25)
Темные лошадки, посмотрим, жаль эльм не перешел, но понтус с 2009 постоянно играет за сборную, должен быть не плохим опорником, а у мусы понравилась скорость, как игровая, так и принятия решения... вместо набабкина защитника по любому нужно брать, а то Роналду пару банок заклепает))))
Написал: Bob1963 (20 Января 2012 00:33:34)
Монах Францисканец писал(а):
Я просто не понимаю,как можно делать такие выводы,если не видел ни одной игры с ними
Согласен что выводы делать рановато.Я просто говорю что это никакое не усиление,а только пополнение.Вполне возможно Муса будет ярким игроком,да и сейчас(судя по нарезкам)получше Секу будет,но Понтус игрок где то на уровне наших.А нам нужен опорник,который всю зону будет выжигать.Рано вызывать похоронную команду,но и повода для радости тоже нет.Когда Сейду ждали,это было явное усиление,как и Хонда.
Написал: Georg (20 Января 2012 00:15:07)
Монах Францисканец писал(а):
Да,Мусе всего 19 лет.Но вспомните:Вагенр пришёл в 20 лет и ничего,адаптировался сразу же.А Муса уже в Европе поиграл,что плюс для нас
Маазу тоже поиграл в Европе. Был даже лучшим бомбардиром...
http://lenta.ru/news/2009/01/05/maazou/
Никто не говорит, что нигериецплохой футболист.
Но мне кажется, что для российского чемпионата, нужен более фактурный футболист...
Написал: Монах Францисканец (20 Января 2012 00:06:20)
Да,Мусе всего 19 лет.Но вспомните:Вагенр пришёл в 20 лет и ничего,адаптировался сразу же.А Муса уже в Европе поиграл,что плюс для нас
Написал: Монах Францисканец (20 Января 2012 00:02:53)
Я просто не понимаю,как можно делать такие выводы,если не видел ни одной игры с ними
Написал: Bob1963 (19 Января 2012 23:59:33)
Монах Францисканец писал(а):
Bob1963 писал(а):
Оху....но усилились.Потом все будут искать отговорки,почему скатились ниже.

Что за негатив?
Монах это не негатив,а реальность наша.Ведь мы не усилились,а скамейку аж на пару игроков удлиннили.В чем усиление то.Ну поживем увидим.
Написал: Georg (19 Января 2012 23:45:27)
Pirlo (19 Января 2012 23:37:31)
---
"Мусе всего 19 лет".
---
Так и я о том же...
---
"И он как минимум не хуже их обоих".
---
Я почему-то не уверен в этом....
---
"Понтус? Да таких опорников как он наш чемпионат вообще ещё не видел".
---
Надеюсь. Ждать осталось совсем недолго, т.е. до 21 февраля...
Написал: Sergio (19 Января 2012 23:43:21)
Максим писал(а):
Нужен классный правый защитник под Роналду) Набабкин точно с ним не справиться ,хотя с Криштьяну вообще мало кто справляется. Но все же будет по спокойней. ИМХО.

Набабкин еще и пропустит первый матч? а кого брать? толковые молодые заиграны... приходит на ум только Сантон..
Написал: Pirlo (19 Января 2012 23:37:31)
Georg писал(а):
Bob1963 писал(а):
Написал: Georg (19 Января 2012 23:32:37)
Bob1963 писал(а):
Оху....но усилились.Потом все будут искать отговорки,почему скатились ниже.
Скорее не усилились, а "удлинили" скамейку запасных. Вот "Динамо" действительно усиливается (готовятся к борьбе за титул)... взяли Джуджака, если верить слухам, то скоро подпишут Нобоа...
Написал: Монах Францисканец (19 Января 2012 23:22:17)
Bob1963 писал(а):
Оху....но усилились.Потом все будут искать отговорки,почему скатились ниже.

Что за негатив?
Написал: Bob1963 (19 Января 2012 23:06:21)
Оху....но усилились.Потом все будут искать отговорки,почему скатились ниже.
Написал: Максим (19 Января 2012 22:59:19)
Нужен классный правый защитник под Роналду) Набабкин точно с ним не справиться ,хотя с Криштьяну вообще мало кто справляется. Но все же будет по спокойней. ИМХО.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: