Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

28 самых смешных моментов в истории футбола

Хотим предложить вашему вниманию, статью портала sportdialog об интересных моментах в жизни футбола. Весело и приятно )))

  • Футбол

  • 5      8096     

Хотим предложить вашему вниманию, статью портала sportdialog об интересных моментах в жизни футбола. Весело и приятно )))

От великого до смешного один шаг. Футбол не исключение. Ты можешь быть героем, можешь вызывать ненависть на лицах болельщиков, можешь быть посредственным игроком, кем угодно, но однажды ты совершишь такое, что заставит трибуны стадиона сотрясаться от неудержимого хохота, а комментаторов давиться кофе и пытаться подобрать слова. СпортДиалог представляет вниманию читателей рейтинг веселых футбольных видео.

Часть 1. Когда и целых ворот мало

«Да моя бабушка забила бы из этой позиции». Это фраза, которую мы зачастую бросаем в пылу гнева при просмотре футбольного матча, целиком и полностью про этих парней. А вы все: «Саша Бухаров, Фернандо Торрес». Им есть чему поучиться у этих ребят.

Отличное открывание, чудный пас. Гиачеринни выходит на рандеву с одним из лучших вратарей мира, обыгрывает Буффона и… попадает в штангу. Вот незадача, но что это. Чудесный отскок и осталось только с двух метров отправить мяч в ворота. Дальше вы все видели сами. «Буффону не нужны руки, чтобы отражать мячи», - пошутил один из фанатов Юве. Кажется, он прав.

Подвиг Гиачеринни сумел повторить нападающий сборной Катара в матче против сборной Узбекистана. Зачем спрашивается было бить шведой в пустые ворота с двух метров – не понятно. Вратарь должен благодарить бога, что нападающий проявил столь потрясающую нерасторопность.

Комедия на двоих

Как не попал Макси Андрада в пустые ворота - не известно даже ему самому, но что в этот момент творил вратарь команды соперника еще непонятнее. Видимо, они были так поражены действиями друг друга, что сотворили небольшую футбольную комедию.

Попробуй повтори

сайт болельщиков ЦСКА

Португальский игрок софийского ЦСКА наверняка может претендовать на звание самого большого футбольного неудачника и, одновременно, победителя рейтинга, промахнись с наименьшей дистанции. Стоя на линии ворот, он умудрился отправить мяч выше перекладины. Законы гравитации для Руи Мигеля точно не писаны

Форвард оборонительного плана

Илье Сивоничу даже не нужно было бить по мячу или подставлять ногу. Он мог просто войти в ворота вместе с мячом, но непостижимым образом он не просто не забил, он остановил мяч на самой ленточке, позволив защитнику спасти свои ворота от неминуемого гола. Браво Сивонич, из него бы вышел превосходный защитник.

Часть 2. Симуляция у них в крови

Симуляция – бич современного футбола. Именно на нее пеняют ненавистники этой игры с мячом. Порой она перерастает в серьезные конфликты. Быть может лучше не критиковать игроков, предпочитающих подобный прием, а зло высмеивать.Тогда глядишь и симуляций на поле будет поменьше.

Йенс Леман и Дидье Дрогба. Комедия на двоих

Представленный клип отражает все то, за что многие люди ненавидят современный футбол. Нырки и симуляции давно вошли в арсенал футболистов. Дидье Дрогба и Йенс Леманн всегда считались неоднозначными игроками, способными в любой момент выкинуть фортель. Столкнувшись нос к носу, они не просто оправдали ожидания болельщиков, а создали гремучую смесь, которая никого не оставит равнодушным.

Норберт Майер подает пример

В отличие от эпизода с Дрогба и Леманном, в Германии подобный поступок привел к более серьезным последствиям.

Во время матча тренер «Дуйсбурга» Норберт Мейер нанес удар головой игроку «Кельна» Альберту Штрайту, после чего схватился за лицо и упал как подкошенный на газон. Своей актерской игрой он впечатлил не только судью того матча и болельщиков, но и руководство собственного клуба, которое не стало дожидаться санкций со стороны федерации футбола Германии и отстранило наставника команды от работы на три месяца.

Король симуляций

Но превзошел всех в вопросе симуляций хорошо знакомый российским и украинским поклонникам футбола игрок. Фанаты киевского «Динамо» и московского «Локомотива» наверняка не забыли Александра Алиева. Его симуляция в матче с Арсеналом» заслуживает только улыбки.

Часть 3. Худшие из худших.

Бывают на футбольном поле настоящие звезды и мастера своего дела, а бывают и их антогонисты.

Проблемы взаимопонимания

Вот что происходит, когда слишком долго решаешь, как же пробить штрафной удар

Где они учились играть в футбол? Комментарии излишни

сайт болельщиков ЦСКА

 Боль и страдания штанг и переладин

Но в номинации фатального командного невезения побеждает не безызвестная команда из одного из низших английских дивизионов, а футболисты «Гента» и «Брюгге», выдавшие настоящий футбольный спектакль. Где в этот день гостила старушка Фортуна – большой вопрос. Но на поле ее ой как не хватало.

Учитесь отражать пенальти!

Вратарь Халид Аскри своими действиями привел зрителей, собравшихся во время матча на Кубок между марокканскими MAS Fes и FAR Рабате, в истерику. Отразив пенальти в серии послематчевых 11-ти метровых, он направился в сторону болельщиков своей команды, совершенно не обращая внимания на то, что за его спиной мяч по странной траектории ударился о газон и медленно заполз за линию ворот. Вот так в один момент из героя встречи Халид Аскри превратился в ее главное посмешище.

Худший вратарь

Жив ли этот вратарь после совершенного им ляпа – не известно. Но в уме все же не укладывается, как такое можно совершить. А может матч был договорной?

Худшая вратарша

А теперь представляем вашему вниманию самого плохого вратаря-женщину. Быть может ей стоит познакомиться с коллегой по амплуа? Серьезно, они кажутся чудесной парой.

Часть 4. Давайте отпразднуем

Футбол красив забитыми мячами. Они приносят положительные эмоции не только болельщикам, но и самим голеадорам. Футбольный клуб «Stjarnan» приобрел мировую известность благодаря нестандартному мышлению своих игроков и их отменному чувству юмора. Однако оригинальные, а подчас и уморительные празднования голов были во все времена..

Они стали легендами

Перенесемся в мрачную Исландию.

Футбольный клуб «Stjarnan» приобрел мировую известность благодаря нестандартному мышлению своих игроков и их отменному чувству юмора. Откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь тем, как суровые исландские футболисты празднуют забитые мячи.

Супермен

Игрок успешно реализует решающий пенальти и бежит отпраздновать свой успех с одноклубниками. Видимо кто-то из них не утерпел и так захотел обнять счастливца, что решил совершить сей умопомрачительный бросок. Голливудским продюсерам стоит обратить внимания на дарование, он отлично сможет сыграть в роли Супермена

Когда отсутствует чувство меры

Пока команда коллективно празднует свой успех, их соперники разводят мяч с центра поля и забивают гол в пустые ворота. Во всем нужно знать меру.

Благодарный зритель

И победителем однозначно становится игрок клуба «Кастелон Габриэлс» Мэттью Рассел. Несмотря на неудачную игру и почти пустые трибуны он забил красивый мяч и отпраздновал его на радость все болельщикам. Просто наслаждайтесь моментом.

Часть 5. Минута славы фанатов

Каждый знает, что во время футбольного матча на поле одновременно находятся двадцать два футболиста. Но это правило действует только до тех пор, пока за дело не берутся сумасшедшие болельщики! Одни хотят обнять своего любимого футболиста, другие – стрикеры, другим не терпится поучаствовать в самой игре, а для третьих проказы на футбольном поле становятся настоящей профессией и делом всей жизни.

12-й игрок «Спартака»

Это видео с матча «Сатурн» - «Спартак», в разнообразных версиях гуляющее по YouTube хорошо знакомо не только отечественным, но и западным любителям футбола. Может это и не единственный случай, когда выбежавшие на поле фанаты забивают пенальти, но едва ли найдется гол душевнее этого! Очаровательные русские мужчины совершают неспешный круг почета по стадиону, охрана демонстрирует феноменальное бездействие, а футболисты молча смотрят на все происходящее. «Но все-таки она наша. Наша Раша».

Фальшивый триумфатор

Внимание, в ход идет тяжелая артиллерия из профессиональных футбольных шутников и проказников! Представляем вашему вниманию известного французского комика Реми Галлара. Когда «Лорьян» выиграл кубок Франции, он одел на себя форму победителей, прорвался через охрану, и присоединился к игрокам, праздновавшим на поле свою победу. Более того, он умудрился сделать с футболистами круг почета, пару раз подержать кубок, дать интервью телевизионщикам и раздать несколько автографов.

сайт болельщиков ЦСКА

Самый оригинальный забег

В одной из своих статей мы уже приводили рейтинг лучших забегов фанатов на поле, но этот переплюнул их все. Любовь к футболу в Англии – это не просто слова. Дэрри Фэлтон , прикованный к креслу, совершил заезд через все поле, заставив фанатов Нортхэмптон Тауна просто взвыть от восторга. Если верить самим фанатам, Дэрри ярый поклонник Нортхэмптона, но его кресло поставили рядом с фанатским виражом клуба-соперника. Возмущенный таким к себе отношением, Фэлтон и совершил сию выходку. Тем самым он навсегда вписал свое имя в историю клуба.

сайт болельщиков ЦСКА

Часть 6. Смешное Попурри

Во времена комедии

Происходящее на поле напоминает первые черно-белые комедийные фильмы, где главные герои соревнуются между собой, кто из них совершит более нелепый поступок. А ведь это действительно имело место. Травмированному футболисту остается только посочувствовать.

Огонь, вода и… Марио Балотелли

Это видео буквально взорвало интернет. С тех самых пор у английских комментаторов родилась шутка. «Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно: на огонь, на воду и на Марио Баллотелли, пытающегося одеть тренировочную манишку».

Кошмарный сон Фила Баба

Даже Фил Баб и тот бы вздрогнул при просмотре этого видео. Футбол – контактный вид спорта, но не настолько же.

Хэдшот

Поклонники компьютерных игр должны воспринять это видео на ура. Кажется, футболист выбрасывающий мяч из аута решил произвести впечатление на болельщиков и повторить известный трюк. Бросок удался на славу, вот только бедолаге сопернику ну никак не позавидуешь

Часть 7. Вокруг и около футбола

Футбольный юмор присущ не только самим игрокам, но и людям, которые с ним не связаны.

Самый артистичный рефери

После просмотра этого эпизода на языке вертится только один вопрос. Как такой человек судит матчи? Как он бегает назад так быстро? Как его воспринимают игроки? Что называется, без комментариев.

Тяжело быть комментатором

«Все профессии важны, все профессии нужны». Думаете, комментаторам сладко живется? Думаете у них легкая работа? А ведь это глубоко несчастные люди.

Разрушительная сила футбола

Если так проходит строительство стадионов к чемпионату мира 2022 года в Катаре, то весьма вероятно, что играть будет негде.

Автор: Алексей Аванов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ребе (9 Марта 2012 00:03:56)
А как же Сослан Джанаев ? Я испытываю дискомфорт не видя его в рейтинге....
Написал: lifuchik (8 Марта 2012 16:30:24)
Огромное спасибо! Особенно судья!
Написал: Ден (7 Марта 2012 22:27:22)
Молодцы,классный сборник собрали!особенно последнее тема)))
Написал: armi (7 Марта 2012 11:15:00)
Спасибо!!!!
Написал: РАФ58 (7 Марта 2012 02:45:37)
спасибо огромное! до слез некоторые моменты!
Написал: Dzaga (6 Марта 2012 23:47:15)
От души! Очень смешно
Написал: Dru (6 Марта 2012 23:34:22)
Да.Спасибо за позитив!!!
Написал: hel (6 Марта 2012 21:57:08)
Ну поржал! От души!
Написал: R-B-W (6 Марта 2012 21:25:52)
Судья из бара "Голубая устрица")))) и розыгрыш штрафного просто наповал)))))))
Написал: LEX (6 Марта 2012 18:54:24)
ролик "Перенесемся в мрачную Исландию." еще круче, вот бы ЦСКА так отмечал голы)))))))))))))))))))
Написал: LEX (6 Марта 2012 18:44:59)
На 18 ролике, после гола игрок офигенно отпраздновал свой гол, отжог не подетски

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы - синие.
Мы - красные.
Мы на лицо ужасные.
Мы добрые внутри.
Мы - КОНИ дикари!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА