Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер все продал

За три недели до матчей 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и мадридским «Реалом» поклонники армейцев начали посыпать голову пеплом. «Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает…» Клиента уехало уже два, а приехали вместо них коты в мешке. Вратаря толкового как не было, так и нет. Результаты контрольных встреч, мягко говоря, оптимизма тоже не вселяют. В общем, красно-синее войско готово выбросить белый флаг
  • Футбол

  • 5      6436     

Президент ЦСКА - Евгений ГинерЗа три недели до матчей 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и мадридским «Реалом» поклонники армейцев начали посыпать голову пеплом. «Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает…» Клиента уехало уже два, а приехали вместо них коты в мешке. Вратаря толкового как не было, так и нет. Результаты контрольных встреч, мягко говоря, оптимизма тоже не вселяют. В общем, красно-синее войско готово выбросить белый флаг.

А что на самом деле? Президент клуба Евгений Гинер своевременно и довольно ловко, как он это умеет, делает прибыль на том, что иные даже не удосужились бы продать. Ну кто еще, как не Леннорыч, смог бы «втюхать» итальянцам за 12 миллионов подержанную и уже сдающую Хонду с пробегом по РФ? А выручить неплохие деньги за большой черный «Рейндж Ровер», который только в Бразилии расцветает и оживает, а в российских «пробках», видите ли, чахнет?

Да, на вратаря денег тоже не потрачено. Ну а зачем, если Акинфеев весной все же вернется, а кто конкретно – молодые дублеры или опытный кипер — будет вынимать по шесть мячей от «Реала» — абсолютно все равно. Так что и этот шаг логичен и оправдан.

Состав пополнили неизвестные игроки, но для борьбы за второе-третье место в чемпионате России, видимо, сойдут и они. А потом Гинер продаст и их, выручив, вот уж не сомневайтесь, кругленькую сумму.

Поэтому болельщикам красно-синих следует отставить панику и довериться своему президенту. Гинеру лучше знать, что делать с клубом.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Пегас (31 Января 2012 13:30:44)
Я так и не понял:то ли весьма цинично, то ли с завистью огромной, но мысль верна. Проданы те, кто не горит желанием играть за ЦСКА, а куплены молодые, перспективные игроки, желающие играть и себя показать! Что в этом плохого?Конечно, хотелось бы сразу мастеров в команде увидеть, но тут очень много нюансов и капризов: в расцвете сил в Россию просто не едут, а пенсионеров, хоть и с именами набирать тоже смысла нет ( надо помнить, что у нас не газпром в спонсорах и не арабские шейхи). А Реал - он, что при Ване и Хонде, Реал, что при Шатове с Мусой, как карта ляжет. Присутствие бразильца и японца - это не 100% показатель нашего выхода в следующий круг ЛЧ, мы не Барса, не по составу, не по финансам, не по качеству игры. Будет запредельный настрой + самоотдача + фарт = пройдем испанцев, не будет и суда нет. Объективно, мы им пока не конкуренты! Гинеру респект, только вот Ваню раньше надо было отдавать. Но он учится: обжёгся на Карвалье, на Ване, но Хонду уже к месту продает. Нет желания играть у нас + деньги нормальные предлагают, надо продавать. Все правильно!
Написал: (eldiablo) (31 Января 2012 09:54:35)
цинично. кому, как не мясу считать чужие деньги
Написал: БОЧА (31 Января 2012 09:17:45)
автора в студию и к стенки прилюдно гниду
Написал: FIDE1iTY (31 Января 2012 07:16:06)
Кароче надо рвать реал, чтоб все заткнулись, чтоб хонда пожалел откуда сьебал, чтоб "эксперты" волосы на жопе рвали от злости...
Написал: zuban (31 Января 2012 02:49:07)
Что за мудак писал статью ,мясо что ли он.Такую хрень выложил.
Написал: эксперт (31 Января 2012 00:44:05)
Боюсь все к этому и идет что Реал нас раскатает как детский сад! Если сегодня не будет стоящих приобретений, то надеется остается только на удачу
Написал: Bob1963 (30 Января 2012 23:30:32)
Petibor писал(а):
Честно говоря, я не понял зачем эту хрень надо было вообще выкладывать на сайте болельщиков ЦСКА. Один дурак насобирал цитат с Bobsoccer-а в некое непотребное пойло, а вы этот опус сюда выложили. Але, господа организаторы сайта, вы вообще-то думайте немного, прежде чем что-либо на сайт загрузить!
Согласен на все 100% и это уже не в первый раз после Графа.
Написал: Petibor (30 Января 2012 23:19:27)
Честно говоря, я не понял зачем эту хрень надо было вообще выкладывать на сайте болельщиков ЦСКА. Один дурак насобирал цитат с Bobsoccer-а в некое непотребное пойло, а вы этот опус сюда выложили. Але, господа организаторы сайта, вы вообще-то думайте немного, прежде чем что-либо на сайт загрузить!
Написал: Bob1963 (30 Января 2012 23:17:20)
Со своими проблемами,в своем доме,мы сами разберемся.Свинорылых бьет в эпилепсии,если не испортят воздух хоть раз в день.Ладно от нас ушли игроки хорошие,но у них кроме Мага вообще не на что смотреть,да еще и Билю за 7 лямов им втюхали,вот и бесятся.
Написал: из бывших (30 Января 2012 23:15:54)
Монах Францисканец писал(а):
Хуйня полная

den писал(а):
Наверное какой-нибудь очередной завистливый мясной писал.

OneLad писал(а):
статью писал полный yебан,sportbox вообще охамел

Добавить нечего. Чушки голову поднимать стали. Рылом не чуют, что их теперь другие иметь будут
Написал: (Лэнг) (30 Января 2012 23:02:12)
Продажа игроков,которые не хотят оставаться в команде это уже называется зарабатывание денег.
Написал: viv (30 Января 2012 23:00:02)
Кто то в Плей офф Лиги Чемпионов играет, а кто то доносы пишет!!!
Написал: fanfkcska (30 Января 2012 22:57:28)
Борис писал(а):
Вреш гнусная собака красно синее войско не когда не выбросит белый флаг

ты прочитал мои мысли))
Написал: Борис (30 Января 2012 22:29:33)
Вреш гнусная собака красно синее войско не когда не выбросит белый флаг
Написал: Seth (30 Января 2012 22:20:45)
ой, епта, такие "авторы" обычно за свиней глорят в комментах на чемп.ру... ну или работают в "спорт-экспрессе" или на "нтв+"(это если живот вырос, а мозгов с возрастом не прибавилось)...
Написал: Lucky_LAV (30 Января 2012 22:18:19)
""...Результаты контрольных встреч, мягко говоря, оптимизма тоже не вселяют оптимизм....""
Вот тут я согласен на 100 % с автором. Наша предсезонка ни в какие ворота не лезет, вот у спартака я понимаю 1-4 от полупедиков отсосали это и есть классная предсезонка.
Написал: JsNicK-CSKA (30 Января 2012 22:15:54)
Да это свиноёб написал.....блять мудак....Это блять им вешаться пора..все помнят как они вылетили и Лиги Европы...даже не попав в группу...а они хоть дважды входили в 1/8 Лиги Чемпионов...вот пускай бля идут виселицы делать ебт...
Написал: Седой (30 Января 2012 22:03:12)
Как же заипали "знатоки футбола" из свинарника
Написал: BelthazorCSKA (30 Января 2012 21:53:31)
УГ статья
Написал: Василиска (30 Января 2012 21:46:03)
автор тупит, статья заказная, пусть читает тренерский штаб "Реала" - будет реальная польза. Чепа хороший кипер, а от Вани и Хонды в последних матчах толку было как ... ну, молока не от коровы. Новый мальчик азиатского типа играет тоже неплохо. Лишь бы до игры с Реалом драйв не прошел. И вообще, у нас есть Дзага и Думбия, интересно, Нецид с Марком когда форму наберут? Вобщем, в последних рокировках ничего фатального я лично не вижу. И не такое бывало. А Реал надо реально драть. Много спеси, аж бесит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: