Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав освободил свою московскую квартиру

Первый раунд переговоров между представителями ЦСКА и "Фламенго" по поводу трансфера нападающего Вагнера Лав в Бразилию прошел успешно.
  • Футбол

  • 5      4641     

Первый раунд переговоров между представителями ЦСКА и "Фламенго" по поводу трансфера нападающего Вагнера Лав в Бразилию прошел успешно.

В ближайшее время форвард, скорее всего, заключит личный контракт с клубом из Рио-де-Жанейро.

Как утверждает O Globo, 27-летний футболист уже освободил квартиру, в которой жил в Москве, а также сдал личный автомобиль.

Кроме того, лидеры армейской команды сделали прощальный подарок своему многолетнему партнеру. По информации источника, президент российского клуба Евгений Гинер согласился отпустить Вагнера Лав на родину за сумму, примерно равную 10 миллионам долларов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: андрей (25 Января 2012 09:37:55)
Georg (24 Января 2012 21:39:07)
Я больше, чем уверен,что никакого "напа" искать не будут. Скажут, что уже подписали Мусу... которого будут "двигать" по полю, как Тошича. Поменяют схему игры (чтобы не брать еще одного форварда). Ничего хорошего не жду, от сезона... если уйдет Вагнер, то получается, что взяли всего одного дополнительного игрока (шведа), т.к. нигериец на смену бразильцу. Может возьмут кого в защиту...Рад буду ошибиться в своем прогнозе на транферы...
Так Гинер так и сказал на вопрос будете ли покупать нападающего в случае ухода Вагнера ответ я же купил уже Мусу
Написал: римский (25 Января 2012 01:25:03)
DЭN писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Хату то с милицией освобождали ?? На метро поди теперь будет передвигаться ?? Как то все это гадливо и противно!!!Не так ваня должен был уходить!Ну а если это все и правда -но обратной дороги увы -уже нет и не будет! слишком долго играл на наших нервах и чувствах!

Ты чего себе навоображал???Что значит "гадко и противно" применительно освобождению казённого имущества???И уходить Он как должен был?Под "Прощание славянки" и с Красной площади??? Прими успокоительного.

Хотя бы как Красич и Олич
Написал: redSUNblue (24 Января 2012 22:55:03)
"Кроме того, лидеры армейской команды сделали прощальный подарок своему многолетнему партнеру" - какой интересно, неужто доплатили недостающей суммы
Написал: эксперт (24 Января 2012 22:26:41)
Ураааа! Вагнера домой отпускают!!!
Написал: ЦСКА УСБ (24 Января 2012 22:03:41)
Наконец то эта Санто-Барбара закончилась
Написал: DЭN (24 Января 2012 22:03:14)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Хату то с милицией освобождали ?? На метро поди теперь будет передвигаться ?? Как то все это гадливо и противно!!!Не так ваня должен был уходить!Ну а если это все и правда -но обратной дороги увы -уже нет и не будет! слишком долго играл на наших нервах и чувствах!

Ты чего себе навоображал???Что значит "гадко и противно" применительно освобождению казённого имущества???И уходить Он как должен был?Под "Прощание славянки" и с Красной площади??? Прими успокоительного.
Написал: trk (24 Января 2012 21:46:58)
Georg писал(а):
Baklan-S.T.A.L.K.E.R
Я больше, чем уверен,что никакого "напа" искать не будут. Скажут, что уже подписали Мусу... которого будут "двигать" по полю, как Тошича. Поменяют схему игры (чтобы не брать еще одного форварда). Ничего хорошего не жду, от сезона... если уйдет Вагнер, то получается, что взяли всего одного дополнительного игрока (шведа), т.к. нигериец на смену бразильцу. Может возьмут кого в защиту...Рад буду ошибиться в своем прогнозе на транферы...

Перейдем на игру в 1-го форварда. Тем более повторюсь Муса это фланговый игрок и Слуцкий вряд ли будет использовать его центром
Написал: (Леха) (24 Января 2012 21:45:28)
На чемпе.уже инфа что ЦСКА принял предложение фла.ВАГЕ осталось подпись поставить..
Написал: Georg (24 Января 2012 21:39:07)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R
Я больше, чем уверен,что никакого "напа" искать не будут. Скажут, что уже подписали Мусу... которого будут "двигать" по полю, как Тошича. Поменяют схему игры (чтобы не брать еще одного форварда). Ничего хорошего не жду, от сезона... если уйдет Вагнер, то получается, что взяли всего одного дополнительного игрока (шведа), т.к. нигериец на смену бразильцу. Может возьмут кого в защиту...Рад буду ошибиться в своем прогнозе на транферы...
Написал: ЦСКА (24 Января 2012 21:32:17)
Ванька - настоящий Конь! Спасибо тебе,член Клуба Григория Федотова!
Написал: римский (24 Января 2012 21:17:27)
Гудбай Южная Америка, где небыл я никогда...)))
Спасибо Ванек!
Написал: ( vag) (24 Января 2012 21:10:31)
Мусу надо подтягивать вместо лавушки!
Написал: Кузбасс (24 Января 2012 21:08:57)
Вагнер прощай!!!спасибо за всё хорошее!!!
ждём новичка теперь!!!
Написал: Борис (24 Января 2012 21:08:30)
Вагнер по ходу дембельнулся и в прямь.
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (24 Января 2012 21:08:04)
(vag) писал(а):
баклан,никто не плачется!Проводить достойно нужно за все заслуги-это факт!
Проводить -тут даже не обсуждается!!! Ему вообще надо в Бразилии особняк купить за все его заслуги!!! А то что сейчас толку от него мало-это факт!!! На данный момент надо делать ставку в атаке на Думбия и Нецида.
Написал: Ensar12 (24 Января 2012 21:07:40)
Ваня - лучший!
Написал: den (24 Января 2012 21:07:37)
Если все же уйдет (пока до конца не верю), для нас это очень серьезная потеря. Говорят, что у нас Думбия есть, но вот увидете, с уходом Вани его потенциал форварда тоже хуже станет, и вобще в атаке все будет не так хорошо. Нужно срочно искать не просто напа, а с характеристиками, как у Вани: дриблинг, техника, умение закрывать мяч корпусом, а еще пусть не очень сильный, зато точный удар, и чтобы в оттяжке мог сыграть. Где такого взять? Нигде походу...
Написал: (vag) (24 Января 2012 21:04:16)
баклан,никто не плачется!Проводить достойно нужно за все заслуги-это факт!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (24 Января 2012 21:01:00)
Да вы чо все плачитесь... это жизнь.. надо воспринимать всё как есть.... У нас ща супер нап есть-Думбия... одни уходят другие приходят.... Вагнеру уже 27 лет он уже не мальчик... Ну остался бы и что??? Последний год он вообще никакой.. где гарантия что он так же отыграл бы? Дальше: ему через 3 года уже 30 будет.. в таком возрасте уже практически всё.... игрок доигрывает.... Так что ушёл сейчас или через 2-3 года по моему особой разницы нет. Нам нужен молодой до 22 лет напа искать