Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда не сыграет с «Реалом»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда не сможет выйти на поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала»,
  • Футбол

  • 5      2753     

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда не сможет выйти на поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала», сообщает Goal.com.

Причиной непопадания японца в заявку на предстояющую игру стал ушиб мышцы бедра, который он получил в матче 33-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:2).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (15 Марта 2012 00:40:48)
Судья конечно пиздец....(((
СУКИ СЛЕПЫЕ!!!!
Написал: (Джексон) (14 Марта 2012 23:32:25)
Да храни тебя господь,наш великий ЦСКА!!!
Написал: римский (14 Марта 2012 23:21:01)
очень надеюсь, что эт шляпа...
Написал: Дзагоев 05 (14 Марта 2012 23:18:31)
Вместо точича секу надо было выпускать.точич всегда тормозить атаки.цска сила дагестан с тобой .перед!!!
Написал: (шок) (14 Марта 2012 23:05:41)
ВЕРИМ!
Написал: AleX (14 Марта 2012 22:59:14)
Посоны, чего-то все более сыкотно с каждой приближающейся минутой матча) Скажите что-нибудь ободряющее)
Написал: axel82 (14 Марта 2012 22:55:48)
Да ладно пацаны!!!! Не раскисать!!! Чувствую порвем реал))) Ждем 3-х голов от Нецида))))
Написал: (АР 35) (14 Марта 2012 22:52:20)
да жаль без хонды будет херовее. мы должны выйти умиреть показать игру , а при сопутствии удачи и пройти дальше можем . верим в команду!!!верим в ЦСКА !!!!!!!!!!
Написал: Монах Францисканец (14 Марта 2012 22:29:50)
Как стало известно "СЭ", ЦСКА начнет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" в следующем составе: Чепчугов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Муса, Вернблум, Алдонин, Дзагоев, Тошич, Думбья
Написал: Смодиш (14 Марта 2012 22:27:25)
Монах Францисканец писал(а):
Особо не переживайте,Гол.ком любит спизднуть

Увы, на этот раз похоже на правду. Кейс в тренировке не принимал участие, да и Арустамян на Спорте подтверждает тоже самое. Играть не будет.
Написал: Монах Францисканец (14 Марта 2012 21:56:59)
Особо не переживайте,Гол.ком любит спизднуть
Написал: RED-BLUE (14 Марта 2012 21:44:43)
шансов и так практически нет, и их стало ещё меньше!
Написал: andrspar (14 Марта 2012 21:41:59)
armi писал(а):
Вот сссуукии болотные: и сами в говне и другим жизни от них нет. Убить бы гаденыша, который сломал японца!Теперь еще больше вас ненавижу!!!!

Вообще-то это Семак был ...
Написал: armi (14 Марта 2012 21:25:22)
Вот сссуукии болотные: и сами в говне и другим жизни от них нет. Убить бы гаденыша, который сломал японца!Теперь еще больше вас ненавижу!!!!
Написал: Монах Францисканец (14 Марта 2012 21:24:56)

Написал: Борис (14 Марта 2012 21:24:30)
Бля может быть это пиздеш а то совсем швак.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: