Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев: «Особой радости от того, что нам выпало встречаться с «Астон Виллой», не испытал»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оценил результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка УЕФА, по итогам которой его клубу достался серьезный соперник.
  • Футбол

  • 5      3584     

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оценил результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка УЕФА, по итогам которой его клубу достался серьезный соперник.

«Смотрел жеребьевку еврокубков от начала и до конца. Особой радости от того, что нам выпало встречаться с «Астон Виллой», не испытал. Среди английских клубов слабых нет: у них чемпионат такой, что любая команда может обыграть лидера, и этому никто не удивляется.

Из всех возможных вариантов мы получили чуть ли не самый сложный. В этом году видел только один матч «Астон Виллы», и команда произвела на меня сильное впечатление. Это не значит, что надо бояться англичан. Скорее, наоборот, перспектива игры с серьезным соперником поможет нам лучше настроиться», – сказал Дзагоев
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Седой (21 Декабря 2008 21:57:17)
Свинья,ты ещё тут?Что-то тебя и правда всё на одну тему несет,видимо и правда с ориентацией не то.Короче вали нач кабан ты е...ный
Написал: Jally (21 Декабря 2008 19:58:50)
Как ты там себя называешь? "Х.сОСЕ..." и подпись "Спартак"? Ну, что же, бывает это среди свиней. Относительно гомосятины, если тебе она мерещится на каждом шагу, это наводит на размышления только о ТВОЕЙ ориентации! Поэтому, чмошник ты обиженый, бегом отсосал у Коня, и обратно - в свинарник, пидрило задрюченое! Не купился я на смену твоих погонял, почту менять надо, как тебе Граф советовал. А как менять, если ты только до четырёх считать умеешь? Пенёк ты обоссаный! И вали с НАШЕГО сайта, пидор гнойный!
Написал: ХОСЕ (21 Декабря 2008 18:53:23)
ха-ха-ха. Запрыгали, ишаки.
Написал: ХОСЕЁБИЩЕ-Спартак (21 Декабря 2008 17:08:42)
Граф ты тоже извини меня больного и ущербного алкана. Я уже готовлюсь сосать у коней в след. году!
Написал: ХОСЕ-Спартак (21 Декабря 2008 17:05:08)
Хрю-Хрю, Jally, извини пожалуста, просто меня трахали весь год: то кони , то хохлы, то голландские наркоманы из Ниеминга, то чурки из Терика......и тд. Жопа пиздец как болит вот и визжу тут. Как уже говорил ниже ГОМИКАМ и ЛОШАКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО - сваливаю сию минуту! Появлюсь еще раз называйте меня ХОСЕЁБИЩЕ !
Написал: Саня Граф (21 Декабря 2008 16:58:29)
ХОСЕ-Спартак, сосите хуй!
Написал: ХОСЕ-Спартак (21 Декабря 2008 15:19:52)
Тебе, педрилка, отпишу в версии walter, что печатаю вслепую, отсюда и ошидки. А ты салли, вали на хуй отсюда, теперь это мой сайт. ГОМИКАМ и ЛОШАКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО.
Написал: Седой (21 Декабря 2008 13:46:05)
Вот и какого тут эта свинья забыла?Спартак-твоё всё,а что сейчас он из себя представляет?НИЧЕГО,так что съеби отсюда свинья тупорылая.Это ты человек с большой буквы?Свинья ты,а свинья,как известно и в африке свинья.............блин сложно,когда одновременно и адекват и дебил на сайте,поэтому Туко,если,чем обидел,когда писал про Спартак,извини,спасибо за пожелания.
Написал: Jally (21 Декабря 2008 08:18:46)
SPARTAK, кто бы уж говорил о грамотности... Перечитай свой бред и найди три ошибки. Ты даже своего же товарища по стаду написать правильно не можешь, ведь для этого нужны не свиные мозги! И вообще, когда читаешь подобные "опусы" становится очень грустно - понимаешь, что НАЦИЯ ВЫРОЖДАЕТСЯ! Ник тебе мой не нравится? Ну, так я тебя сюда и не звал его обсуждать, хряк ты выложеный! И какое ты имеешь право задирать своё рыло на КОНЕЙ?! Иди лучше жёлуди ищи, грязная свинья! Да куда хочешь, только подальше с нашего сайта, здесь тебе не помойка, тошнит уже от вас!
Написал: Саня Граф (21 Декабря 2008 01:13:39)
Туко, я в курсе. Черенков забил.
Спасибо за пожелание!)))
Написал: Туко (21 Декабря 2008 00:35:04)
Саня Граф (21 Декабря 2008 00:30:56)
вернусь в далекие года-МЫ их обыграли, и ВЫ тоже выиграете, верю!
Написал: Саня Граф (21 Декабря 2008 00:30:56)
Астон Вилла, кстати вышла на 3-е место в АПЛ выиграв у Вестхэма, и обогнав МЮ.)
Написал: Туко (21 Декабря 2008 00:28:51)
walter (21 Декабря 2008 00:21:01)
Привет! Я же по-людски под... Про ошибки-сам пишу почти вслепую, поэтому всегда стараюсь перед отправкой прочитать. Прошу Вас на меня не обижаться из-за неудачной шутки, извините!
Написал: walter (21 Декабря 2008 00:21:01)
Туко! Мог бы понять, что это относилось не к тебе лично. А на счет ошибок спешу сообщить, что печатаю вслепую и могут быть ошибки. Тем более , я никогда не ищу специально грамматические ошибки в сообщениях кого-либо, т.к все может быть. Кстати, слово " вслепую" я , надеюсь, правильно написал?
Написал: Туко (21 Декабря 2008 00:04:38)
walter, доброго времени суток!
Написал: Туко (20 Декабря 2008 23:55:06)
walter (20 Декабря 2008 23:43:02)
Слушайте RB, у кого пуля в голове воспалилась?
*Лезите*-пишется через *Е*, совсем забыли родной язык. И мы не бабки на завалинке, просто поговорить зашли, а Вы арабистикой занялись!
Написал: walter (20 Декабря 2008 23:43:02)
Слушайте, RW , у кого пуля в голове воспалилась? У нас что сайт медом намазан, что вы сюда лезите? Уже вроде бы у вас проблем в общении нет? Ну и пиздите там, как бабки на завалинке, а здесь вам делать нехер. Мы тут терпим только нормальных противников, да и то не всех. Удивили, они будут болеть за Виллу! Да болейте хоть за сборную Антарктиды, команда уровня вашей, нам -то по барабану. А сейчас хоть чемпионат двора выиграйте, а потом языком болтать будете. А еще лучше - продолжайте вспоминать 90 года прошлого века!
Написал: Туко (20 Декабря 2008 23:26:43)
Саня Граф (20 Декабря 2008 23:22:25)
Пора уходить, если адеквата прет по-арабски. Только Вы не правы, ... под чужим именем не буду-так и написал у нас про Jelly, но ведь тоже все корректно! К тому-же ... пишется раздельно, без под...!
Написал: Саня Граф (20 Декабря 2008 23:22:25)
Туко, я тоже вроде нахуй не посылал..