Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Свои 30 мячей Думбия забил бы и без Вагнера Лава»

Провожая лучшего в истории РФПЛ легионера во «Фламенго», корреспондент Sportbox.ru Денис Петров акцентирует внимание на том, что возвращение нападающего ЦСКА на родину продиктовано глубоким чувством ностальгии.
  • Футбол

  • 5      3047     

Провожая лучшего в истории РФПЛ легионера во «Фламенго», корреспондент Sportbox.ru Денис Петров акцентирует внимание на том, что возвращение нападающего ЦСКА на родину продиктовано глубоким чувством ностальгии.

«Несмотря на ленивую натуру Вагнера, его перманентную хандру и нескрываемое желание покинуть ЦСКА, фанаты красно-синих наверняка будут вспоминать об обаятельном раздолбае с особой теплотой.

Вагнер всегда был и остается стопроцентным бразильцем. Вы можете платить ему миллионы, поселить в шикарный дом с золотым унитазом и сдувать с него пылинки, лишь бы он только забивал голы. Однако ничто не может заставить его перестать думать о родном солнце, горячем песке, веселых друзьях и семье. Вагнер — не космополит, как тот же Кака, которому вполне комфортно живется что в Италии, что в Испании. Попробуйте привить какой-нибудь южный плод в наших широтах. Как бы вы не бились над ним, в итоге он обязательно завянет. Нечто подобное происходило и с Вагнером, ностальгия которого имела прямую зависимость с его результативностью. Последний год в этом плане был особенно показателен. В такой ситуации и для игрока, и для клуба есть один выход — расставание. Без надрыва, слез и истерик», – констатирует автор.

Редактор отдела спорта Собеседник.ру Петерс Покровскис между тем считает, что своевольного бразильца следовало отпустить гораздо раньше.

«Немалая часть любителей футбола Вагнера Лава уже забыла. И произошло это отнюдь не сейчас (причиной тому – не перерыв в чемпионате российской премьер-лиги), а года эдак два-три назад, когда прежний Вагнер Лав окончательно скрылся под маской Вагнера демотивированного, деморализованного, заскучавшего по родине.

Вагнер Лав не смог уйти из ЦСКА на гребне волны, а плотно и безнадежно пересидел. На лавке, в офсайдах, в арендах… И это, безусловно, наложит негативный отпечаток на те самые воспоминания о Вагнере Лаве, о которых футболист так печется.

Просто проведем маленький эксперимент. Подумайте, какие впечатления оставили у вас, к примеру, Гусев или Карвальо, а какие – Красич, Олич, Жо? Ваши эмоции разделились на «Эээх...» и «Ооо!»?

То-то и оно», – подчеркивает Покровскис.

Корреспондент @Sport.ru Иван Манчев тоже не склонен преувеличивать прошлогодние заслуги бразильца.

«Почему, по-вашему, Вагнер Лав не ушел летом? Слуцкому был нужен толковый партнер для Думбия? Не смешите. Сейду в сентябре-ноябре был в такой форме, что набил бы три десятка мячей во всех турнирах даже в паре с Корниленко или Адамовым.

Да, было несколько эпизодов, когда пятка бразильца неожиданно для всех выводила ивуарийца тет-а-тет с голкипером, но в целом голы экс-форварда «Янг Бойз» были настолько обычными, что даже эксперты не могли разобраться в сильных сторонах африканца – то он «носорог», то «технарь на уровне Роналдиньо, а, может быть, и выше», – повествует автор.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (vag) (27 Января 2012 02:01:47)
аффтар дебил конченый
Написал: Bob1963 (27 Января 2012 00:15:58)
Кому кому а свиным он еще долго будет сниться,может кто и забудет,но многие будут помнить и вспоминать положительно,при всех его минусах.
Написал: reddhorse (26 Января 2012 22:19:25)
Ничего себе похвала - "обаятельный раздолбай".
Попробовал бы этот денис петров на улицу выйти и похвалить бы так кого нибудь сразу бы в рыло получил
Написал: den (26 Января 2012 21:24:27)
Единственное в чем согласен, в том, что Ваня действительно гораздо лучше себя чувствует на родине. Но это не помешало ему забить 117 мячей за ЦСКА, из них 30 в еврокубках (рекорд СССР-Россия, АУ Велик..),стать по мнению большинства лучшим легом в истории чемпов России. Если бы не ностальгия Вани, и отсбда неважное настроение, он бы года с 2005 стабильно мог бы играть за Реал и МЮ. Но, в итоге именно нам принес кучу положительных эмоций, за что ему огромное спасибо. По поводу того, что Думбия будет забивать столько же без Вагнера, не уверен. Хочу, чтобы так было, но не уверен. Время покажет.
Написал: tarhan (26 Января 2012 19:44:42)
Брееед! Господа- поросячие перестаньте брызгать слюной,захлебнётесь.У вас,понятно,радость.Ваш кошмар покинул Великий Клуб,но рано рыльца свои подняли и начали хрюкать. И не вам крючкохвостым судить о величие наших звёзд,а то,что Вагнер велик признают многие. Армейским болелам наплевать на ваши свинные реплики.Ваня навсегда с нами,в наших сердцах и в наших воспоминаниях! А вы убогие молитесь на деревянного костолома,да денег ему соберите,а то уже рубли по судам вместе с каркушей стреляют.....
Написал: Wrangler (26 Января 2012 18:08:44)
Все три автора, упомянутые в статье, - три редкостных мудака. Ясно сразу, что они болеют за свиней или за другой клуб. Повторю своих коллег: большей хуйни читать не приходилось. Ну, разве что у хрюшки уткена.
Написал: oreh (26 Января 2012 18:01:59)
хаха радуйтесь мясные))) Вагнер теперь не будет вам забивать,(хотя жаль) настала очередь Думбии))) молитесь поросята!!!!
Написал: Phantasm (26 Января 2012 17:04:45)
гонзо писал(а):
что за чушь,?
Вагнер лучший, важней Карвалью Жо и Красича.
и последние пол года он смотрелся очень неплохо.

Карвалью ГОРАЗДО сильнее Вагнера. 2005-2006 Корвалью - Лучший легионер в истории нашего футбола.
Написал: Монах Францисканец (26 Января 2012 16:57:49)
Большей хуйни не читал
Написал: гонзо (26 Января 2012 16:46:59)
что за чушь,?
Вагнер лучший, важней Карвалью Жо и Красича.
и последние пол года он смотрелся очень неплохо.
Написал: дмитрий (26 Января 2012 16:44:47)
чушь какая то!!!
ни кто его не забыл и врятли ближайшие годы забудет,таких как он единицы
и про карвальо с гусевым тоже слишком грубо написано

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Kanonir
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана, то значит душой Мы всегда с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА