Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА крупно проиграл "Реалу" и вылетел из Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов московский ЦСКА в гостях проиграл мадридскому "Реалу" со счётом 1:4.
  • Футбол

  • 5      1969     

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов московский ЦСКА в гостях проиграл мадридскому "Реалу" со счётом 1:4. У "сливочных" отличились Гонсало Игуаин, Карим Бензема и дважды Криштиану Роналду, единственный гол у армейцев забил Зоран Тошич.

Напомним, что первая встреча завершилась вничью. Таким образом, "Реал" выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

Реал М (Мадрид, Испания) – ЦСКА М (Москва, Россия) – 4:1
Голы: Игуаин, 26 (1:0); Роналду, 55 (2:0); Бензема, 70 (3:0); Тошич, 77 (3:1); Роналду, 90+4 (4:1).
Предупреждения: Алонсо, 50 – Чепчугов, 15; В. Березуцкий, 32; Муса, 39; Мамаев, 84.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (ЦСКА2008) (15 Марта 2012 16:39:25)
этот матч наглядно показал что играть наравных с реалами и барселонами надо пару звёзд купить типа Подольски,а так проиграли им на классе(( ЕЛГ с совладельцами клуба должны решить этот вопрос!надо усиливаться,и причём серьёзно и тогда наравных будем играть с егропейскими грандами.З.Ы.но это будет када откроется наш стадион
Написал: KA (15 Марта 2012 10:23:06)
Жостко проиграли. Я ставил 1000р. на победу ЦСКА в основное время.
Чепа - звезда первой лиги - зря вырубался на криштиану.

С утра придумал и напевал песенку:

Вот и сыграли с реал мадрид,
С реал мадрид,
С реал мадрид.
Попа теперь до сих пор болит,
ооо!
Попа болит!!

На самом деле душа болит после вчерашнего, а с попой просто смешнее песенка выходит.
Написал: (fanat) (15 Марта 2012 10:19:04)
ЦСКА проиграл говорит что кто то виноват нельзя, Реал сейчас очень хорошо играет они имели преимущество в центре, вина конечно тренерская есть все таки Слуцкий еще не дорос до такого уровня, было несколько хороших моментов и Тошич забил гол в целом ЦСКА ничего такого не показал надеюсь команда поднимется на свой уровень.
Написал: (шок) (15 Марта 2012 08:10:41)
Не прав,тот кто говорит,что мы сыграли плохо!лучше сыграл реал.
Написал: (Седой) (15 Марта 2012 03:40:01)
Да нах такие установки, весь матч защищаться, надеясь, что Реал нам не забьет, а у нас будет один момент и мы забьем! Такое прокатило в Москве, но такое не может быть постоянно! Игроки задачу тренера выполнили, а тренер свою нет! Надоело, что команда, которая умеет и может играть агрессивно и остро, жмется к своим воротам!
Написал: den (15 Марта 2012 03:11:52)
Да не надо сильно на Чепу гнать. Наша беда в травме Игоря. Его заменить в нашей стране никто не может, да и в Европе 1-2 вратаря его уровня. А ошибиться любой может, тот же Игорь в матче с Порту в гостях, что не ошибся. Роль Слуцкого тоже считаю видна была, т.к. команда выполняла установку тренера, как могла, но установка эта была, и правильная. А по поводу того, что не сразу выпустил Нецида, ну так раньше нельзя было, центр и так просирали-кого из полузащитников менять без проблем было. Потом Реал успокоился, Нециду стало лучше играть. Не факт, что он бы так же сыграл раньше. С жребием нам не повезло-вот что. Хотя есть и положительный момент: полные Лужники, и дикая шиза болел на Бернабеу. Молодцы.
Написал: Erd_Kati (15 Марта 2012 02:20:22)
Жаль конечно, но это Реал и все понимали, что не пройдем. Все равно спасибо ребятам, ждем победы в ЧР.
Написал: (Rita) (15 Марта 2012 02:18:18)
чепу на скамейку запасных там ему и место . Скорей бы АКИНФЕЕВ вернулся бы в строй
Написал: римский (15 Марта 2012 02:06:11)
(Седой) писал(а):
Судью на мыло! Слуцкого вернуть в Крылья Советов! И очень не хватает Игоря! А защите пара обновляться! В остальном молодцы, старались, но это Реал и удачи не было.

Бля СЕДОЙ и добавить нечего!!!!!!!!!))
+1000000000
Написал: (Седой) (15 Марта 2012 02:05:20)
Судью на мыло! Слуцкого вернуть в Крылья Советов! И очень не хватает Игоря! А защите пара обновляться! В остальном молодцы, старались, но это Реал и удачи не было.
Написал: Strong (15 Марта 2012 02:04:27)
Не однозначно, хотел написать Чеапа , НО бля это Реал и Криштянка, тут бля вам кто не дрогнет. но для меня гланое разочарование это , Думбия, людоед четко отбвал , может моячит Челси с Мауром воглаве?

Написал: RED-BLUE (15 Марта 2012 02:04:14)
дааа. шиза была на грани фантастике !!!
Написал: (санька) (15 Марта 2012 02:00:13)
жаль...но ничего ЧР теперь должны брать...истинные болелы всегда с вами ребят
Написал: eliphas (15 Марта 2012 01:55:56)
слишком много моментов упустили Думбия видно что не в форме.Но поддержка роскошная слышно было хорошо!
Написал: римский (15 Марта 2012 01:54:17)
Нецид... зачем такие громкие высказывания( вышел и хорошо начал, молодец!!! рабам отгрузи лучше! вообще молодцы, играли не против АПОЭЛ или Бенфики, а играли против будущего победителя ЛЧ!!! у нас традиция, проигрывать будущему победителю)

P.S. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО МЫСЛИ О ЧЕМПИОНСТВЕ, РВАТЬ ВСЕХ!!! ЗНАЕМ ЧТО ТРУДНО, ВЕРИМ ЧТО МОЖЕТЕ...!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: