Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В качестве части сделки по Хонде ЦСКА может получить вратаря "Лацио" Каррисо

27-летний аргентинский голкипер "Лацио" Хуан Пабло Каррисо может оказаться в московском ЦСКА. Как сообщает итальянская пресса, руководство римлян предлагает "армейцам" забрать вратаря в качестве части сделки по японскому полузащитнику Кейсуке Хонде.
  • Футбол

  • 5      4831     

27-летний аргентинский голкипер "Лацио" Хуан Пабло Каррисо может оказаться в московском ЦСКА. Как сообщает итальянская пресса, руководство римлян предлагает "армейцам" забрать вратаря в качестве части сделки по японскому полузащитнику Кейсуке Хонде.

Отмечается, что сегодня японец вылетел в Барселону, чтобы пройти медобследование для итальянского клуба. Вполне вероятно, что официально о трансфере Хонды будет объявлено уже в среду.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: alex4334 (25 Января 2012 16:02:51)
а кто против реала играть будет?
Написал: римский (25 Января 2012 14:25:56)
bfogel писал(а):
римский писал(а):
bfogel писал(а):
(BelthazorCSKA) писал(а):
Блин только состав начал подбираться и нахрен всех распродаем. А самое главное в замен никого. Когда же у нас будет свой газпром.

Когда питерских в кремле да и везде в москве не будет... Вот ты странные вопросы задаешь. А то не знаешь. Хонда уходит? Ну и что теперь повеситься что-ли?. Будем играть, кем есть.

Да похуй уже на все, на ЛЧ мне все равно, главное ЧЕМПИОНСТВО, что-то одно или ЛЧ или ЧР.
Для меня ЧР важней.

Мне тоже чемпионат как-то важнее. Кайфа больше, когда питеру да спартачку задницу дерут. В Европе будут достижения, когда такой текучки не будет. Только чуть состав устаканится - начинается - тот ушел - этот пришел. А ведь уходят не игроки типа Григорьева и компании, а те которые определяют игру и возможный результат.

Точно, пришли никому не известные, Вернблум, и кореец какой-то)) Насчет Мусы даже не представляю, выстрелит или нет)
Это вообще нормально, когда эти товарищи не успели подписать контракты, уже говорят о том, где они себя видят, в какой команди Англии, Италии!!! Это пиздец!
Ты себя в России покажи, а потом думай!
Вагнер и тот не попал ни в Англии, ни в Италию.Одна история про красича показывает, что играть надо в России а не в Англию бля.
Написал: bfogel (25 Января 2012 13:40:21)
римский писал(а):
bfogel писал(а):
(BelthazorCSKA) писал(а):
Написал: римский (25 Января 2012 13:03:14)
bfogel писал(а):
(BelthazorCSKA) писал(а):
Для меня ЧР важней.
Написал: bfogel (25 Января 2012 12:38:52)
(BelthazorCSKA) писал(а):
Блин только состав начал подбираться и нахрен всех распродаем. А самое главное в замен никого. Когда же у нас будет свой газпром.

Когда питерских в кремле да и везде в москве не будет... Вот ты странные вопросы задаешь. А то не знаешь. Хонда уходит? Ну и что теперь повеситься что-ли?. Будем играть, кем есть.
Написал: римский (25 Января 2012 12:37:25)
(BelthazorCSKA) писал(а):
Блин только состав начал подбираться и нахрен всех распродаем. А самое главное в замен никого. Когда же у нас будет свой газпром.

НИКОГДА, мужик!!!)))
Были Сибнефть, да и ту газпром спиздил, теперь Газпром-нефть.
Написал: (BelthazorCSKA) (25 Января 2012 10:07:38)
Блин только состав начал подбираться и нахрен всех распродаем. А самое главное в замен никого. Когда же у нас будет свой газпром.
Написал: Shumer13rus (25 Января 2012 08:55:20)
римский писал(а):
Заебали кароч, продавать надо: Хонду, Дзагоева, Гонсалеса, Думбию.
И нормал, чемпионство наше))))))))
с Реалом, камень на камне не оставим!!!
"порвем" всех бля!!!

Во-во, накуя команде классные игроки, если в межсезонье мы приобрели (готовимся приобрести) наааастоящих мастеров: Мусса, Шатов, Вернблум и.т.д. Игроки с именем и мировым авторитетом, с помощью которых будет пройден Реал! А "баласт" в виде Хонды, Дзаги, и других "любителей" нам не нужен!
Написал: FIDE1iTY (25 Января 2012 07:08:05)
Бред! Легионер у нас в раме никогда стоять не будет.
Написал: 89НЕЦИД89 (25 Января 2012 05:28:43)
Нах нам вратарь,да ещё и аргентинец
Написал: hamil (25 Января 2012 03:20:46)
Армейцы, хорош сопли жевать, ЕЛГ не дурак, я думаю, и не хуже вас знает кого продать, кого купить, тем более вкладывая и свои деньги в эти трансферы. Все будет хорошо. И да, посмотрите на источник информации.
Написал: ТиксиБоб (25 Января 2012 02:07:29)
не отдавайте Хонду
Написал: гонзо (25 Января 2012 01:33:10)
Херня ! не верю нафиг нафиг нам нужен 27 летнний игрок да ещё и вратарь?
Хонду им???30 лямов минимум,Лацио не Топ клуб!!!
Написал: римский (25 Января 2012 01:22:47)
Заебали кароч, продавать надо: Хонду, Дзагоева, Гонсалеса, Думбию.
И нормал, чемпионство наше))))))))
с Реалом, камень на камне не оставим!!!
"порвем" всех бля!!!
Написал: Василиска (25 Января 2012 01:20:36)
На кой нам четвертый вратарь при наличии Игоря и талантливого молодняка? Где мы на них скамеек напасемся?
И на Хонду пусть губы закатают. Он очень органично в армейской форме смотрится....
Написал: павел (25 Января 2012 00:40:53)
Сейчас Хонду отпускать нельзя !!! он всегда играет на все 100. А20 лямов нам погоды не сделают перед Рялом , даже если купим кого на играть не успеют
Написал: mustang (25 Января 2012 00:36:11)
мдааа....бреед,не хотелось бы,чтоб Хонда уходил,а вратарей и своих хватает,молодёжь надо натаскивать сейчас,а то,что за сделка,когда нахаляву ещё игрока всучивают....нафиг он нам,хотелось бы,чтоб это уткой оказалось
Написал: trk (25 Января 2012 00:33:02)
Итальянцы наших газет перечитались что нам вратарь нужен)))
Написал: Монах Францисканец (25 Января 2012 00:13:51)

Написал: Василиска (24 Января 2012 23:47:48)
Ну и нахера нам этот вратарь?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: