Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Италии утверждают: в конце недели Хонда станет игроком "Лацио"

Представители ЦСКА и "Лацио" договорились о переходе полузащитника Кейсуке Хонды в римский клуб, утверждает lalaziosiamonoi.it. Сообщается, что руководство армейцев согласилось продать японца за 12,5 миллионов евро.
  • Футбол

  • 5      4282     

Представители ЦСКА и "Лацио" договорились о переходе полузащитника Кейсуке Хонды в римский клуб, утверждает lalaziosiamonoi.it. Сообщается, что руководство армейцев согласилось продать японца за 12,5 миллионов евро.

По данным портала, специализирующегося на новостях о "Лацио", на настоящий момент сторонам необходимо уладить несколько деталей, в частности касательно возможного включения в сделку аргентинского голкипера римлян Хуана Пабло Каррисо. Агент вратаря Пабло Саббаг подтвердил, что переговоры по его клиенту идут, однако ничего еще не решено. Предполагается, что официальное объявление о трансфере Хонды последует после матча 1/4 финала Кубка Италии между "Лацио" и "Миланом", который состоится 26 января.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Bob1963 (26 Января 2012 15:54:26)
den писал(а):
И президент, и тренер говорили, что селекция будет зависить в том числе от того, уйдет ли Вагнер. так, что теперь флаг им в руки-срочно нужно брать нападающего (или атакающего центрального хавбека) а-ля Вагнер, техничного, могущего сыграть в оттяжке. Очень надеюсь, что селекционная служба этим и занимается.
Прав! И добавить нечего!
Написал: bfogel (26 Января 2012 15:36:47)
den писал(а):
И президент, и тренер говорили, что селекция будет зависить в том числе от того, уйдет ли Вагнер. так, что теперь флаг им в руки-срочно нужно брать нападающего (или атакающего центрального хавбека) а-ля Вагнер, техничного, могущего сыграть в оттяжке. Очень надеюсь, что селекционная служба этим и занимается.

Если что и получится, то только аж летом. А ЛЧ и ЧР - сейчас. Новички себя как покажут - неизвестно. Времени у них для этого нет. Что Гонсалес хрустальный знали давно, Ваня хандрил еще в том году (по большому счету), Хонда - было видно - какой-то "скользкий". В летний трансфер надо было думать. В ЛЧ Реал мы конечно не пройдём - много причин. Но это не страшно. А вот здать чемпионат, да ещё в 100 летие - вот это до соплей будет обидно...
Написал: den (26 Января 2012 14:11:40)
И президент, и тренер говорили, что селекция будет зависить в том числе от того, уйдет ли Вагнер. так, что теперь флаг им в руки-срочно нужно брать нападающего (или атакающего центрального хавбека) а-ля Вагнер, техничного, могущего сыграть в оттяжке. Очень надеюсь, что селекционная служба этим и занимается.
Написал: bfogel (26 Января 2012 12:33:44)
PREDATOR писал(а):
купить Мусу и Верблума и при этом продать Вагнера и Хонду разве это можно назвать усилением перед ЛЧ и третьим кругом чемпа?((

Ага - продать бы ещё по дешевке Думбия и отправить на пенсию по инвалидности Гонсалеса. Вот тогда мы всем покажем!!! И ЛЧ наша и ЧР! По моему ЕЛГ поплыл... Жаль... Думал Звенитку мы догоним
Написал: PREDATOR (26 Января 2012 08:50:23)
купить Мусу и Верблума и при этом продать Вагнера и Хонду разве это можно назвать усилением перед ЛЧ и третьим кругом чемпа?((
Написал: Bob1963 (26 Января 2012 03:47:48)
(Лэнг) писал(а):
Если Русский Мауриньо не оправдается,ищем Русского Гвардьолу.


Написал: (Лэнг) (26 Января 2012 03:41:59)
Если Русский Мауриньо не оправдается,ищем Русского Гвардьолу.
Написал: Bob1963 (26 Января 2012 03:32:35)
chempione писал(а):
Лэнг,
Думаю в таком случае все останется на своих местах ггг)
Хи-хи,ты никак на Гвардиолу нацелился!

Написал: Bob1963 (26 Января 2012 03:26:33)
На данный момент я не считаю,что команда наша сейчас развивается.Такое ощущение,что пытаемся на плаву удержаться.А Муса и Понтус это не усиление,хотя Муса может и заиграет,парень вроде перспективный,а Понтуса в игре нужно посмотреть.Корейцы они как мумии не стареют,выглядят,что в 20,что в 30 одинаково.
Написал: chempione (26 Января 2012 03:24:36)
Лэнг,
Думаю в таком случае все останется на своих местах ггг)
Написал: (Лэнг) (26 Января 2012 03:20:55)
Чемпион,вместо ЛВС Шустиков Онопко?
Написал: (Лэнг) (26 Января 2012 03:18:18)
Да вот оно усиление уже произошло,разве не заметно? Муса и Вернблум под основу.
Даже если нашим приставят к виску пистолет,мы не поменяем наши идеалы относительно трансферной политики.
И покупка действительно сильных игроков нам не по зубам.
Здесь либо деньгой манят,либо покупают игроков за 25 за сдержанную ценну.ни то ни другое не по нашему.
Я и не за этот путь,мне больше нравится наблюдать как команда развивается.
А по корейцу слышали,ему что и впрямь 22 года?так с виду лет 19,а оказывается старше Мусы.
Хорошо что не большую деньгу стоит.
Написал: chempione (26 Января 2012 03:10:38)
Надо,чтобы потом Лацио и Леонидом Викторовичем поинтересовался)
Написал: Bob1963 (26 Января 2012 03:05:43)
(Лэнг) писал(а):
Чемпион,ты луч света в этом темном царстве!спасибо что открыл мне глаза.

Я не против,чтобы покупали на перспективу игроков,но при условии,что есть железобетонная основа и такие проколы допустимы.Но сейчас у нас ситуация немного другая,нам в первую очередь нужно усиление,иначе будет плохо.
Написал: chempione (26 Января 2012 03:04:15)
Лэнг,
не за что :)
главное смотрите по-больше футбола и по-меньше читайте прессу :)
Мб тогда адептам Хонды не будет так горестно раставаться со своим патриархом..
Написал: (Лэнг) (26 Января 2012 02:59:21)
Чемпион,ты луч света в этом темном царстве!спасибо что открыл мне глаза.
Написал: chempione (26 Января 2012 02:57:00)
От Хонды стоит избавиться хотя бы потому что матчи,где он реально выкладывался более,чем на 30% - единицы.
Зато распиарили его,как некое животворящее чудо. Но некоторые "болелы" больше смотрят на прессу,чем на футбол.
Написал: (Лэнг) (26 Января 2012 02:56:06)
Боб,спешу тебе напомнить,что мы по такому принципу и покупаем игроков -\"а кабы,да кабы\".
Перспектива то и значит,что сейчас по определенным признакам можно сделать вывод,что игрок дальше будет прогрессировать и использовать все свои навыки на поле.
Так что сослагательное наклонение не должно быть для нас так чуждо,всех игроков которых мы приобретаем покупаются именно по такому принципу,и может выйти что игрок окажется нулевым.
Хонда игрок нераскрывшихся возможностей,рад буду если он в каком то клубе раскроется на всю силу.
Написал: Bob1963 (26 Января 2012 02:55:17)
(Лэнг) Сори! Думал мне ответил! Повод избавляться от Хонды один,если опять будет спустя рукава играть(отбывать номер),но при условии,что Паша и Алан будут прогрессировать и поменьше фыркать.
Написал: (Лэнг) (26 Января 2012 02:48:23)
Боб да я это не тебе,там ниже кто то считает что Хонде скорости не хватает,и что она будет идти по внизсходящей.
И это повод чтобы от Хонды избавиться.


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: