Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: "Чтобы рассчитывать на успех, каждый должен был провести свой лучший матч"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Реала" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:4) в интервью в телеэфире признал: армейцы не смогли показать свой лучший футбол.

  • Футбол

  • 5      1923     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Реала" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:4) в интервью в телеэфире признал: армейцы не смогли показать свой лучший футбол.

- Конечно, чтобы иметь шансы в такой игре, нужно показывать свой лучший футбол, - заметил Слуцкий. К сожалению, не все получилось. Во встрече с таким соперником любая ошибка чревата… Допустили много ошибок. Понятно, что мы, наверное, мы можем соперничать с "Реалом", когда находимся в оптимальном состоянии и проводим свой лучший матч. И то не факт, что мы бы выиграли. Первый тайм достаточно качественно провели. Просто были эпизоды, когда нам сложно было атаковать, и мы вынуждены были обороняться. Но в целом были хорошие подходы. Был хороший момент у Думбьи при счете 0:0… Но, как я уже сказал, чтобы рассчитывать на успех, каждый должен был провести свой лучший матч.

- Почему не забил Думбья - волнение или форму не набрал?

- Не волнение и не форма. Любой нападающий может не забить, имея хорошие моменты. Это обыденное дело. При этом понятно, что в матче с "Реалом" нужно было реализовывать все моменты, которые имели. Надеяться, что, не реализовав один-два шанса, у нас появятся еще моменты, было тяжело

Чтобы добиться результата в игре с такой командой, как "Реал", ЦСКА должен был провести свой лучший матч и действовать безошибочно, - сказал Слуцкий. - На "Сантьяго Бернабеу" наказывают за любую ошибку. В первом тайме мы сдерживали атаки, вели контригру. Но наши оплошности свели усилия на нет.

- Можно ли сказать, что исход противостояния предопределило отсутствие Акинфеева?

- Не хочу никого обвинять. Наоборот, надо поддержать Чепчугова. Ошибался не только он, но и гораздо более опытные футболисты.

-У Хонды есть шанс выйти против "Спартака"?

- Потому мы его и не поставили, что надеемся: такой шанс у него будет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Zero (15 Марта 2012 12:47:31)
реал есть реал! но зачем им судья весь матч помогал я не знаю!!! первый гол из чистого офсайда! потом куда горчичников нашим им вообще почти не показывали! даже когда мяч уходит за бровку все равно судья не видит! и по катящемуся мячу реалу оказывается тоже можно разыгрывать штрафной. короче можно много еще чего вспомнить.

ЦСКА - молодцы, что боролись. но ДУМБИЯ не в форме, а ЧЕПА вратарь не уровня ЦСКА. потому и проиграли. НА судейство надо было подавать жалобу!
Написал: roka74 (15 Марта 2012 10:25:23)
Монах Францисканец писал(а):
Да ладно на Лёню гнать.
Убрал медленного Алдонина,выпустил более шустрого Мамая,который и в отборе неплох,и пас может выдать,и ударить.С Нецидом косяк.Если такой маринад с ним продолжится - загубим нахер
Слуцкий,что ли виноват,что Чепа наследник Мандрыкина?Или что у сборной Кот Д'иваура ГТ гандон ещё тот?Будь Думби в тонусе,один бы забил,УВЕРЕН

считаю Нецид в полном порядке, и будет только прибавлять, Тошич отыграл свой лучший матч в этом сезоне, а Думбия забьет своё шпартаку)))
Написал: (спайкер) (15 Марта 2012 10:16:55)
да лан обидно конечно..но кто изначально думал,что у нас хотя бы шансы после первого матча будут выйти дальше..а так интрига была. Чепчугов играл как умеет..нельзя просидеть в запасе и стать героем, свой кураж он показал в москве уже. Теперь ему главное не нервничать со свиньями. Играли как могли...то что типа тактика не та...полный бред. Сейчас бы побежали типа вперед еще бы больше пропустили. На хер на хер. Единственное беспокоит форма Думби..
Написал: OneLad (15 Марта 2012 04:37:06)
ну народ не забываем,что это все таки конченный королеский клуб и он на ходу.У нас на мой взгляд был 1 минус,это реализация и контроль мяча,в атаке терялись,хотели играть на контр атаке,и при этом теряли мяч,что сказалось на большой обьем игры в обороне,защита была вымотана особенно было видно при последнем голе,Вася Березуцкий уже не успевал.Очень боязно за Думбию,надеюсь это временно,на поле он никакой,и Мусе все же стоит играть проще иногда калит его тупость,но а в целом сыграли как могли,чудо ждали,но это хренов Мадрид
Р.S жду Барсу и очередного леща Месси для гламурки
Написал: (Седой) (15 Марта 2012 03:49:55)
Барса по стилю отличается от Реала, но если бы мы так играли с ней, хапнули не меньше Байера! Нет контроля мяча, нет позиционных атак! Есть только защита и надежда, что зацепимся за мяч, который был просто выбит вперед! И это ведь не только с Реалом, также и в РПЛ!
Написал: (Седой) (15 Марта 2012 03:45:54)
За команду мне тоже не стыдно, а за манеру игры стыдно! Что мешало выпустить Мамая в старте, а Нецида в перерыве? Чепа не плох, но реально очень зависим от куража. А что моменты были, у нас игроки тоже хороши, но Реал давил и моментов было больше, надо было играть агрессивнее, а не надеяться на удачу!
Написал: OneLad (15 Марта 2012 03:45:11)
(Седой) писал(а):
Чтобы побеждать Реал, надо в ситуации, когда надо забивать 2 мяча, не менять опорника на опорника и вообще не выходить с 2мя опорниками и одним напом! В этом матче нечего было бояться, надо было рисковать! А когда тренер ссыт даже в таких условиях, то и команда не раскрепостится. Какая нахуй тактика, против Реала? Там сборная мира и лучший тренер планеты, нужен риск, азарт! А он боится и сковывает игроков!

ты матч Барса-Байер видел?Вот там был риск и азарт немцев,но радость была у каталонцев
Написал: Canadol (15 Марта 2012 03:11:15)
Canadol писал(а):
Согласен, что Нецид сегодня был сам не свой, просто зверюга. Мне кажется, его можно опустить на место полузащитника, ибо бровку он чешет очень сильно, А Нецид пусть с Думбия гоняет, очень хочется его со сраптаком посмотреть подольше.
А вообще, сегодня вспомнились некоторые сраптачи, что сильно упирали на идею ЕЛГ отменить лимит на легов: в основе у нас было 7 игроков не легионеров. А во после второго пропущенного очень сильно вспомнился "молодой воспитанник" сраптаковской школы, потенциальный игрок (по многим слухам) сборной России и "человек" из разряда, как они раньше уповали, мол у вас в команде тон задают только бразилы, в общем вы поняли о чем я...

Имел в виду опустить в полузащиту Мусса.
Написал: Canadol (15 Марта 2012 03:10:22)
Согласен, что Нецид сегодня был сам не свой, просто зверюга. Мне кажется, его можно опустить на место полузащитника, ибо бровку он чешет очень сильно, А Нецид пусть с Думбия гоняет, очень хочется его со сраптаком посмотреть подольше.
А вообще, сегодня вспомнились некоторые сраптачи, что сильно упирали на идею ЕЛГ отменить лимит на легов: в основе у нас было 7 игроков не легионеров. А во после второго пропущенного очень сильно вспомнился "молодой воспитанник" сраптаковской школы, потенциальный игрок (по многим слухам) сборной России и "человек" из разряда, как они раньше уповали, мол у вас в команде тон задают только бразилы, в общем вы поняли о чем я...
Написал: Moonligh (15 Марта 2012 02:57:46)
донт ссать народ...игра была хороша...мне за свою команду не стыдно и даже друзья-"РЕАЛисты" признали-ЦСКА был хорош!!!
У всех бывают ошибки,и это...Реал а не Тоттенхем или Рома с Шахтером...Ему проиграть действительно не зазорно.
Сосредоточимся на чемпионатеПора бы болотных опустить с небес на землю...И взять золотло...Правильно сделали что поберегли Хонду на свиней...Объективно против Реала сегодняшнего было шансов немного...Но..ИМХО ставка сделана правильно...Ток Чепа малость расстроил с нашей защитой...Тошич и Муса порадовали...Один забил,другой осваивается и это видно...
P.S Поставил на Динамо...Пусть побеждают болотных а нам надо будет упиздеть свиней за прошлый год...Тем более после Реала свиньи-не помеха...
Написал: Монах Францисканец (15 Марта 2012 02:57:27)
Да ладно на Лёню гнать.
Убрал медленного Алдонина,выпустил более шустрого Мамая,который и в отборе неплох,и пас может выдать,и ударить.С Нецидом косяк.Если такой маринад с ним продолжится - загубим нахер
Слуцкий,что ли виноват,что Чепа наследник Мандрыкина?Или что у сборной Кот Д'иваура ГТ гандон ещё тот?Будь Думби в тонусе,один бы забил,УВЕРЕН
Написал: Canadol (15 Марта 2012 02:51:12)
(Седой) писал(а):
Чтобы побеждать Реал, надо в ситуации, когда надо забивать 2 мяча, не менять опорника на опорника и вообще не выходить с 2мя опорниками и одним напом! В этом матче нечего было бояться, надо было рисковать! А когда тренер ссыт даже в таких условиях, то и команда не раскрепостится. Какая нахуй тактика, против Реала? Там сборная мира и лучший тренер планеты, нужен риск, азарт! А он боится и сковывает игроков!

При всем при том моментов у ЦСКА даже против сборной мира было достаточно, была бы реализация...
Написал: (Седой) (15 Марта 2012 02:30:13)
Чтобы побеждать Реал, надо в ситуации, когда надо забивать 2 мяча, не менять опорника на опорника и вообще не выходить с 2мя опорниками и одним напом! В этом матче нечего было бояться, надо было рисковать! А когда тренер ссыт даже в таких условиях, то и команда не раскрепостится. Какая нахуй тактика, против Реала? Там сборная мира и лучший тренер планеты, нужен риск, азарт! А он боится и сковывает игроков!
Написал: Canadol (15 Марта 2012 02:27:22)
Все равно молодцы, видно было, что старались, но не все получалось! Если хочешь играть сильнее, играй с теми, кто сильнее тебя. Меня удивляло поведение Моуриньо... он на столько максималист, что даже выигрывая, он расстраивался некоторым моментам игры своей команды. Именно такими надо и быть. Уверен, у нашей команды неплохое будущее!
Написал: RBW78 (15 Марта 2012 02:23:51)
Судья тоже должен был бы провести свой учший матч(((

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: