Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Созин: Карвальо поступил некрасиво в отношении ЦСКА

Футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал скандальные высказывания бразильского полузащитника Даниэла Карвальо, который заявил, что во время выступлений за московский ЦСКА ему делали инъекции стероидов.
  • Футбол

  • 5      4788     

Футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал скандальные высказывания бразильского полузащитника Даниэла Карвальо, который заявил, что во время выступлений за московский ЦСКА ему делали инъекции стероидов.

"Считаю, что бразилец решил напомнить о себе, выбрав для этого очень некрасивый способ. Почему он заговорил о каких-то инъекциях спустя шесть лет после того, как ему якобы что-то кололи? Отношусь к словам Карвальо с большой долей скепсиса. Он провёл немало матчей в еврокубках, проходил обследования в сборной Бразилии, куда приглашался из ЦСКА. Неужели ни один тест не показал наличие стероидов в крови? Это маловероятно, если не сказать — нереально! Карвальо поступил некорректно в отношении ЦСКА, в отношении людей, которые платили ему большие деньги. Контрактом с московским клубом он обеспечил себе безбедную старость, но о своих огромных премиальных Карвальо в интервью предпочитает умалчивать. Зато бразилец рассказывает о допинге со странными свойствами, от которого у игрока не повысилась ни скорость, ни выносливость, зато увеличился вес, но при всём при этом никто не обнаружил его следов в организме Карвальо. Повторюсь, эти "откровения" не красят бразильца, поведение которого некорректно по отношению к ЦСКА", — сказал Созин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Троянский конь (31 Января 2012 16:40:14)
Хрень-дребедень..Созин-никто и звать никак..Даник не говорил,что его ЗАСТАВЛЯЛИ..Жрать добавки для наращивания мышцЫ - его дело..И не ходите на дебильные сайты..
Написал: (ЦСКА2008) (31 Января 2012 14:23:11)
Bob1963 привет!я сам с юга ,Комрат(гагауз я).просто подумал что ты тоже как и я с Молдовы.недавно просто читал твой пост (про националистов и тд,когда тема пошла на др. ветке),насчёт этих молдован согласен,тупые люди,возомнили себя румынами,ну и х с ними.p.s извините что не в тему.
Написал: Пегас (31 Января 2012 13:52:23)
Ну я думаю, что все спортсмены, почти во всех видах спорта сидят на химии. И последняя олимпиада тому подтверждение, например: как здорово выступали спортсмены из Китая или норвежские лыжники все осматики! Ресурсы человеческого организма не беспредельны, функции самозащиты организма надо чем то отключать! Но это я думаю не новость! ГДР вообще всю жизнь на химию работали, так они этого и не скрывают сейчас! Это только для спортивных чиновников сюрприз, так они, как и все чиновники не от мира сего! Так что в каждой шутке ( утке) есть доля правды! Дыма без огня не бывает. А в Бразилии Даниела вместо стероидов бананами кормят? Вот оказывается в чем секрет успехов сборной Бразилии! А ни кто и не догадывался! Ну все, теперь чемпионами мира, с таким рецептом, и россияне станут. У нас бананов зимой завались сколько!
Написал: Bob1963 (31 Января 2012 12:29:27)
(ЦСКА2008) Я сам с Урала,а сейчас в Кишиневе!
Написал: hel (31 Января 2012 10:19:23)
Некрасиво поступил Карвалол, ох некрасиво. А на счет журналюг, скажу так, когда даешь им вью, думать надо, что твои слова могут извратить, и не нести охинею, быть осторожным. Ну ничего - это будет хорошим уроком, как для Карвалола, так и для нашего руководства клуба.
Написал: AAC12 (31 Января 2012 08:47:35)
Возможно журналисты и напутали, мало что-ли идиотов, путающих спортпит с анаболико-андрогенными стероидами....
Написал: Гонзо (31 Января 2012 02:25:29)
Мужики да не чего тут не попутали Карвалье конечно не красиво поступил заговорив об этом но то что все жрут гадость это факт а все эти допинг пробы сделанны только для приличности.у меня есть друзья и знакомые которые занимаються професионально и легкой и тяжолой атлетикой и они как и все жрут дофига допингов которые в них пихают их ние тренера.это уже ебанутость нашего времени с этим не чего не поделать.!
Написал: (ЦСКА2008) (31 Января 2012 01:57:40)
Не верьте всякой хуйне,и как уже сказали не валите грязь на игроков,этим сми в последнее время нехуй делать ,вот печатают всякую бредятину,что с Хондой(про его слова типо),вот и про Даниэла также.им блять скучно щас (и каждое межсезонье так)вот и и кормят нас утятами.
Bob1963 ты из Молдавы?
Написал: Bob1963 (31 Января 2012 00:58:56)
Кирюха87 писал(а):
igorkuz45 писал(а):
Потом он скажет, что его неправильно поняли или неправильно перевели, обычная история.

Уже опроверг лично, как и Бабаев.
Он сказал что принимал пищевые добавки, но не стероиды. Это ихнее радио что-то понапридумывало
А что сейчас пищевые добавки уколами употребляют?Это можно только специально наврать,или Даниэль что то и ляпнул,а потом обратку включил.Как можно не правильно понять семь уколов?Но что бы не было Даня несомненно талантливый игрок и для нас сделал много и на его игру смотреть было просто одно наслаждение.Переоценить тот вклад,что внесли Ваня и Корвалол очень трудно и что бы они не сказали огульно их хаять не красиво.
Написал: D@G (30 Января 2012 23:44:28)
Николай писал(а):
НУ И УРОД ЖЕ КАРВАЛ,,,,,,,,,,,,,,,
Этот "урод" выиграл для нас кубок УЕФА... а ты лучше слова выбирай...
Написал: PNG (30 Января 2012 23:34:09)
linaroff, черным по-белому: "anabolizantes".
Так что либо Данила включил "обратку", поняв что ляпнул лишнего, либо бразильские СМИ откровенно перевирают его слова. И тот и другой вариант возможны.
Написал: linaroff (30 Января 2012 23:11:32)
den писал(а):

Сто пудов именно так и было. А нашим болелам нужно все-таки перестать верить прессе с первого слова, и начинать после этого выливать негатив на игрока, который тоже сделал немало для клуба.

СОГЛАСЕН! Не понимаю наших болел! Верят как дети на каждую хуйню! Извините меня! Терпения! Ведь есть нормальные провереные источники как спорт-экспресс, боббсокер, ну вот нафига всякой фигне чемпа.ру верить а?
Написал: linaroff (30 Января 2012 23:09:01)
потомки чемпа ру блеять!
Написал: den (30 Января 2012 23:08:00)

Сто пудов именно так и было. А нашим болелам нужно все-таки перестать верить прессе с первого слова, и начинать после этого выливать негатив на игрока, который тоже сделал немало для клуба.
Написал: linaroff (30 Января 2012 23:07:53)
Вот не надо гнать на Даниеля, он молодец, всегда о ЦСКА отзывался положительно и всегда хотел у нас играть! А вы как дети верите словам СМИ, которым лишь бы на вас и подзаработать!
Написал: Кирюха87 (30 Января 2012 22:54:31)
igorkuz45 писал(а):
Потом он скажет, что его неправильно поняли или неправильно перевели, обычная история.

Уже опроверг лично, как и Бабаев.
Он сказал что принимал пищевые добавки, но не стероиды. Это ихнее радио что-то понапридумывало
Написал: Николай (30 Января 2012 22:43:58)
НУ И УРОД ЖЕ КАРВАЛ,,,,,,,,,,,,,,,
Написал: (шок) (30 Января 2012 22:36:41)
Репутацию клуба ставит под сомнение ,!ну признайся,что на сало с шаурмой подсел!неожидал конечно..
Написал: @@@ (30 Января 2012 22:34:27)
Хуясе ктота чета пакури-и-ил...
Написал: igorkuz45 (30 Января 2012 22:12:32)
Потом он скажет, что его неправильно поняли или неправильно перевели, обычная история.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: