Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА включился в борьбу за Подольски

Руководство столичного ЦСКА готово рассмотреть вариант с покупкой форварда «Кельна» и сборной Германии Лукаса Подольски.
  • Футбол

  • 5      5612     

Руководство столичного ЦСКА готово рассмотреть вариант с покупкой форварда «Кельна» и сборной Германии Лукаса Подольски. По информации TMW, боссы армейцев после расставания с Вагнером Лавом и получения за его трансфер 10 миллионов евро намерены сделать предложение по приобретению Подольски.

В борьбе за 26-летнего игрока красно-синим придется выдержать конкуренцию со стороны «Интера» и «Локомотива», который также активно интересуется форвардом. Сумма возможного трансфера оценивается в 14 миллионов евро.

Напомним, что в нынешнем сезоне бундеслиги нападающий выходил на поле 17 раз и забил 14 мячей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: armi (27 Января 2012 13:29:27)
николаус писал(а):
Уважаемый господин Гинер зделай доброе дело купи хорошего игрока. Зделай хороший подарок для своих преданых болелов. Заранее спосибо.

В этом никогда не сомневаемся! ЕЛГ ВСЕГДА все сделает ПРАВИЛЬНО!!!
Написал: Максим (26 Января 2012 18:39:55)
100% процентов конечно не уверен, но после каждой "утки" в прессе или интернете почти сразу же следует опровержение Бабаева, а здесь пока с этим все тихо)))
Написал: palik (26 Января 2012 18:29:55)
Думаю, что этот нападающий, сделал бы атаку нашей команды, более непредсказуемой для соперников.
Написал: 1 (26 Января 2012 18:11:22)
Очень маловероятно, но конечно было бы очень даже не плохо перейди он к нам.
Написал: Бадр Хари (26 Января 2012 18:06:19)
23 января в борьбу за Лукаса Подольски вступил московский ЦСКА,видя в нём замену Вагнеру Лав,не каких офицальных данных пока не распространяется ни по поводу перехода в Локомотив ни по поводу перехода Лукаса в ЦСКА
26 января Лукас Подольски выразил своё желание играть за ЦСКА сайту CalcioNews24.
Написал: Смодиш (26 Января 2012 17:15:07)
trk писал(а):
Зато скок завести будет у всех если мы его подпишем)))))))))) Спартачи удавятся)))


Cраптачи!!!
Вот как это пишется, школота не грамотная!
Написал: (нол) (26 Января 2012 17:01:33)
это утка. прочтите внимательнее статью, там написано, так как ЦСКА получил за Вагнера 10 млн... что получил??? через 3 года только получит 10 млн. так что народ вообще не думайте об этом трансфере.
Написал: trk (26 Января 2012 16:01:09)
Зато скок завести будет у всех если мы его подпишем)))))))))) Спартачи удавятся)))
Написал: эксперт (26 Января 2012 15:27:09)
Пиздабольство, если игрока мл сборной польши, еще можно поверить, Подольски слишком опытен
Написал: николаус (26 Января 2012 15:22:05)
Прошу простить меня одну букву неправильно написал. Человек всегда о чем то мечтает. Это от волнения.
Написал: николаус (26 Января 2012 15:14:56)
Человек всегда о чем то мечрает. Мечтает иметь хорошее здоровье. хорошую работу. хорошую жену. хороших детей. хороших друзей. Человек без мечты не может жить.Так что неправ тот кто пишет мужики харе мечтать.
Написал: (шок) (26 Января 2012 14:59:52)
А причём тут мечты???трансфер то по карману,да и подписание контракта с промсвязьбанком тому способствует,ведь сообщалось,что на трансферы в этот период выделят хорошие деньги+продажа Вагнерушки+экономия на з/п Ваньки так почему ж это мечты?!Лукас соответствует и принципам клуба по возросту.РУКОВОДСТВУ КЛУБА И НАШЕМУ УВАЖАЕМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ ЭТОТ ТРАНСФЕР ТОЛЬКО В ПЛЮС!!!было бы отлично,ЛУКАС-МАШИНА !
Написал: caballus (26 Января 2012 14:58:43)
Если посмотреть кого раньше брали на замену лидерам, то Подольски это птица не нашего полета...
Вместо Жиркова мы взяли Марка, вместо Красича взяли Зорана, вместо Жо ... лучше промолчать))
На место готовых звезд приходили люди классом пониже... на вырост так сказать. Впрочем как обычно.
Да и статья подозрительно вышла аккурат после интервью Кузнецова о том, как нас мог бы усилить Лукаш))
Написал: @ (26 Января 2012 14:50:26)
@ писал(а):
Мужики,да харе мечтааать!!(((У Гинера спрашивали если в ближайшее время будет трансфер, это будет БОМБОЙ???! Он ответил, такого изначально быть не может... т.к. мы покупаем молодых и перспективных, а не сложившихся футболистов.. Тем более на место Вагнера мы уже приобрели Муссу...

Про Муссу это гинер сказал, что на Место вагнера купили..
Написал: @ (26 Января 2012 14:48:46)
Мужики,да харе мечтааать!!(((У Гинера спрашивали если в ближайшее время будет трансфер, это будет БОМБОЙ???! Он ответил, такого изначально быть не может... т.к. мы покупаем молодых и перспективных, а не сложившихся футболистов.. Тем более на место Вагнера мы уже приобрели Муссу...
Написал: hel (26 Января 2012 14:48:44)
Локо уже запал на Пава и предлагает за него всего 9,5 ляма, так что Подольского могут и наши купить. Это было бы хорошее усиление перед ЛЧ в пару к Сейду.
Написал: papazoll (26 Января 2012 14:47:36)
ДАЕШЬ ПОДОЛЬСКОВА!!!!!
Написал: Кулич (26 Января 2012 14:43:42)
николаус писал(а):
Уважаемый господин Гинер зделай доброе дело купи хорошего игрока. Зделай хороший подарок для своих преданых болелов. Заранее спосибо.

поддерживаем Подольский под ЛЧ супер уселение! да он не из многих кто не заигран в еврокубков
Написал: @ (26 Января 2012 14:42:22)
Кирюха87 писал(а):
@ писал(а):
Какой поляк?!))он же немец!!!Неее у нас денег столько нет..(((Да и З/П он попросит не маленькую..Гинер жлоб..На такие деньги он не раскошелится... А былобы оооочень здорово...Вот это было бы настоящее усиление перед ЛЧ...Эххх мечты...

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь. Все возможно

Да я только ЗАААА!!!!Если это случится!!!!)))

Вот он поляк не благодарный!!!
Написал: den (26 Января 2012 14:41:19)
Было бы неплохо, но при равных условиях, он конечно Интер выберет. Ну, а если Подольски выбирать между нами и Локо, то к нам конечно, в Лиге Чемпионов поиграть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: